PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Sony работает над консолью нового поколения‍!!!!.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2018, 22:54   #11
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony работает над консолью нового поколения‍!!!!             

Цитата:
Сообщение от Kolllan Посмотреть сообщение
игры стали шикарными в плане постановкиграфикизвука и прочих фишечек
Я их как раз в исключение и добавил, но не потому что у них графика лучше, так и должно быть, а потому что они предлагают новое видение геймплея, таких игр немного. Большинство же современных игр следуют проторенной дорожкой. Возможно я частично не прав насчёт лени, т.к сейчас подумал и о боязни экспериментировать идя на поводу фанатов, игроков и хозяйской указки. Цена ошибки - провал (большинство игроков не способны оценить нововведения, это факт) и финансовые потери.

Насчёт библиотеки игр полностью согласен, об этом я не подумал.

По поводу души игры, я бы с этим с удовольствием согласился, но меня всё равно пошлют подальше как старпёра который страдает ностальгией. У меня ведь и к современной музыке неоднозначное отношение, потому и слушаю своё старьё.

В целом я в своём сообщении хотел сказать, что ничего принципиально нового разработчики не предлагают (за исключением нового видения геймплея) и пришло время сделать нечто другое. То что графически игры выглядят лучше никто не сомневается, было бы странно если наоборот. Чего, кстати, не скажешь о музыке которая страдает всё большим примитивизмом.

Подведя итог, можно сказать, что разговор игроков, один из которых держит джойстик (клаву, мышь) больше 30-35 лет, а другой лет 5-10 или чуть больше, ни к чему хорошему не приведёт. Думаю вы и сами знаете почему.

Игры PlayStation и не только
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #-9
A complete Database released games on the Playstation.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.
  • Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Музыкальный архив на Яндекс Диск.
  • Архив обложек PlayStation (PSOne).
  • Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. (Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.)
volgame вне форума  
Реклама
Заказ рекламы на сайте и Форуме Сообщества
Старый 10.10.2018, 23:23   #12
PSX Planet Elite Supporter

Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
Space Invaders Чемпион, Asteroids Чемпион, Bugz Чемпион, Candy Tetris Чемпион, Cell-Out Чемпион, BlackJack Чемпион, Defend Your Castle Чемпион, Eggs Чемпион, Disc Dash Чемпион, Anime BlackJack Чемпион, Arkanoid Чемпион, Curveball Чемпион, Crazy Cars Чемпион, Pacman Чемпион, Makai Grand Prix 2 Чемпион, Cub Shoot 2 Чемпион, Mahjong. Чемпион, Its Mine Чемпион, Cutie Quake Чемпион, Autobahn Чемпион, 3D Net Blazer Чемпион, Barb Jump Чемпион, Lunar Mouse House 2 Чемпион, 3D Tunnel Чемпион, Astro Cave Чемпион, 7up Pinball Чемпион, Little Johns Archery Чемпион, Animal Rescue Чемпион, Sheep Pool Чемпион, Monkey Kick Off Чемпион, Lumpy Artist Чемпион, Snowball Of Doom Чемпион, Super Kickups Чемпион, Bmx Tricks Чемпион, BMX Park Чемпион, Boxhead The Room Чемпион, Gold Rush Slots Чемпион, Bejeweled 2 - Deluxe (Action) Чемпион, Ice Age 2: Rising Water Чемпион, Flight of the Hamster Чемпион, Hornets Nest Чемпион, Coconuts Safari Чемпион, Skyhopper 2 Чемпион, Street Fighter Чемпион, Rocket Robin Чемпион, Arkanoid Classic Чемпион, Contra Snowfield Battle Чемпион, New York Shark 2 Чемпион, Super Fishing Чемпион, Scooby Doo Big Air 2 Чемпион, BattleShip General Quartes II Чемпион, Find Her Differents: Mega Edition Чемпион, Flappy Bird Чемпион, Castle Wolfenstein Чемпион, SpongeBob Bubble Bust Чемпион

volgame, игрового стажа у меня почти 20 лет вроде как, начинал c nes и по нарастающей, а бурчания про то, что раньше было лучше и трава зеленее всегда есть и будут.

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
[/color]
Kolllan вне форума  
Старый 10.10.2018, 23:29   #13
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Kolllan, согласен.

Игры PlayStation и не только
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #-9
A complete Database released games on the Playstation.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.
  • Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Музыкальный архив на Яндекс Диск.
  • Архив обложек PlayStation (PSOne).
  • Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. (Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.)
volgame вне форума  
Старый 10.10.2018, 23:51   #14
Person Of The Community

Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима

Даж не знаю, пишут что у новых игр нет души итд, как одни лишь графика...
Как нет? Музыку пишут люди они вкладывают частичку своего создавая треки, художники создают пейзажи и скейчи из которых потом так же создают игровой мир, всё это творчество если в творчестве нет души ну тогда я не знаю, а вы AVGN вспомните, сколько ужасных игр было на NES и SEGA, и порою создавалось ощущение что те игры точно делали полуумные... И какая душа была у тех игр, а мы в них играли...
Я вот когда играю в не такую уж и новую уже Killer Instingt на XBOX меня прям пробивает ностальгия, все сделано по новому, но даже в музыке чувствуется стиль самого первого Инстингта, и таких примеров не один десаток...
Просто теж самые новеые кал оф дути (ну сколько ж можно его вспоминать) идут по принципу блогбастеров новых - зрелищно, красиво, но тупо, коротко и банально.
Но есть и много крутых проектов... Так что нынешний консоли получились хоть и спорными, но их раскупают и с удовольствием играют. Хотя может быть и не все, есть особый вид ЗАЖРАВШЕГОСЯ потребителя, который во всякой фигне увидит, ужасный гемплей и тд..
Кстати у меня знакомый, нового Spider-Man(я сам в него не играл) обсирал просто за то что там у прохожих лица не хорошо сделаны и нет физики у авто которые по городу к катают при торможений, говорит он "останавливаются как вкопаные, не как в GTA" хотя при чём всё это??? это даже разный жанр игр... Мда...
Старый 11.10.2018, 02:11   #15
Person Of The Community

MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Подведя итог, можно сказать, что разговор игроков, один из которых держит джойстик (клаву, мышь) больше 30-35 лет, а другой лет 5-10 или чуть больше, ни к чему хорошему не приведёт.
На форуме, названном В ЧЕСТЬ ретро-приставки? Да не, все свои должны быть)
Цитата:
Сообщение от Free...ze Посмотреть сообщение
Музыку пишут люди они вкладывают частичку своего создавая треки, художники создают пейзажи и скейчи из которых потом так же создают игровой мир, всё это творчество если в творчестве нет души ну тогда я не знаю
Ну музыка и декорации есть наверное в любой игре на земле (кроме каких-нибудь текстовых квестов 70-х), проблема в том что эти вещи в играх не всегда по-настоящему достойны и не всегда запоминаются. Много "души" было в саундтреке DmC? Или в какой-нибудь новой финалке, кучу духовых типа пафосных инструментов нагромоздили, а толку чуть.
MFS вне форума  
Старый 11.10.2018, 04:04   #16
Person Of The Community

Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима

DMC нашёл же пример, не им единым... хотя сама игра довольно хороша и дизайн и сам мир игры очень интересны, как по мне так...
Ну а про Финалку ты это зря, сама по себе игра красива большой мир, куча всего... Музыка кстати не ботом написана, а так же кто то её создавал, пафосные???? ладно пусть будет так, при всём этом мне лично саундтеки кажутся более чем в тему. А какой у музыки там должен быть толк или выхлоп?

Как по мне так в играх стало больше упора на качество, чем раньше, сейчас есть порталы обозревающие игры, обзоры итд Плохую игру купить надо постараться, или взять на обум что первое на полке увидишь.
А раньше не было всего этого, не было и предрелизных показов итд. Приходилось выбирать по картинкам, на картридже или дисках от ПС1, а в случае с тем китай бабаем что у нас был так выбор игры это вообще был сплошной однорукий бандит, как говорится - на удачу!
Ответ

Теги
sony

Опции темы