Request Section for PC Games Раздел просьб для игр ПК

Реклама
Оцените пожалуйста - Посоветуйте гоночки.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2012, 23:43   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Посоветуйте гоночки             

Как жаль, что на ПК нет Gran tourismo.
Хотелось бы поиграть в гонки где тюнингу отдается не последнее место.
Последнее подобное я видел - это NFS ProStreet.
Может кто знает, что поновее.
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 23.01.2012, 00:17   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TrickZter
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Magic Team
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 331
TrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте гоночки             

Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
Как жаль, что на ПК нет Gran tourismo.
На ПК есть эмуляторы, так что в части 1-4 можно и на компе играть. :)
TrickZter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо TrickZter
Старый 23.01.2012, 01:06   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте гоночки             

kazdil, street legal racing, но сразу предупреждаю - эта игра для маньяков, которые просто жить без машины не могут или без игр, в которых можно собрать/разобрать машину. большое кол-вол машин и всяких сборок, советую эту сборку-"street legal racing:redline 2.3.0""slrr by jack v 1.4.0" есть она на рутрекере. в данном случае эта сборка не имеет особых глюков и вполне стабильна в сравнении с другими сборками.
от себя - особенности игры:
можно собрать/разобрать машину(полностью,мотор,подвеска,двери и т.д.)
есть неон и т.д.
машину не сложно разбить или превратить в металлолом))
среди минусов - крайне слабые противника на драг гонках.
второй подобный, не знаю как в этой версии, но в версии пораньше противники в чемпионате то же были не особо как противниками...

эта игра для тех, кому
Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
Хотелось бы поиграть в гонки где тюнингу отдается не последнее место.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо dark_phoenix за это сообщение:
Старый 23.01.2012, 08:15   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте гоночки             

Цитата:
Сообщение от TrickZter Посмотреть сообщение
На ПК есть эмуляторы, так что в части 1-4 можно и на компе играть. :)
Они у меня на соньке есть (2, 3 и 4), с удовольствием иногда играю. Но хочется нового драйва (можно и с потдержкой сети) и к сожилению на 3 соньку денег нету...


Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
kazdil, street legal racing, но сразу предупреждаю - эта игра для маньяков, которые просто жить без машины не могут или без игр
Спасибо, посмотрел я скрины и видео, графика прошлого десятилетия (первой половины), хотя идея интересная и лет 5 назад с удовольствием бы погонял и покачал тачки...

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
эта игра для тех, кому Цитата: Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение Хотелось бы поиграть в гонки где тюнингу отдается не последнее место.
Тюнинг это хорошо, но графика, модели машин, игровой процесс, реалистичность управления(!) тоже хотелось бы на уровне.
Или может я слишком много хочу?.....
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:32   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте гоночки             

Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
Тюнинг это хорошо, но графика, модели машин, игровой процесс, реалистичность управления(!) тоже хотелось бы на уровне. Или может я слишком много хочу?.....
сейчас увы разрабы такого не хотят делать, для них всё лучше, что проще, так больше человек игру купит.
ну из нового на компе могу посоветовать DIRT(не знаю про новые части, но первая очень даже реалистичную физику имеет и настройку машины и управление машиной то же не лёгкое).

на счёт графики в slr, она как я понял взята из GTA:SA, но действительно старовата, да и игре уже почти 10 лет будет, а её всё ещё делают))
на счёт реалистичности управления в этой игре не знаю, но управлять машиной там точно сложно. а вот с игровым процессом конечно сейчас в slr хана...

я почти в гонки не играл, к сожалению помочь в подобном не смогу((
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Старый 23.01.2012, 13:03   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте гоночки             

NFS Shift 2 очень классная игра,практически гран туризмо 5 ,местами даже и получше(в плане графики)
Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
и к сожилению на 3 соньку денег нету...
жаль,гран туризмо 5 это что-то!а все эти street legal racing:redline как то мне не приглянулись - очень унылые и скучные гонки,ещё есть серия GTR тоже тоска зелёная
lkobra вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо lkobra
Старый 23.01.2012, 13:50   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте гоночки             

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
ну из нового на компе могу посоветовать DIRT
Спасибо, все три части уже изъездил, графа конечно шикарная (да все шикарное), хочется что-то подобное в плане графики и управления, но не ралли, а уличные гонки на простеньких машинах, которые своими силами можно превратить в суперкары.


Цитата:
Сообщение от lkobra Посмотреть сообщение
NFS Shift 2 очень классная игра,практически гран туризмо 5
Оп-оп, а вот это надо посмотреть. Где-то у меня валялся первый шифт, но так до него руки и не дошли....
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:52   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте гоночки             

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
сейчас увы разрабы такого не хотят делать, для них всё лучше, что проще, так больше человек игру купит.
Все сволочи за прибылью гонются, эх, давно минули былые времена....
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте Алекс Request Section for PC Games 20 07.10.2016 21:41
Посоветуйте РПГ! Варт Request Section for PC Games 11 03.05.2015 12:53
Посоветуйте RPG Den Опросы (игры SONY PlayStation) 8 08.11.2011 09:39
Посоветуйте RPG для PSX belmed Role-Playing Zone 22 22.08.2010 23:52
Посоветуйте БП barmatuha Технологии 4 19.05.2009 23:06


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner