Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Кто.что думает о Климбатике.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 05:14   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Кто.что думает о Климбатике             

Я не фанат,но,скажу,что для малышей-супер,(не то,что рэппер "Бэнтли" из того же Ориенбурга)Вот кто,что думает,но учтите/,что это малышы,им теперь про лет 15.
Да и такой фиговатый клип(особенно припев)
Я просто напросто много раз их слышал,даже концерты они дают,но вот интересно,что вы думаете,я лично так. Я не любитель,но сильно смахивает на Агату Кристи,даже очень,впринципе очень даже ничего,но не так,чтобы да.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 13.05.2010, 10:55   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Что такое транс медиа рок?             

Нигде не нашёл инфу.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:31   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто.что думает о Климбатике             

Да действительно видать сильно повлияла группа "Агата Кристи" на детей....очень похоже, впринципе для детей.....альтернативы кроме РЭПа я не знаю или не знал.
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:23   #4
Person Of The Community
 
Аватар для HOOLS
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 275
HOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто.что думает о Климбатике             

Пускай исполняют всё что угодно, но только не РЭП и ему подобное. Терпеть его не могу... А для ихнего возраста довольна таки не плохо...
__________________
HOOLS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:18   #5
Person Of The Community
 
Аватар для AdamWest
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 425
AdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто.что думает о Климбатике             

Всё равно бред...баловство какое то
Реально ужас!это хуже вот этого
Хотя тошнит одинакого
Он хоть не унывает
__________________
AdamWest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:41   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто.что думает о Климбатике             

AdamWest,Ты хочешь напечатать мне,что Климбатика хуже этого рэппера? Да он наверняка только читает рэп,а Климбатика,там они сами играют,разницу чуешь?+ У них 3 студийные альбома и 2 сингла по-моему.Вот
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B8%D0%BA%D0%B0
Да и они засветились по телеку на НТВ,они через пару лет,придут на смену Агате Кристи (кстати некоторые песни АК им дала спеть (на форуме у АК почитай,там у всех оргазм от и их песен).

Ну,как я тебе ответил?
От себя напечаю лично.
Я не могу сказать,что все песни мне нравятся,скорее меньшинство и я не буду слушать эти песни долго,но иногда можно,послушал,две,максимум 4 песни за раз. Просто обЪективно надо судить. Но у Ван Хаоса песни были хуже (да и голос тоже),нежели у Ягуара. Кстати,почему патцана Славу,зовут Лясиком?Что за факинг ап?

Да и почитай коменты к Климатике на Ютубе и поймёшь,что это не фак ми ап и не тырлы-пырлы,а огогошеньки гого (с учётом их возраста ),ибо было бы им по 30 лет,то послал бы я в опу в (!),а как иначе?

Ну,что ты теперь напечаешь мне?
Мне кстати никто ответил,что такое транс медиа рок.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:23   #7
Person Of The Community
 
Аватар для AdamWest
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 425
AdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто.что думает о Климбатике             

Цитата:
Сообщение от Rall4t Посмотреть сообщение
AdamWest,Ты хочешь напечатать мне,что Климбатика хуже этого рэппера? Да он наверняка только читает рэп,а Климбатика,там они сами играют,разницу чуешь?+ У них 3 студийные альбома и 2 сингла по-моему.Вот
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B8%D0%BA%D0%B0
Да и они засветились по телеку на НТВ,они через пару лет,придут на смену Агате Кристи (кстати некоторые песни АК им дала спеть (на форуме у АК почитай,там у всех оргазм от и их песен).

Ну,как я тебе ответил?
От себя напечаю лично.
Я не могу сказать,что все песни мне нравятся,скорее меньшинство и я не буду слушать эти песни долго,но иногда можно,послушал,две,максимум 4 песни за раз. Просто обЪективно надо судить. Но у Ван Хаоса песни были хуже (да и голос тоже),нежели у Ягуара. Кстати,почему патцана Славу,зовут Лясиком?Что за факинг ап?

Да и почитай коменты к Климатике на Ютубе и поймёшь,что это не фак ми ап и не тырлы-пырлы,а огогошеньки гого (с учётом их возраста ),ибо было бы им по 30 лет,то послал бы я в опу в (!),а как иначе?

Ну,что ты теперь напечаешь мне?
Мне кстати никто ответил,что такое транс медиа рок.

Эт Слава тот что твой сосед?)))
Скажу то что это одно и тоже,пишут им родители песни они их поют))конечно "Dj Anatol" хуже и гавном говнище)но твои ребят не лучше его)конечно если б им было лет по 18-20 то это бы выглядело сносней
Вот что я ответил тебе!
__________________
AdamWest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:35   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Gedeon
 
Регистрация: 07.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Gedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто.что думает о Климбатике             

Судя по названиям произведений и псевдониму участницы, похоже, что многие их песни были написаны под впечатлением от серии "Silent Hill". Кое-какие треки мне более-менее приглянулись, но в целом - ничего особенного, если, конечно, не учитывать возраст самих участников.
Им самодостаточности не хватает.
Gedeon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:10   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто.что думает о Климбатике             

Мерзость какая,в нормальной стране упекли бы этого " педагога-математика " а.белова лет на несколько, только за то,что срежиссировал произношение слова " никрофилия " ребёнком лет 12-ти.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:45   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Gedeon
 
Регистрация: 07.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Gedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто.что думает о Климбатике             

Не без этого, согласен.
Gedeon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner