Emulators & FAQ for SONY PlayStation Эмуляторы SONY PlayStation и Руководства по настройке

Реклама
Оцените пожалуйста - Скрытая миссия в Ace Combat 3(jap).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 18:57   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Скрытая миссия в Ace Combat 3(jap)             

Собственно запустить её можно в эмуляторе ePSXe через РЕС.
Для тех кто знает, напишу сразу код: 800BF65C 0013

Теперь попорядку: Запускаем игру, сворачиваем(не закрываем) емулятор через ЕSC, открываем РЕС, file/user database.. Выбираем Add cheats. Под большим окошком Codes будут два маленьких, для ввода вышеуказанного кода, прописываем 800BF5C 0013,жмём ADD, В строке title можно прописать название игры или что угодно. Теперь в левом окне ставим галочку напротив нашей игры и жмём ОК. Вас спросят "Userdb has been modifiet. Save changes ?" жмём ДА. Теперь в общем окне внизу жмём "Send Cheats to Plugin"

Возвращаемся в свёрнутую прежде игру, если вы находитесь в меню игры, запустите любую миссию. Запустится всёравно наша миссия, называется "Game Show"

Пробовал пройти её пару раз, неполучилось, вроде всех убил, но потом говорят "Поспеши", правда куда-я не понял


Есть ещё одна миссия с названием No Title, код: 800BF65C 0031

Последний раз редактировалось Alex@ndr; 18.07.2010 в 09:40.
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Alex@ndr за это сообщение:
Реклама

Старый 08.06.2010, 10:56   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 816
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скрытая миссия в Ace Combat 3(jap)             

Как в песне:
- Куда-то послали,
Куда? Я не понял...
Но очень похоже, что на ВэДээНХа! -
Читал про эту игру у Агента Купера (из журнала "Великий Дракон"). Там говорилось про недоделанные миссии, не вошедшие в полную версию игры, но через взломщик кодов их можно было запустить.
__________________
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 15:04   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скрытая миссия в Ace Combat 3(jap)             

Чтож , сильно рад что есть люди которые испытывают спортивный интерес а не просто философию читерить по любому.
Сам сейчась колдую первую ГТ и хексом и взломами-никак Корвет 67 года не могу достать - а в магистре игр есть сейв с гибридной модификацией !

edit

Ах да в Тенчу тоже есть оставленные программистами дырки-при помощи PSX Multi Converter можни извлечь видео , где видно как делалось moves Video capture и как ниньдзя по городу рисуетса и репортёр за ним. Думаю и с кодами можно это видео извлечь. Регион точно не помню.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 00:56   #4
Person Of The Community
 
Аватар для ViZed
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 23
ViZed репутация неоспоримаViZed репутация неоспоримаViZed репутация неоспоримаViZed репутация неоспоримаViZed репутация неоспоримаViZed репутация неоспоримаViZed репутация неоспоримаViZed репутация неоспоримаViZed репутация неоспоримаViZed репутация неоспоримаViZed репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скрытая миссия в Ace Combat 3(jap)             

Хм... тема создана более месяца назад, но до сих пор никто так и не обнаружил, что код не работает, потому что не хватает одного символа в нем.
ViZed вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ViZed
Старый 18.07.2010, 01:11   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Nekita
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 39
Nekita скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Скрытая миссия в Ace Combat 3(jap)             

ViZed,какого?
Nekita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 01:43   #6
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 169
download репутация неоспоримаdownload репутация неоспоримаdownload репутация неоспоримаdownload репутация неоспоримаdownload репутация неоспоримаdownload репутация неоспоримаdownload репутация неоспоримаdownload репутация неоспоримаdownload репутация неоспоримаdownload репутация неоспоримаdownload репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скрытая миссия в Ace Combat 3(jap)             

JP версия по сравнению с английской как одна большая скрытая миссия, я имею ввиду различие в контенте
download вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо download
Старый 18.07.2010, 09:41   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скрытая миссия в Ace Combat 3(jap)             

Вот незадача... Действительно нехватает, исправил.
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 00:37   #8
Person Of The Community
 
Регистрация: 07.01.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
Maratich скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Скрытая миссия в Ace Combat 3(jap)             

Не про Ace Combat, но...
В Army Men 3D миссия спасения солдат ( 3я или 4я чтоли). на горе вверху справа за колючей проволокой стоят несколько машин. ближнюю можно подбить. А залезть туда можно? :) и внизу справа в ущелье еще солдатик в ящик превратился. его никак нельзя подобрать? ( спуститься в ущелье)
Я много ночей не спал, пройти пытался.
Maratich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 04:44   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скрытая миссия в Ace Combat 3(jap)             

Цитата:
Сообщение от Maratich Посмотреть сообщение
Я много ночей не спал, пройти пытался.
Вот! Вот это я называю "Против Системы"! А то у меня в теме чегой то всех не туда понесло, начали увиденные глюки перечислять, и вообще...
Я лично к сериалу Army Men отношусь с глубоким презрением (звиняйте, конечно, если что), и считаю, что в таких недоработанных играх вполне могут скрываться "иные миры", но все же порыскал немного по профильным ресурсам.
Пишут, что, вродебы, в ущелье можно "выкинуться" при помощи гранат... Только побегать внизу уже не получится по причине общей... эмм... "раздробленности" персонажа (кто помнит Гордона Фримена? кто то да помнит, а в первой части у него действительно мощные "рокет-джампы" получались!.. жаль только, что после них он не то чтобы дальше бежать, даже шевелиться не мог).
Про ящики что то никто не пишет. По видимому, идея залезть на них пришла в голову только вам.

UPD. Вообще вспомнил, что в том же Medal of Honor, и даже в горячо любимом мною RE4, если убить противника за границей, собственно, уровня, то выпавший из него лут не получится забрать, как ни старайся.

Последний раз редактировалось Saderifet; 23.10.2012 в 05:26.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner