Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2018, 21:56   #2141
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел (пересмотрел) фильм "Близнецы" с Дэнни де Вито и Арнольдом Шварцнеггером. Семейная комедия 1988 года.
Двух близнецов разделили с рождения, один жил на острове почти в одиночестве, но был всем обеспечен, другой же попал в приют. Теперь первый узнаёт, что у второго проблемы, и едет ему помогать. Выглядят они совершенно по-разному, и по разному ведут, но что-то общее у них есть. И герою Дэнни де Вито нужно вернуть деньги ростовщику, об этом весь фильм.
Фильм запомнился мне именно таким, как я его сейчас посмотрел. Прекрасная комедия, которую можно смотреть любому.
Вспомнил детство, когда подобные фильмы из 80-х часто крутили по телику. Фильм рекомендую.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 21.12.2018, 19:13   #2142
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Venom - унылое *****, в ЧП 3 он был круче. P.S учитывая что будет 2 часть, не староват ли Вуди Харрельсон на роли Карниджа

A Simple Favor - неплохой детектив триллер.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 11:08   #2143
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
"Близнецы" "Детсадовский полицейский"
Прям как у меня на видеокассете, было два фильма)))
Из последнего позырил "Маугли" новый и Веном.
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 16:00   #2144
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Глянул Веном. Странный фильм. Вроде бы есть очевидные недостатки, но видно, что у фильма мог быть потенциал. Если не любите комиксы и антигероев - не смотрите. Если же вы в теме Марвел, Пауков и вот этого всего, то глянуть можно. Но не исключено, что появится желание выключить.
Лица в толпе - неожиданно неплохой триллер с Миллой, интересно допущение (героиня после травмы не может узнавать лица). Можно глянуть.
Эксперимент Офис / Эксперимент Белко - социальная истерия, сдобренная изрядным количеством кровищи и экшончика. Несмотря на примитивную схему, сценарий и идея фильма понравились, концовочка неожиданная. Тем, кто не любит жесть - мимо, но глянуть можно из за самой идеи. Имхо, она важнее всей кровищи в фильме.

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
А вот, кстати, Оверлорд сильно разчаровал.
Видел я трейлер этого фильма...

Нацисты (
Зомби )
Зомби-нацисты %_%
Дж.Дж. Абрамс -_- (((
Всё ясно, не подойду к просмотру и на километр )))
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 10:04   #2145
Person Of The Community
 
Аватар для Xardion
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Russia, Moscow
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
Xardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Кловерфилд 10 - странноватый фильм с недосказанным сюжетом, который обрывается на самом интересном.
А разве это не спин-офф от фильма "Монстро"? Прямо об этом не говорится, но продюсер фильма - Дж. Абрамс - намекал на это. Да и в фильме чувствуется взаимосвязь. С учётом этого сюжет можно сказать в целом закончен. Дальнейшая судьба героини остаётся на волю фантазии зрителя - обычный приём в кинематографе и литературе.
Я, когда смотрел в своё время, остался в положительном впечатлении.
Xardion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 11:26   #2146
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
Всё ясно, не подойду к просмотру и на километр )))
Он не ужасен, не оскорбителен, не откровенно плохой, я бы сказал крепкий такой середнячок с парой моментов, которые наверняка останутся в памяти. Начало там крышесносное. Правда не уверен, что такой же вау эффект будет на тв экране. Середина с саспенсом тоже очень здоровская. С другом ходил на Оверлорд потому, что он так же, как и Парадокс Кловерфилда (чуть не спутал с Живое 2017 – фильм про Венома, который отменили) по слухам задумывался спиноффом того же Кловерфилда (2008). Из всей "серии" мне один лишь 10 Cloverfield Lane и понравился. Хотя когда-то был без ума от Монстро.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 14:35   #2147
Person Of The Community
 
Аватар для Xardion
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Russia, Moscow
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
Xardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
что он так же, как и Парадокс Кловерфилда
Не знал, что появился третий фильм в серии. Странно, что не заметил анонса. Первые два фильма всё-таки неплохи)
Xardion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 15:27   #2148
Person Of The Community
 
Аватар для raiden4488
 
Регистрация: 22.06.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 359
raiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

посмотрел на выходных bad boys 1 и 2 часть,блестящая игра актеров,особенно will smit,шпион,охотник за головами,война про агентов цру и ученик чародея.

Последний раз редактировалось raiden4488; 25.12.2018 в 14:10.
raiden4488 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 17:04   #2149
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Смотрю (ещё недосмотрел) Звёздные Войны: Изгой Один.
К сожалению фильм ещё хуже, чем 7-я часть. Полон голливудскими штампами. Опять Звезда Смерти. Опять герои с противоречиями. Одно и то же.
Ощущение, что заказал Биг Мак в ресторане, а принесли чебурек с рынка.
Фильм я досмотрю, но больше новые Звёздные Войны смотреть не буду.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 26.12.2018, 17:37   #2150
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Веном. СОНИ продолжает делать странные фильмы. При всей моей нелюбви к марвеловским экранизациям последних лет, я их всё же смотрю, всё таки бюджеты внушительные и ниже плинтуса они не опускаются (но и выше среднего не поднимаются), да и спецэффекты охота посмотреть. Актёры в подобных фильмах хоть и звёздные, но совершенно не убедительные и изрядно приелись. О сюжете даже не заикаюсь, он всегда для детей и подростков, либо для тех кто застрял в детстве.

Но Веном не имеет и этого. Странные отношения героя и его пассии которая вызывает неприязнь уже минут через 15 просмотра. Не менее странный главный герой косящий под Дедпула и такой же пришелец перенявший у него манеру общения. Скажу сразу, шутки не прокатывают, потому как плагиат чистой воды. Уже не смешно. Если быть объективным, то благодаря действия этой шизоидной личности гибнет наверное четверть населения Нью-Йорка (или где-то там это всё происходит). Я уже писал ранее, что герои нынешних блокбастеров (именно блокбастеров) не вызывают никаких эмоций, вообще никаких! Это странно для меня, я вообще то сентиментальный.

Если коротко, то Веном фильм под еду, единственный плюс которого - он короткий, всего то полтора часа + короткая сценка с Харрельсоном и мульт о Человеке-Пауке.

П.С Я не особо в курсе, но разве Веном это не злой персонаж и противник Паука? В фильме он хоть и откусывает головы, но по факту спаситель Человечества и душа компании и вообще Веном (персонаж) импонирует больше прочих.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner