Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Решил преукрасить смартфон.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2015, 00:20   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Решил преукрасить смартфон             

Смартфон имею уж года как полтора, моделька LG G2, прилетела к нему обнова, андроид 5 лолипоп, собсно решил его преукрасить...

Я задолбался лазить по сети в поисках иконок, либо по стилям, либо платные, гемор полный, собрать одинаковых по стилю не получается, как говорится: Чай кипит - заварки нет, х... стоит - Тамарки нет.


Может у кого в закромах что-то имеется ? Сильно деталезированые впринципе ненужны, потому как при уменьшении все детали теряются.
Понравился стиль кнопочки как таблетки глазированые, на шарах разрисовки, в виде пробок из под пива типа винтажные, вобщем не откажусь, приму любые.


Единственное формат нужен *png и размер минимум 128х128, а то скачал часть, а они в *psd, фотошоп нада ставить - неохота возится да и подзабыл я как с ним обращаться. Ещё конечно чтоб иконки-картинки с альфа-каналом чтоб.


Или накидайте ссылок провереных, некоторые иконки нахожу что нрафится, а их фиг скачакшь, либо файлообменник пишет "ждити минуту" а потом выдаёт типа файл удален, либо хрень всяка мне непонятная
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.05.2015, 01:19   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Решил преукрасить смартфон             

на 4pda форуме бывал? Там все без регистрации и смс мокрые и не мокрые темы для телефонов любые
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 04:02   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Решил преукрасить смартфон             

Что значит бывал ? я там с 2006 года тусуюсь Мне ненужны темы, их потрашить нада и из того, что мне там попадалось, толкового ничего нет.
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 04:36   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Решил преукрасить смартфон             

Цитата:
Сообщение от Alex@ndr Посмотреть сообщение
а они в *psd, фотошоп нада ставить
Фотошоп не обязательно нужен, со многим в формате psd справится xnview

Цитата:
Сообщение от Alex@ndr Посмотреть сообщение
Или накидайте ссылок провереных
тут тоже встречаются платные, но одни из самых крутых иконок я находил на этом сайте
http://www.deviantart.com/browse/all...=android+icons
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner