Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Несчастная Любовь, и Прощение..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2009, 00:40   #11
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

Сложный вопрос. Кто-то скажет что если любишь - то всё простишь, но это либо мыло, либо просто жизнь и отношения таковы что уже не хочется что-то менять и прощают всё, даже измену. Это не мой путь...

Я люблю и стараюсь чувствовать ситуацию в семье и у меня это получается и когда я нужен - я рядом, это называется профилактикой обид и измен. Мы 14 лет вместе, были трудные времена, да и 14 лет - это период кризиса, но мы справляемся, мы обсуждаем это, мы говорим друг другу что чувствуем. Я надеюсь мне и моей жене хватит мудрости и мы будем праздновать вместе и 30, и 40, а может и 50 лет супружеской жизни.

Люди совершают ошибки о которых потом сожалеют, это свойственно всем и задача любящих друг друга людей помогать друг другу, заботится друг о друге, любить друг друга и всегда держать в голове одну лишь мысль, но всю жизнь - мы вместе навсегда, чтобы не случилось - мы должны ВМЕСТЕ через всё пройти и помогать друг другу избегать фатальных для семьи ошибок.

Кстати в День Влюблённых, т.е вчера я купил жене обручальное кольцо, у нас никогда не было своих колец, когда мы женились мы брали кольца у наших друзей, которые потом им вернули. И вот только сейчас я его купил. Я же всё ещё без кольца, видно оно у меня на 30-летие свадьбы появится Это я к тому, что это всё мишура, главное что в сердце, а не руке и наши 14 лет хорошее доказательство что мы любим друг друга + наши детки
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Старый 05.07.2010, 02:54   #12
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

У меня все как то иначе...
Поняла, что действительно полюбила. Не влюбилась, а полюбила. Да в столь юном возрасте. Долго пыталась понять. И насчет "прощать все на свете" от части соглашусь. Как то сначала появляется сильная обида, говоришь себе "никогда его не прощу", но вскоре понимаешь, что все простишь. ИМХО.
Увы, но так сложилось, что любимый человек бросил уже через неделю. Рыдала из-за него ночами, ужасно злилась, решила, что никогда не прощу, найду себе и лучше в 100 раз.
Мы с ним и общаться перестали, стали как бы "врагами". Но потом, как-то со временем, поняла, что не могу без него. Привязанностью это не могло быть, ведь прошла всего неделя... Решила на это забить. Но никак не могла. Ну хоть убейте.
Постоянно ревновала к тем двум девицам, в которых он якобы влюбился (ну конечно, у одной, извините, сиськи, у другой - задница. ну он по крайней мере такой.прим.).
И так проходил месяц за месяцем. Думала, что же делать. Все перепробовала. Но ему было пофиг. Говорил, что мол "все кончено", "я тебе тогда врал" и т.д.
Но мне почему то слабо верилось, в то, что он мог врать. Причем так искусно.
Ну в ICQ то еще ладно. Но как он со мной себя вел, постоянно смотрел, один раз чуть не подрался. Все видели, как я ему нравилась.
Потом постепенно начали налаживаться с ним отношения. Но бывало, что мог так "серьезно обидеть", но потом сразу ехидное "прости". До того было обидно.
И вот один раз на дне рождении подруги начал меня подкалывать и т.п. (ну издеваться короче). Ну я опять распсиховалась, разрыдалась и высказала ему все Вконтакте. На что он ответил "ничего не помню, ах ты про это, ну это, типа врал, досвидос."
За то время, сильно изменилась. Постоянно не было настроения, хотелось на все забить.
Но вот, спустя почти год, мы сним стали оочень близкими друзьями... Я стала ему даже ближе чем его друзья-парни. Не боится мне ничего рассказывать, постоянно звонит, болтаем всю ночь. Но вот не могу понять, нравлюсь ли ему...
Как говорят, между девушкой и парнем не может быть дружбы, кто-то обязательно любит. :)
Очень хочу, чтобы было все как раньше, вместе.
Но боюсь как либо намекать. Не хочу портить отношения.
Но действовать надо.

И у меня есть пару вопросов к парням, собственно :)
Означает ли то, как мы сейчас общаемся, что я ему не безразлична как девушка?
И как можно на него "подействовать" что ли..?

Фух, вроде высказалась...
Только что с ним закончила трепаться, вот опять воспоминания нахлынули. :)

Спасибо, что "выслушали". :D
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо _Steena_ за это сообщение:
Старый 05.07.2010, 03:08   #13
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

Все, что выше может и не в тему. Просто хотелось высказаться о наболевшем...
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 08:49   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 27.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 392
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

Цитата:
Сообщение от _Steena_ Посмотреть сообщение
И у меня есть пару вопросов к парням, собственно :)
Означает ли то, как мы сейчас общаемся, что я ему не безразлична как девушка?
И как можно на него "подействовать" что ли..?
Если в двух словах, то вариантов может быть несколько, все зависит от человека, его настроя на определенную ситуацию. Вполне возможно, что ты ему на самом деле не безразлична, и общением с тобой он пытается вернуть прежние чувства, но вернуть постепенно, поэтому пока и просто общение без намеков. Или просто действительно он нашел в тебе настоящего друга, которого до сих пор не имел. Так что утверждать не берусь. У меня, например, есть подруга, с которой у нас очень близкие отношения в плане обмена информацией, общения абсолютно на разные темы без ограничений, и при всем при этом чувства с обеих сторон исключительно дружеские. И она не одна, да и я, собственно, тоже. А насчет "подействовать" трудно что-то определенное сказать, вполне возможно, что любое малейшее продвижение с твоей стороны внесет дисбаланс в отношениях. Хотя, кто не рискует, тот не пьет шампанское или под лежачий камень вода не течет. Все в твоих руках, не бойся обжечься, ведь именно на своих ошибках и учатся, а никак ни на других (это я по себе, из личного опыта и опыта друзей/знакомых). Удачи тебе, ведь как говорится, если суждено быть вместе - так оно и будет, а если нет - что бы ты ни делала, как бы не старалась, все равно это от тебя уйдет. Удачи еще раз
Дмитрий вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Дмитрий
Старый 05.07.2010, 09:09   #15
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

_Steena_, понять полюбила ты или влюбилась можно лишь по происшествии многих лет, даже если тебе сейчас хочется сказать обратное.

Могу лишь сказать что иногда, а точнее всегда, лучше сразу расставить точки над i, хотя это не всегда и просто. Твоя прежняя любовь будет тебя тянуть назад своими ночными дружескими разговорами и ты будешь лить слёзы и вздыхать ни о чём и не о ком. Живи лучше для себя и со времем встретишь настоящую любовь.

П.С Чтобы я тут не написал, это всё ерунда, только ты лучше знаешь что происходит и сама во всём разберёшься, главное не делать фатальных ошибок, т.к жизнь длинная и впереди много событий, как радостных, так и грустных.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 05.07.2010, 11:07   #16
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

_Steena_, чувства(желание) и Любовь, это разные вещи.
Хочешь узнать - что есть что?! Просто попроси помощи свыше, тебе обязательно скажут, только не прослушай, а услышь, и внимай услышанному. :)
Спроси свою Душу, она тебя не обманет, она не может лгать, она всё видит, просто мы редко её слушаем.
Душа дана от Бога, а чувства от лукавого. :)

Могу дать тебе совет, сама решишь, будешь ли ты им пользоваться.
Просто скажи правду.
Я понимаю, это может быть сильно страшно, но положись на свою душу, она тебе поможет, побороть чувства.
Хочу сказать тебе одно, если его напугает твоё признание сейчас, то что потом может напугать его, дальше?!
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо barmatuha за это сообщение:
Старый 05.07.2010, 12:59   #17
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

Спасибо всем за ответы и за понимание. :)
Я, если честно, перестала сейчас "так убиваться" из-за этого. Понимаю, еще очень мала, найду кого-нибудь получше и все такое.
Но по характеру я настолько упертая... Поэтому, как говорится, "вынь да положь" :D
Всем еще раз спасибо :)
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 14:18   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для moschkin.alex
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 75
moschkin.alex репутация неоспоримаmoschkin.alex репутация неоспоримаmoschkin.alex репутация неоспоримаmoschkin.alex репутация неоспоримаmoschkin.alex репутация неоспоримаmoschkin.alex репутация неоспоримаmoschkin.alex репутация неоспоримаmoschkin.alex репутация неоспоримаmoschkin.alex репутация неоспоримаmoschkin.alex репутация неоспоримаmoschkin.alex репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

У людей разные характеры поэтому кто то может простить а кто то нет, я про измену и предательство и так далее.
Во всяком случае сломать легче чем построить, но жизнь она штука сложная и непредсказуемая.
Стоит ли прислушиваться к советам подруг или друга(простить /непростить) при измене / придательстве близкого человека?
Думаю что надо решать самому и только самому.
moschkin.alex вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо moschkin.alex
Старый 05.07.2010, 14:43   #19
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

Цитата:
Сообщение от moschkin.alex Посмотреть сообщение
У людей разные характеры поэтому кто то может простить а кто то нет, я про измену и предательство и так далее. Во всяком случае сломать легче чем построить, но жизнь она штука сложная и непредсказуемая. Стоит ли прислушиваться к советам подруг или друга(простить /непростить) при измене / придательстве близкого человека? Думаю что надо решать самому и только самому.
+1
Полностью согласна.
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо _Steena_
Старый 09.01.2011, 22:03   #20
Person Of The Community
 
Аватар для serega85
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Урал опорный край державы
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 27
serega85 - весьма и весьма положительная личностьserega85 - весьма и весьма положительная личностьserega85 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

Кто полюбил тебя ни за что, тот может легко и возненавидеть тебя без всякого повода
serega85 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner