Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 30.07.2018, 23:07   #3801
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Sintakens, поздравляю) Одна из лучших финалок. Большинство мелодий суперские. Уемацу маэстро. Чокобо-квест я тоже не прошел до конца при первом прохождении. Там нужно собрать все чокографы + все трещины в скалах + все пузырьки в мировом океане, возможно ты что-то забыл. Чтобы замочить Озму, нужно пройти квест с зверьками, он тогда становится легче. Но для него нужна тактика. Ну, щас конечно 9 миллиардов видео на ютубе на тему как его убить, а вот раньше, в начале 2000-х это конечно было нечто. До сих пор вспоминаю, как я выставил геймшарком бессмертие одному из персонажей, Озма убил троих, а на четвертого "бессмертного" применил смерть пятого уровня и он УМЕР!!!!!! Короче, будучи бессмертным я всё равно проиграл, к Озме определенно нужен подход, в лоб это чучело не убить.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 31.07.2018, 01:47   #3802
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
к Озме определенно нужен подход, в лоб это чучело не убить.
Да, в наши дни этот подход называется "эмулятор ePSXе" с возможностью сохранения в любом месте.
Убил "Юпитер" я только один раз, на андроиде. Сохраняясь и постоянно перезагружаясь. У меня были ВСЕ персы на 99 уровне. И один раз он применил Flare ПО ВСЕМ (!!!), не не "Lv-какой-то-там", а ПРОСТО! У всех сняло где то по 8000 НР (в команде были Зидан (ясен пень), Стайнер, Фрея, и Эйко (прокачанная за счет Маркуса)). Все сдохли (это притом, что у всех стояла элементальная half-защита, и тупо защита от огня!!!). Если бы до этого момента не сохранился Auto-Life, бой пришлось бы переигрывать...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 09:50   #3803
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Да, в наши дни этот подход называется "эмулятор ePSXе" с возможностью сохранения в любом месте.Убил "Юпитер" я только один раз, на андроиде. Сохраняясь и постоянно перезагружаясь.
Ну неееет, это совсем не тру, я проходил на приставке, просто сделал квест со зверьками, почитал интернет и чуть подсмотрел ютуб. Насколько я помню у него два набора атак, один совсем пиз..., а второй более-менее, нужно соответственно чтобы тебе выпал второй набор, там помимо прочего будет атака, которой он сам себя калечит (когда метеор на башку падает). Ты надеюсь не вручную докачал всех до 99 лв?)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 01:33   #3804
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Ты надеюсь не вручную докачал всех до 99 лв?)
Зря надеешься. ;-Р
Там на эмуле такой прикол есть: "уравновесить скорость игры с мощностью устройства". Когда включаешь функцию, все начинают носиться со скоростью метеоров! ТРПГ и "Грандию" (о которой я писал какое то время назад) в таких условиях проходить - одно удовольствие... но об АДЕКВАТНОЙ музыке лучше сразу забыть. Да и в ролевки, где на локациях требуется точность и аккуратность (а не просто тупо бежать вперед, и открывать сундуки), вроде Wild ARMs, так уже не пройти.
Кстати, вспомнил! Я бегемотика тоже обгонял вручную! Все призы получил. Даже экран треснул (блин...). А вот скакалку не одолел. Нервов не хватило.


Ну и насчет тру не тру.
Конечно не тру! Я уже в том возрасте, когда на тру (и стабильно на соточку) перепроходишь самые самые любимые игры детства (для меня это, например Ace Combat 2, Okami и RE4). Новые если цепляют, то редко. Вот и перепрохожу те игры, которые давно заинтересовали, но до конца не добил.
Я НЕ ЗНАЮ С КАКИМИ МАТАМИ люди проходят "на тру" второй Parasite Eve на "найчмере" (Ладьи! Ладьи снова замочили с одного удара! ААА!!!), но на эмуле проходится вполне спокойно. Или вот добыча Holy Win в Vagrant Story.
По честному?! Неееее...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 19:03   #3805
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Получил платину в Ratchet & Clank и Ratchet & Clank 2.
Во второй без особых проблем. На второй сложности дошёл до середины, на арене заработал много денег, купил всё оружие и броню.
В Ratchet & Clank 1 всё сложнее. В общем там есть ачивка - получить 1 млн болтов (игровой валюты). Сделать это без читов - невозможно, т.к. надо будет гриндить очень долго.
Есть такой глюк - в одной из зон можно пройти сквозь стену (или залететь через дерево) на гоночную трассу, найти кучу ящиков с болтами сверху, достать оружие Taunter (что-то вроде мегафона, привлекающим врагов), ящики сверху будут рушиться, но поскольку вы их не видите, они будут рушиться бесконечно, и бесконечно будут идти деньги. На этом моменте надо оставить джойстик с зажатой кнопкой атаки и идти по своим делам. Но дело в том, что за одно прохождение такой вещью можно воспользоваться только один раз, если вы опять туда придёте, ящиков уже не будет. При первом прохождении надо обязательно воспользоваться этим глюком, так как вам понадобится купить самое мощное оружие - R.Y.N.O. (Rip You a New One), оно стоит 125 тысяч болтов, без него не пройти финального босса, и нагриндить на него без этого бага весьма проблематично.
На второй сложности я опять нашёл это место, заработал около 850 тысяч (трофей накопительный, на руках миллион иметь не надо), и получил ачивку. Также купил 10 золотых оружий, это стоило 250 тысяч. Вот так.

Решил продолжить проходить Jak II, а поскольку ПС3 джойстик у меня глючит, я проходил предыдущие игры на джойстике Logitech F310, в предыдущих играх он работал без проблем, а в Jak II он не работает, практически ни одна кнопка не определяется. Сам движок в Jak II такой, что при движении по городу на летающих машинах физика ведёт себя, как будто ты пьяный, машина врезается во всё подряд и останавливается. Бросил пока это.

Включил Uncharted 2. Игра полностью русифицирована, как и дисковая версия. Сейв от предыдущего сохранения остался, но я решил начать заново, так как я играл очень давно, и ничего не помню (игру прошёл наполовину). Этот джойстик нормально определился, буду теперь в это играть, пока новый PS3 джойстик не куплю.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 02.08.2018, 01:47   #3806
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
если вы опять туда придёте, ящиков уже не будет
Будут. Только их станет раз в пять меньше... На ЗЫ2 так было, во всяком случае.
Этим же глюком можно пользоваться в других местах игры, где ящики якобы расположены на других ярусах. Например, у меня срабатывало на насосной станции (вторая планета), в месте, где нужно брать болт, прыгая от стенки к стенке.Вообще, город Блэкуотер, на ЗЫ2 был самым забагованным местом в игре. Ищите список найденных багов на Геймфаке.
Но там же и довольно интересный... сюрприз?.. пасхалка?.. черт разберет. Короче, перед входом на гонку встаньте перед девушкой в парке (которая на эту самую гонку и пускает), зажмите шифт, и прыгайте (со стрейфом!) из стороны в сторону.
Обратите внимание на грудь девушки.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 09:42   #3807
Person Of The Community
 
Аватар для FrodoSumkin
 
Регистрация: 22.01.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 81
FrodoSumkin - просто великолепная личностьFrodoSumkin - просто великолепная личностьFrodoSumkin - просто великолепная личностьFrodoSumkin - просто великолепная личностьFrodoSumkin - просто великолепная личностьFrodoSumkin - просто великолепная личностьFrodoSumkin - просто великолепная личностьFrodoSumkin - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Еще во второй части (вроде) тоже была возможность набить кучу болтов. В Метрополисе можно спрыгнуть с моста в тунель по которому машины несутся, примостится на ящиках и зажать кнопки чтобы Ретчет ключём кидался в проезжающие машины.. Машины идут бесконечно, и даже если попадать будет не в каждую, но всё равно болты будут идти потоком.
FrodoSumkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 20:00   #3808
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Поигрываю в Duke Nukem Forever та ещё поделка. Не лучший представитель жанра шутер. А уровни в которых надо ещё и прыгать (коих здесь в достатке) чтобы пройти, вообще жопная боль. Да и загрузки между уровнями и при гибели ГГ надолго отпечатаются у вас в памяти так как их продолжительность занимает много времени.
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 20:31   #3809
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от denmos3 Посмотреть сообщение
Да и загрузки между уровнями и при гибели ГГ надолго отпечатаются у вас в памяти так как их продолжительность занимает много времени.
там можно мудрости почерпнуть во время загрузки!
вот одна из лучших: если в по вам палят-уклоняйтесь! а ваще игра на один раз с натягом.а я столько лет ждал,читал статейки в журналах,смотрел картинки,бодрился... а её 3 или 4 раза сносили и с нуля горбатили пока окончательно не бросили.и благодаря жадным до бабла товарищам просто слепили на коленке незнамо Што незнамо кем и приладили имя.итого бабла срубили тчк.
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 01:56   #3810
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
если в по вам палят-уклоняйтесь!
Угу, "To defeat Cyberdemon shoot at it, until it dies!" (может не совсем точно написал фразу, не взыщите) - из официального гайда в каком то уважаемом игровом издании. Не помню каком.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner