SONY PlayStation Books & Magazine Книги и журналы по тематике игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Official Playstation Russia.
(12)
Рейтинг темы: голосов - 12, средняя оценка - 4.92.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 00:41   #251
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 42
gabby32 репутация неоспоримаgabby32 репутация неоспоримаgabby32 репутация неоспоримаgabby32 репутация неоспоримаgabby32 репутация неоспоримаgabby32 репутация неоспоримаgabby32 репутация неоспоримаgabby32 репутация неоспоримаgabby32 репутация неоспоримаgabby32 репутация неоспоримаgabby32 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Хм... А я всю квартиру перерыл.....
Кстати сейчас заговорили и я вспоминаю что точно страниц и не было,
поначалу думал что такой бракованный в ларьке подсунули, по расстраивался и забыл..
gabby32 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо gabby32 за это сообщение:
Реклама

Старый 22.03.2011, 00:45   #252
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Цитата:
Сообщение от gabby32 Посмотреть сообщение
Хм... А я всю квартиру перерыл.....
Кстати сейчас заговорили и я вспоминаю что точно страниц и не было,
поначалу думал что такой бракованный в ларьке подсунули, по расстраивался и забыл..
Спасибо kerlik, что всё разъяснил.

Последний раз редактировалось McCS; 15.04.2011 в 08:40.
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:50   #253
Person Of The Community
 
Регистрация: 03.11.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 73
seikatsu за этого человека можно гордитсяseikatsu за этого человека можно гордитсяseikatsu за этого человека можно гордитсяseikatsu за этого человека можно гордитсяseikatsu за этого человека можно гордитсяseikatsu за этого человека можно гордитсяseikatsu за этого человека можно гордитсяseikatsu за этого человека можно гордитсяseikatsu за этого человека можно гордитсяseikatsu за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Цитата:
Сообщение от McCS Посмотреть сообщение
Почитай 3ю страницу 9'98. Раньше не обратил на это внимания, но действительно ведь произошло как ты и говорил!
Значит одной проблемой меньше, выходит, что 8'98 полнее уже не будет
Понятно, теперь то всё становится на свои места!

Кстати, я нашел таки обладателя номера 6'2002 в своём городе, вот думаю договориться с ним и одолжить, чтобы отсканить, если нужно!?
seikatsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:58   #254
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TheVlad1mir
 
Регистрация: 12.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 272
TheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

seikatsu, молодец, это стоящая идея;)
TheVlad1mir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:44   #255
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Official Playstation Russia №6 (51) '2002




Язык: Русский
Размер архива: 215Mb
Кол-во страниц: 68
Кач-во страниц: 300 dpi + цветокоррекция, фильтры
Формат: PDF
Архиватор: 7z 9.2.0

pass:
psxplanet.ru
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 27 пользователи сказали Спасибо McCS за это сообщение:
DIMONOVICH, fedrov, avenger299, Eyesurg, недоступно, Shell29, недоступно, недоступно, манвел, heretyk, недоступно, Cerber, BOOH, Free...ze, Pitt Marker, Ace Mentura, seikatsu, недоступно, Vinlan, Duff, gabby32, bartsimpson, kerlik, Vladimir_sva, RUBAKA, TheVlad1mir, lecberg
Старый 04.05.2011, 22:44   #256
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Ну что друзья, наконец-то купил последний не достающий у себя номер журнала и собственно уже его выложил. Теперь вся коллекция у меня собрана, следовательно и у Вас тоже.
Ещё раз хотел бы поблагодарить gabby32 за продажу мне более половины всех журналов. Это и стало для меня стартом с большой форой.
Так же хотел бы поблагодарить Vinlan за создание единой базы всех журналов на основе наших постов, надеюсь когда-нибудь твой пост будет в топике этой темы)
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо McCS за это сообщение:
Старый 04.05.2011, 23:20   #257
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lecberg
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: КУБАнь, Краснодар
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 580
lecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

McCS, Я верил в тебя! Молодец! Спасибо за подшивку журналов!

Последний раз редактировалось lecberg; 25.05.2011 в 15:14.
lecberg вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо lecberg
Старый 05.05.2011, 01:23   #258
Person Of The Community
 
Аватар для RUBAKA
 
Регистрация: 07.11.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 109
RUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

McCS огромнейшее спасибо! и всем остальным тоже. Вот есть пара пожеланий чтобы тема и журналы были полнее и выглядели закончеными, заметил что у Vinlan в списке есть упоминания о дэмо дисках но не к каждому журналу ,я например незнаю даже ко всемли номерам прилагались дэмки, да и если есть возможность то делать и ссылки на эти демки, так будет логически закончен номер журнала и с ним демка . Я к примеру раньше качая отдельно дэмки незнал к какому номеру принадлежит (EuroDemo 31) - теперь знаю 5-98г.
RUBAKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:27   #259
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 653
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

RUBAKA, я тоже задаюсь этим вопросом.
К первым номерам журнала ещё указывались номера демок которые к ним шли и их содержание
(да и то не все из них есть (были) на форуме на момент начала темы), а после всё заглохло.
Как вариант вижу только приписывание демок к номерам журнала в порядке их дальнейшего выхода.

Но вот вопрос:
ко всем ли номерам Official Playstation Russia прилагались EuroDemo?
(вплоть до последнего номера).
Хотелось бы ясности)

P.S. Добавил ссылки на Euro Demo 28 и 29.
Euro Demo 31 на форуме нет (у Euro Demo 31 (F) иное содержание).
Больше добавить нечего.
__________________
Сэмплы озвучки русских версий игр (здесь)
Русскоязычные обложки для PS! (здесь)
pSX Compatibility List (здесь)
GameFAQs (здесь)

Последний раз редактировалось Vinlan; 06.05.2011 в 22:00.
Vinlan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vinlan
Старый 07.05.2011, 00:04   #260
Person Of The Community
 
Аватар для RUBAKA
 
Регистрация: 07.11.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 109
RUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Вот-вот это я имел ввиду , конечно в этой теме основное сканы номера журнала -а затем + название дэмо диска и его номер если есть для начала (ссылка на скан или фото дэмки), а потом по мере появления на сайте ссылка на дэмку к каждому номеру.
Вот в моём случае я ниразу в руках недержал эти журналы и незнаю какой диск к какому журналу прилогался , сейчас читаю только в электронном виде ,по сканам тоже мало что понятно (демо диски) ведь на самих дисках ненаписано с каким номером журнала они выпущены ,(всё это чисто для информативного характера для незнающих как я) конечно если нетрудно.
Ой извиняюсь за Euro Demo 30 видимо не туда посмотрел ,на тот момент единственная ссыль.
RUBAKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner