Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2017, 19:31   #3611
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

MFS, ох как я тебя понимаю. Но у меня правда наоборот, у Марвел ничего больше не нравится, кроме как Стражи. Больше оригинальности какой-то среди других фильмов такой же тематики. Хотя структура впринципе одна и злодеи очень типичные и клишированные, и как обычно на кону целая галактика, вместо концентрации на чем-то более локальном и не слишком зазженным..
з.ы. не 80-е, а поп и рок из 70-х.
з.ы.ы Хотя Первый класс тоже вроде был весьма неплох.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Реклама

Старый 06.12.2017, 20:45   #3612
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Не то шоб припекло... но, расскажу всё как есть. Нацелился я тут потихоньку на GeForce 1070. Ну и, денежка на карте, думаю, сейчас, как белый человек, неспешно выберу из имеющегося (тем более что я подумывал вообще о модели ITX), закажу, аккуратно оплачу и буду ожидать...
Как бы не фиг там... Такое впечатление, что карты растаскивают, как горячие пирожки, да ещё чёртовы майнеры, поднявшие на них спрос. В первый же день желаемая видеокарта появилась на Маркете где-то на полчасика, далее мелькали "полноформатные" 1070. И пока я сомневался, стоит ли их брать, ну мало ли, не залезут в корпус - их расхватывали только так. В результате, абсурдная ситуация, когда 1070 ITX меньшего размера может стоить до 32 - 33 килорублей, а полноразмерная, которую я в итоге и заказал - около 28 - 29 О_О

Если кому интересно, могу сделать анбоксинг
Но это, так скаать, предыстория... а когда придёт, я расскажу, зачем её взял (на самом деле для DOOM 4, хватило бы и 1060 с лихвой, но я собираюсь перекатиться на 4K монитор... однажды).

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Но у меня правда наоборот, у Марвел ничего больше не нравится, кроме как Стражи.
з.ы.ы Хотя Первый класс тоже вроде был весьма неплох.
Абсолютно такое же отношение. Мстители пафосны, чересчур серьёзны и потому унылы. Сольники (про отдельных героев) иногда очень даже ничего, но первый "Капитан Америка" это просто уныние в кубе... И только "Стражи" не стесняются стебаться над собой и всем окружающим - и в результате выходит безбашенный фейерверк с эмоциями. Я такого давненько не видывал.
От DC уже после "Бэтмен против Супермена" ничего не жду, там одни конвульсии. "Отряд" был ужасен
А "Первый класс" - очешуительный фильм, с него начал ходить на всех "Иксов" и не жалел, даже когда на "Логана" сходил. Правда, теперь там будут какие-то "Новые люди Икс".
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:05   #3613
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Всем привет. Сегодня у меня радостный день, так сказать. Наконец-то я подчинил свою PS2 Slim (чипованную). Вобщем покупал я ее, год-два назад, уже не помню точную цену, но довольно-таки не дорого в комиссионном магазине (как не чипованную). Прийдя домой обнаружил что консоль чипованна, чип "Matrix". Но состояние лазера было еле живой, в итоге задумал я его поменять, заказал голову на Али, заменил, но консоль не ожила? И легла на полку, пылиться, но вот совсем недавно, я вновь решил оживить её. Для этого заказал на Али полностью в сборе:
Нажмите

но добрые рябята из Китая прислали мне товар в испорченном состоянии
(у меня прям чуйка была, есть даже видео вскрытия посылки, были предоставлены продавцу + фото )
Нажмите

открыл спор, в итоге мне предложили вернуть товар им назад, а они мне деньги. Мысленно послав их гулять вдоль Китайской Стены, взял в руки паяльник, зачистил контакты на шлейфе, спаял. И Всё заработало, протестил на штамповке и самописном диске всё вери гуд. Так, что наверстаю упущенное, в свое время этой консоли у меня не было.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Puteec61R за это сообщение:
Старый 11.12.2017, 21:31   #3614
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
мне предложили вернуть товар
Мне тоже такое предлогали. Я их послал "взад", а али решил спор в мою пользу.
Послал их, неспроста, предварительно прочитав условия сделки. Там было ясно сказано что деньги полностью
возрвращаются в случае брака, причём без возврата бракованного товара (при предоставлении фото и видео брака).
Заказал товар у другого продавца. Товар норм (дисплей для смартфона), только я при починке оторварл микрофон)))
Теперь вот жду шлейф с микрофоном)
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 14:15   #3615
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             



Я так и не понял, пиратки "Во имя царя" для Battlefield 1 до сих пор нет?

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
...только я при починке оторварл микрофон)))
Теперь вот жду шлейф с микрофоном)
К стати, шлейф с микрофоном пришёл, теперь вот я опять со смартфоном))

__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 15:13   #3616
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Яхрома
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 43
Atlasth95 - весьма и весьма положительная личностьAtlasth95 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Puteec61R, а что фотку спаянного шлейфа не выложил?) одно наслаждение ж такие починенные вещи смотреть)
Atlasth95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 15:48   #3617
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             


Надо делать мобильную версию форума и сайта (один блок весь экран занимает), всё руки не доходят. Поздравляю с починялкой. :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 16:08   #3618
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение

Надо делать мобильную версию форума и сайта (один блок весь экран занимает), всё руки не доходят. Поздравляю с починялкой. :)
Обновить движок надо, но ты говорил что там неизвестно если все плагины поддерживаются?
Спасибо!
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 16:20   #3619
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

В vBulletin они называются модулями и продуктами (хотя в принципе это одно и тоже). Скорее, даже на 100% большинство модулей перестанут работать. Новая версия 5.0 выглядит и работает немного иначе, вот пример форума. Здесь более знакомый вид (так же пятая версия, у нас 3.7). Я бы хотел на него перейти, но очевидно что Форум будет не просто по другому выглядеть, его надо будет полностью переделать чтобы сохранить то что имеем сейчас. Не думаю что Vivi готов в таким трудам.

Я же говорил о возможности переключения на мобильную версию для удобства просмотра на смартфоне и планшете.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 16:38   #3620
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
его надо будет полностью переделать чтобы сохранить то что имеем сейчас.
Судя по инструкции, по обновлению с 3 на 5, не так то они и сложно. Если ты имеешь ввиду сохранить содержимое форума.
Если ты про плагины/модули/продукты - тогда без комментариев (ибо не знаю).
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner