(DC) Strategy Игры для популярной игровой системы SEGA Dreamcast (все регионы, кроме русских версий) - жанра - Strategy

Реклама
Оцените пожалуйста - Ouka Houshin [T-38704M].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2009, 22:37   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Япония / Japan Ouka Houshin [T-38704M]             

Ouka Houshin

Common Title: Ouka Fuujin


Media Type (Платформа): SEGA Dreamcast
Release/Publisher (Дата издания/Издатель): ESP Software - 16/12/99 - J
Genre (Жанр): Strategy
Language (Язык игры): Japanese
Image (Формат образа диска): CDI (SelfBoot)
7z size (Размер архива): ~395 Mb

--------------
Screenshots
--------------

Upload Service - Яндекс.Народ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 32 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Старый 05.05.2009, 23:05   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,225
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ouka Houshin [T-38704M]             

volgame, а у тебя случаем нету полного списка с релизами игр от DC ? А то я как посмотрю, японок там проскальзывает просто немерянно ! Я и с п2п тяну рипы (GDI уже стянул всё что было, игра под 80 наверное).
Для Сатурна я такой список нашёл в осле, но на другие платформы от сеги таких там нету :(
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 23:20   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ouka Houshin [T-38704M]             

Цитата:
Сообщение от ArhiAngel Посмотреть сообщение
volgame, а у тебя случаем нету полного списка с релизами игр от DC
Я не совсем понял о каком списке идёт речь. Если о всех играх что были изданы для Дримкаст, то у меня такого нет, я пользуюсь информацией с gamefaqs.com

О Дримкаст я вообще мало знаю и пока не играл НИ В ОДНУ игру для этой платформы, хотя у меня дома и лежит консоль, в ней надо привод сменить, но я всегда забываю сдать её в мастерскую.

Если будет необходимость то у меня есть возможность заполучить почти все игры для этой платформы (у меня есть знакомый игроманьяк/коллекционер, типа меня, он мне всё может записать) и если они будут нужны, то они будут залиты на Форум.

Воспользуясь случаем задам вопрос. Что ты значешь о релизе Kita e. - Pure Songs and Pictures? А то я залил его, а информации не нашёл.

Прилагаю обложку, но она не оригинальная по всей видимости.
Изображения
Тип файла: jpg [DC] Kita E - Pure Songs and Pictures.jpg (34.4 Кб, 11 просмотров)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 23:56   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,225
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ouka Houshin [T-38704M]             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Что ты значешь о релизе Kita e. - Pure Songs and Pictures? А то я залил его, а информации не нашёл
Ровным счётом - ничего. Я с Дримом тоже не особо знаком. Когда вся прогрессивная молодёжь отрывалась в Дрим, я отрывался в первую соньку. А потом Дрим умер, а я получил консоль только недавно (с учётом ремонта привода). А поскольку у меня сейчас 6 консолей, и на всех есть интересные игры то я сейчас просто разрываюсь.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 12:45   #5
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ouka Houshin [T-38704M]             

Файл перезалит на Яндекс.Народ. Добавлена ссылка на скриншоты и 3D обложка.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner