Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 16:56   #1001
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 185
babulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

volgame,я недавно начал смотреть ночное телевидение (не порнуху!) так вот фильмы которые мне понравились,но я так и не узнал название: 1)В главной роли Адриано Челентано,он картежник,но внезапно умирает,у него остается жена и его дух не успокоится пока он не найдет для жены замену.
2)В главной роли Адриано Челентано,в этом фильме он в роли афериста,на свободу выходит один мошенник,и они вмести затевают план как одурить бывшую женушку мошенника,потом оказывается что деньги не настоящие,и тогда они затевают великую аферу.
3)В ролях Томи Ли Джонс,Клинт Иствуд,бывший советский спутник вот-вот рухнет наземлю,и не чего не остается как отправить в космос лучшую команду прошлого века (это уже я от себя придумал,фильм возможно конца 90 или 2005) но кто сказал что они в плохой форме,пройдя все испытания они обнаруживают что спутник предназначен не для передачи связи а для ядерной атаки,и они должны обезвредить этот спутник.
babulya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо babulya
Реклама

Старый 09.01.2013, 18:56   #1002
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

babulya, классные фильмы 1 - это Ас. 2 - Блеф. 3 - Космические ковбои
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:37   #1003
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 185
babulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

еще смотрел дерево джошуа офигенный фильм всем советую,в нем есть драки,погони,гонки,перестрелки,любовь и китайцы - которых всех убьют - это все не может не радовать.Его еще телеканал россия перевела в 2012 году - мега фильмец!
babulya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо babulya
Старый 10.01.2013, 16:03   #1004
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Поделюсь и я последними просмотренными фильмами:
Ешь, молись, люби - довольно унылое и скучное кино с Джулией Робертс в главной роли. Хотя идея подано неплохо, но вот реализация не понравилась. Фильм о том как найти себя в этом мире. Моя оценка 5/10

Илья Муромец и Соловей Разбойник - неплохой российский мультфильм, которые мне ближе чем большинство западных подделок. Любимый персонаж - бабушка ("Не свисти!"). Моя оценка 8/10

Три богатыря и Шамаханская царица - на мой взгляд самый "слабый" мультфильм из /серии про богатырей. Моя оценка 7/10

Вход в пустоту - самый странный фильм, который я смотрел на протяжении последних лет. Смысл и сюжет не передать, это надо видеть. Фильм или нравиться или не нравиться, но, как мне кажется, фильм опередил свое время и понять его дано не всем. Мне фильм не понравился, по-моему можно было сделать его гораздо короче. Моя оценка 4/10

Черная смерть - разовый фильм посвященный "темным временам". Именно на середину 14-го века приходиться время "отлова и сжигание" ведьм. Один раз посмотреть можно, если есть настроение. Кстати, в фильме снимается Шон Бин - исполнитель роли Боромира. Не самая сильная его роль.Моя оценка 6/10

Собираюсь посмотреть фильм Американец с Джорджем Клуни в главной роли.
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:37   #1005
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Strannik_S Посмотреть сообщение
Вход в пустоту
Можно поросить англиццкие названия ?

Sem.psixov.2012.GOB 8/10
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:40   #1006
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
Можно поросить англиццкие названия ?
Пожалуйста - Enter the Void
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Strannik_S
Старый 10.01.2013, 20:36   #1007
Person Of The Community
 
Аватар для ZMEY
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 15
ZMEY на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
например очень понравился французкий фильм "Неприкасаемые 1+1", отличное кино, душевное
Поддержу насчёт этого фильма!
Сам недавно посмотрел, очень понравился, жизненный и с хорошим юмором.
__________________
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
ZMEY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 04:32   #1008
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Imagenaerum by Nightwish

Музыкально-игровой сюрреалистический фильм по крайнему студийному альбому Найтов - "Воображалиум".
Большей части поклонников этой культовой команды не нравится новый состав, но всё же отрицать того, что альбом вышел, как минимум, неплохим, нельзя.

Вообще тексты песен за авторством тов.Туомаса переварить весьма непросто, но я даже в самом пьяном бреду не мог вообразить, что песни Nightwish про писателей-олигофренов и снеговикообразных бабаек!
Ну да ладно, кино вышло очень стильным, атмосферным, с хорошим саундтреком и "песенным рядом" (кто бы сомневался...). А вот за компьютерную графику девелоперов можно и пожурить (здесь всё значительно хуже "Гарри Поттеров").
И да, хотя фильм отчаянно старается показаться детским, но он таковым не является.

Моя оценка: 9/10
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 11:11   #1009
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,880
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел "Китайский Зодиак". В начале подумал, что смотрю какой-то "Миф 2", вторая половина фильма вроде ничего, но всё же фильм вызвал смежные чувства. Похоже "Кто я?!" был последним хорошим гонконгским боевиком Чана + два американских "Шанхайский Полдень/Рыцари", всё остальное. В общем с комедийными боевиками ему нужно завязывать, ведь есть замечательные фильмы с его участием (Малыш на 1000000, Инцидент Шидзюку и Маленький Большой Солдат) и это не комедийные боевики, ещё как вариант сниматься в криминальных фильмах, как это делает Саммо Хунг, ну или снятся у Сталоне в Неудержимых 3.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 12.01.2013, 11:30   #1010
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Мои просмотренные:

Американец - хороший фильм о "буднях" наемного убийцы. Как мне показалось фильм показывает как тяжело быть одному и на что можно пойти, чтобы оставить одиночество. Отличная игра Джорджа Клуни, как всегда не многословен, но отлично играет мимикой лица и взглядом. Любителям экшен не смотреть, хотя он здесь тоже присутсвует. Крепкая криминальная драма. Моя оценка 8/10

Чат - весьма странный фильм посвященный общению в чате. И это в 2010 году, когда есть уже ICQ, Skype, Twitter и т.д. Да и сама идея влияния людей через чата не нова и плохо реализована в фильме. Актерам не веришь, как и всему происходящему на экране. Моя оценка 5/10

13 - одноразовый фильм, который хотя бы раз посмотреть стоит. Суть такова, что за городом люди играют в русскую рулетку и на кону большие деньги. Участников много и выживет только один. Отличная игра актеров (Стэтхэм, Рурк, Райли и др.), хорошая режиссура. Моя оценка 7/10
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner