Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 11.06.2019, 13:21   #3871
Person Of The Community
 
Регистрация: 10.06.2019
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
CountAmber на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Чередую в хаотичном порядке.
PC: Мор. Утопия
PS2: Evil Dead: Regeneration, Need for Speed: Underground 2
PS4: Journey
WiiU: Shantae and the Pirate's Curse
Если бы ещё времени после работы было всё это доиграть... вообще было бы здорово.
CountAmber вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо CountAmber
Реклама

Старый 11.06.2019, 14:50   #3872
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,838
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

PS4: Shadow of the Tomb Raider
Ранее прошли с сыном вдвоем Spider Man последний и в процессе еще Need for Speed Rivals.

А вообще мне приставки от Nintendo нравятся. Люблю игры именно самой нинки, все эти марио, донки конги и т.д. WiiU считаю вообще самой лучшей своей покупкой.

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Взял в Batlle.Net для ПК - Diablo 3 с дополнением Reaper of Souls.
Ууууу, я в эту заразу на ПК бегал 2 года нонстопом. У меня она даже на PS4 есть, но плюса сейчас нет для онлайна.
Испробовал кучу билдов. Но, правда для 1-2 классов. Бегал в основном шаманом: был и призывателем нежити, и поливателем кислоты и сжигателем всего живого в пределах экрана. Был даже сапортом в пати, нонстопом кастовал страх для пермостана мобов - штурмовали таким образом высшие порталы.
Наигрался в нее так, что до сих пор не тянет
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Bambuch0 за это сообщение:
Старый 24.06.2019, 00:44   #3873
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Моим основным занятием сейчас является игра в Elder Scrolls Online.

Полностью пройдены квесты за Эбонхартский Пакт, квест по объединению трёх альянсов против Молага Бала, и главный квест по возвращению души. Теперь прохожу за Даггерфольский Ковенант.
Игра действительно имеет хорошую отдачу. У неё адекватное сообщество, ежедневные задания, приносящие ресурсы и золото, интересная система крафта предметов, вхождение в различные гильдии и торговля в них.
Я достиг последнего 50-го уровня около месяца назад, дальше идут Чемпионские Очки. После получения хотя бы одного Чемпионского очка их можно будет вложить в полезные пассивные навыки на любой вкус, всего этих очков можно получить 810 на данный момент.
Нашёл режим для джойстика, с интерфейсом как в Скайриме, но в бою он неудобный.
Игра имеет кучу возможностей для прокачки всего, что только можно, и хорошо сделан не только синглплеерный элемент, я играю один, а и мультиплеерные элементы.
Донат в игре есть, но он ненавязчивый и не влияет на баланс. Покупка дополнений в игре реализована через внутреннюю валюту - Кроны, их можно купить из Стима. Также кроны можно купить за игровое золото и обратно.
Игра реально вознаграждает за проведённое в ней время.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 11.07.2019, 16:19   #3874
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Взял себе сборник Uncharted коллекция на пс4. Чтобы конкретно поиграть и пройти 1 часть. Ранее мне игра не попадалась в обменнике пс3. Да и английский язык возможно отпугивал. (Тем не менее, мгс 4 я прошёл на инглише, да и многое другое после). Видно, что это только проба пера, как в своё время первый Crash Bandicoot. Такая игра скорее для галочки. Типичный шутер из 2007 года. Не особо блокбастер, как 2 и 3 и 4 части. Но занять себя можно. До этого прошёл Uncharted Lost Legacy, аддон к 4 части. Очень жаль, что отменили игру по Индиане Джонсу в 2009 году на больших консолях. Там были интересные бои на трамвае с использованием технологии физики Euphoria из ГТА 4. В итоге выпустили обрезок под пс2 и wii.


До этого добивал до конца другие экзы для пс4 - упомянутый uncharted lost Legacy, infamous second son, horizon Zero Dawn.

Между делом прошёл на пс4 ещё кампанию mortal kombat x

Последний раз редактировалось A55A551N; 12.07.2019 в 13:06.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо A55A551N
Старый 11.07.2019, 17:52   #3875
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 45
fydex - просто великолепная личностьfydex - просто великолепная личностьfydex - просто великолепная личностьfydex - просто великолепная личностьfydex - просто великолепная личностьfydex - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Привет всем!


Сейчас попеременно играю в
Star Wars Jedi Knight Jedi Academy - Escape Yavin 4 / Star Wars Jedi Knight - Jedi Outcast / King`s Bounty - Warriors of the North.
fydex вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо fydex
Старый 18.07.2019, 18:09   #3876
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 618
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Никто не пробовал Prey 2017 года ? Я много раз ее игнорировал и думал, что игра ни о чем, что монстры и антураж никакой.... Я никогда так не был не прав.... Игра просто гениальная, советую всем любителям биошоков, деус ексов, дисхонордов и т.п !
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо FfffanatikkkK
Старый 25.07.2019, 18:18   #3877
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

FfffanatikkkK, Смотрел обзор Мармока по Прей. Оч понравилась, но сейчас надо доиграть Wolfenstein II The New Colossus, Far Cry 3, Far Cry Primal и может тогда. В обзоре очень смеялся когда одна из тварей была обозвана соплёй шахтёра.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dohorox
Старый 26.07.2019, 16:41   #3878
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Закончил проходить первый диск ФФ8. В принципе, ничего, кроме хорошего, не могу сказать про игру. Пресловутое сосание магии, как выяснилось, не раздражает, да и вообще сосать не всегда обязательно, боевая тема супер, тема боссов супер, тема глобальной карты супер, тема всяких подземелий и лабиринтов супер, дизайн многих декораций - супер, Уэмацу - супер. Основные отличия от других ЖРПГ и Финалок в частности - магия это теперь главным образом не средство для атаки/лечения, а способ увеличить свои показатели, в первую очередь - кол-во НР и силу удара (всё остальное по большей мере нахер не надо). Местная Junction-система, конечно, громоздкая, в ней вполне можно разобраться даже интуитивно скажем за полчасика, но просто, как бы - зачем? Зачем всё это. Непонятно. Далее. В игре нет магазинов экипировки и амуниции (и нафиг не надо), нет магазинов оружия, вернее есть что-то подобное, но не в привычном для большинства ролевых игроков понимании. Я за весь первый диск буквально один-два раза отдыхал в гостинице. То есть те вещи, которые в других ЖРПГ самое обычно дело - здесь отсутствуют либо отодвинуты куда-то на десятый план и не нужны. Деньги из монстров тоже просто так не вываливаются и вообще вроде как особо не нужны. Они рандомно даются, я пока ещё даже не понял, по какому точно принципу. За совершённое количество шагов, чтоли? В тему Лагуны и его друзей я пока вообще не въехал. Не знаю, может на последующих дисках подробно объяснят, как он связан с основной командой, более того, вполне возможно, что мне это УЖЕ подробно разжевали на первом диске, но я конечно всё пропустил, т.к. большинство этих серых прямоугольничков с текстами я читаю по диагонали и скипаю, но со стороны это выглядит буквально так - играешь ты себе играешь за стандартных ФФ8-героев, и вдруг игра тебе БАЦ и говорит - короче, хватит гонять за всяких там Скволлов-хуё*ов, вот тебе короче Петя, Вася и Коля, поиграй пока полчасика за них, они тоже классные ребята, они умеют драться и даже стрелять, а ещё у них во время случайных битв играет офигенная техно-музыка. Вот ТАК это выглядит. Вот серьёзно. И да, музыка во время случайных битв у них ох*енная. Но опять-таки - зачем, к чему? Но главное моё удивление - это быстрота прохождения первого диска, который я проглотил буквально за два дня, при этом особенно не торопился, а, напротив, по максимуму качался на глобальной карте, тупил во всяких подземельях и т.д. И всё равно всё закончилось очень быстро. Всего посетил буквально пару городов и поучаствовал буквально в паре событий - сдал экзамен в SeeD с поколачиванием Ифрита, затем пострадал херней, бегая по крышам поездов и расцепляя какие-то вагоны, потом подрался с совершенно безумным чучелом, у которого мозги и кишки выпали наружу и которое явно забрело сюда из мира Резидент Эвил, потом совершил эпик-фэйловое покушение на какую-то ведьму, которая остановила пулю вытянутой вперед рукой, как Нео (игра вышла до "Матрицы"). Потом недобой с финальным боссом и всё, ВСЁ!!!!!!!!!!!! Вставьте диск 2!!!!! Серьёзно? Вспоминая ФФ7, там из одного только Мидгара можно было неделю выбираться, а после него диск и не думал заканчиваться, напротив, начинался Чокобо-квест, новые континенты, всякие Вутаи и т.д. и т.п. В общем, я могу лишь надеяться, что на последующих дисках ФФ8 разгонится как надо, даст мне летающее средство и наконец покажет, какая же она огромная, глубокая, масштабная и офигенная. А она уже для меня офигенная. Потому что Уэмацу и 90-е. Ура, товарищи.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Старый 29.07.2019, 23:18   #3879
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прохожу второй диск... Блин. В общем, если в ФФ12 был очень жесткий перекос в виде 90% задротства и 10% сюжета, точнее его отдаленного подобия (10 сценок, где какие-то рыцари в одинаковых доспехах о чём-то бубнят, это не сюжет), то восьмерка это двенашка наоборот. Потому что пока у меня идёт лишь один сюжет, сюжет, сюжет, сюжет,сюжет, катсцены ни о чем... Уже так хочется выбраться на свежий воздух на глобальную карту, побродить немного по полям-лесам, попрокачиваться, поиспытывать новых саммонов, поучить новые магии, пошукать новые джанкшыны, но НЕТ, я должен снова и снова смотреть идиотские катсцены про летающие военные академии и про то, как суперкрасавчик Скволл, которого и так все по умолчанию хотят, не может никак толком выразить свою чувства к Риноэ, которая САМА давно готова ему дать люто. Ну что за херня? Стыд, глупость и срам. Пусть он её уже позовет в "Шоколадницу" хотя бы, потом к себе в комнату или где он там живет, по дороге купит недорогое вино в "Пятерочке" и покажет ей уже наконец свой ГАНБЛЭЙД, ну что ж такое-то, ну... В общем поскорей бы уже глобалка и прокачка... Читал где-то в интернете, что ФФ8 под конец глобально развернется и ты будешь литералли с ганблейдом наперевес спасать ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ от полного и бесповоротного уничтожения в сопровождении килотонн онеме-стайл-спецэффектов. Ну-ну, ну-ну, посмотрим сказал слепой...
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение:
Старый 31.07.2019, 05:29   #3880
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Блин... Шестой час ночи или утра, но я не могу не отписаться потому что меня литералли трясет, может от холода конечно (ну а че, вторая половина июля как-никак, что вы хотите, самое холодное время в России!), но и не только от него! В общем!!!!!!!! До глобальной карты я конечно дошел, чему я очень рад, теперь в игре наконец наладился баланс между сюжетными сценами и блужданиями по глобалке, так-то оно так, НО!!!! Вытягивания эсперов из боссов.... Суууууууууукаааааааааа... Кем, кем, кем надо быть, чтобы помнить, какой босс какого эспера в себе хранит и не забыть его в нужную секунду выудить? Нет, это зло, зло в чистом виде! Какие виды мирового зла мы знаем? Бесчинства Гитлера, бесчинства Бен Ладена, мошенничество Грабового, обещавшего воспресить погибших детей, э-э-э... и вытягивания эсперов из рандомных боссяр в ФФ8!!!!! Ну во реально, нужно взять ручку и на бумажечке выписать всех список таковых эсперов, и бумажку на нос наклеить, чтобы не промахнуться. Более того, если ты всё-таки эспера пропустил (а ты его пропустил) то игра (какая прелесть!) как бы говорит тебе "Ничего страшного!" Ты по-прежнему СМОЖЕШЬ его выудить... Хер знает когда в последнем данжне на последнем диске на пять мин до окончания игры, когда он тебе уже даром будет не нужен! Ну нет, это просто издевательство. Под*ебка, можно даже сказать. Ну че, вот перепрохожу теперь по второму разу добрую вторую половину второго диска, чтобы в последнем бою таки вытащить Александра из большой любительницы оголять сиськи Эдеи, а что делать? Есть Эдея - есть Икея. Понимаете ли...

З.Ы. Игра гениальная, полюбил её.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner