Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2015, 20:54   #2741
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Free...ze Посмотреть сообщение
А я вот уволился, по причине того что из меня сделали козла отпушения и заставляли писать объяснительные в которых не было моей вины, а виноват был менеджер...
Я просто сказал чтоб ничего они от меня не увидят написал заявление на увольнение и пусть катятся они в ж...
Себе работу я найду, человек я многопрофильный где только не работал...
Да уж... Ну и сволочи! Впрочем, если мою первую работу вспомнить, то это кранты, конечно... "Благодаря" ей мои обычные проблемы с сердцем резко трансформировались в хронические. Впрочем... Это другая история, а у меня ныне просто мини-депрессия ("мини", ибо девушка не дает окончательно раскиснуть) - за это ей огромное "СПАСИБО"
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Реклама

Старый 10.09.2015, 02:55   #2742
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Осторожно! Далее будет длиннопост!

Нажмите

"Он всё не шел! Пи*датый сон!"
- System of A Down (misheard lyrics)

Сегодня ночью я видел сон.
Возможно, это кого то удивит, что я этим так поражен, но сны мне действительно снятся
крайне редко. А если и снятся, то это либо укуренная психоделичная ересь (можете посмотреть
мангу Sabrina авторства Nihei Tsutomu, вот такое и снится), либо полный п*здец, после
которого и жить не захочется.
Сегодня приснилось скорее второе.
Было страшно.
Реально страшно.
Настолько страшно, что я думал, что наложу кирпичей от страха во сне. А при пробуждении
твердо решил, что в ближайшее время спать не буду.
В общем, расстановка: центр города, праздно шатающийся я, который какого то черта пропустил
свой автобус, и сел на маршрутку. Из тех, что "полу такси". Т.е. чувак набирает человек
шесть рублей за 60 с рожи и везет по "заказу". После случившегося далее, думаю, что мне
повезло.
"Едем через /статический шум/, никто не против?" - вопрошает симпатичная "кондукторша".
Никто не против. Едем.
Я перебираю в папке свои рисунки (блин! даже во сне!).
Вдруг попадаем в пробку на вершине спуска.
Открывается красивая картина. Синее предзакатное небо. На зеленых равнинах видны пригороды.
Перистые облачка...
Единственное, что нарушает идиллию, это инверсионные следы каких то снарядов, летящих
практически в нашу сторону.
Тут по радио ВНЕЗАПНО! передается истерическое сообщение, что срочно всем искать убежище. И
также ВНЕЗАПНО! прерывается статикой.
Снаряды почему то нифига не разносящие всё к чертовой бабушке, а "лопающиеся" с жиденким
"пааам..." и коричневым дымком.
После чего настали пара секунд тишины... И началось!
Не заметил, откуда это дело прилетело, но, вслед за снарядами, в небе "расцвели" кляксы
белого дыма, из которых КУЧЕЙ полетели вращающиеся и сталкивающиеся друг с другом
"дробины".
Вот это уже посерьезнее! При падении "дробины" превращались в шары света. По идее какая то
зажигательная фигня, поскольку ни вибрации, ни грохота при этом не было. Было какое то
вибрирующее шипение.
Помню, что несколько огненных шаров появились почти рядом с нами. Помню, что очень громко
вопил и матерился.
Когда появились очередные дымные "цветы", то вслух заявил, что пора валить из города в
другом направлении (довольно бредовое предложение, учитывая, что большинство "дробин" упало
именно на упомянутые пригороды, а не на город, но никто не возразил). И водила с визгом
развернул авто и погнал по тротуарам.
Далеко не уехали, поскольку в странном месте с гигантскими елочными игрушками, развешанными
на стенах зданий и просто валяющихся на земле (элемент сна, обязательно должна быть
наркоманская локация), прямо перед нами пассажирское авто врезалось в стену и было
придавлено бортом фургона.
Собрав рисунки и пробормотав что то про то, что, мол, пойду разведаю обстановку, я вылез из
маршрутки и пошел быстрым шагом к возвышенности с каким то административным зданием (перед
зданием было что то вроде площади).
Возле здания заметил две странности: во первых как то странно тихо. Ни воплей, ни воя
сирен... И еще то, что с той стороны, куда мы ехали (и куда я следовательно пошел пешком),
всё почему то было темнее и чернее. Что резко контрастиловало с сине-желтым закатным
сиянием у нас за спиной (куда падали "дробины")... И что то мне сейчас говорит о том, что
нифига это был не закат.
Изнутри холла здания внезапно услышал многогололосый истеричный визго-рево-криво-вопль,
который издавала ТОЛПА людей, бегущих по проезжей части от сгущающейся тьмы.
С чувством нарастающего ужаса следил за тем, как вопящая и размахивающая руками толпа
переместилась от одного края площади к другой... А потом... пропала вместе со всем шумом и
воплями. Как будто бы по толпе прошелся черный мазок кисти, и автострада вновь стала
пустой.
И снова тишина. Настолько тихая, что аж звенела.
Вот тогда я, помню, впервые почувствовал первые шлакоблоки...
Медленно, медленно я пошел в обход здания, чтобы посмотреть, от чего убегала толпа. И тут
услышал шаги. Спокойные размеренные шаги, гулко отдающиеся звуком тяжелых подошв,
направляющихся в мою сторону...

А потом я проснулся.

Первая мысль была "Страсти то какие!" Вторая "А какого хрена, я поперся "обследовать
территорию"?" (не, ну а реально, чего бы не обследовать? я же, блин, "обстановку оцениваю",
или что?) Третья "Ближайшее время заснуть не получится..."
Вообще, если логически, чем подобный сон мог быть вызван? Агрессивно военизированными
выпусками новостей, которые всей стране (кроме возможно скучающих домохозяек) осточертели
уже год назад? Так я именно по этой причине телевизор уже года полтора не смотрю.
Фильмы, игры? Смотрю пародийные комедии "Цукер, Абрахамс, Цукер", играю в Chaos Rings 3 на
планшете, читаю Bleach и Терри Пратчетта.
Вроде бы никаких причин видеть подобное нет.
Али прозрение? Типа, мрачные картины будущего. Испытание злобными буржуями бесчеловечного
оружия против дикого постсоветского человека?
Или сюжет фантастического романа, а ля Александр Бушков? Типа, те шаги принадлежали
Человеку-Который-Знает-Всю-Правду. Он меня рекрутирует, и мы вместе будем свергать тиранию
копитарастов своими сверх силами!
Фиг знает...

Надо сказать, что подобное мне снится не впервые.
Правда предыдущий сон был скорее ура-патриотическим, а не НФ триллером.
Мол, "объявляем гражданам всей Страны! Враг предпринял экспансию против нашего
суверенитета! Силы Противодействия оказывают Врагу Решительное Противодействие!.. Просьба
всем гражданам (почему то) выключить телевизоры, и включить радио".
То же предзакатное небо, испещренное инверсионными следами ракет, те же зеленые луга...
Только вот атмосфера совсем не та.
Вражье закидывает нас ракетами? Ракеты сбивают еще на подлете. Вражеские недо-самолетики
нашей сверх авиацией щелкаются как семечки ("Ааа! Ванья, ты есть меня убиваааай!!!..." по
радио, с последующим взрывом хохота среди слушателей).
Мол "Сограждане, берегитесь падающих обломков!".

Как то так.
Возможно, когда нибудь материала наберется на эссе под названием "Сны в ауте, или П*здец на
закате дня".
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 10.09.2015, 10:21   #2743
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Осторожно! Далее будет длиннопост!

Нажмите

"Он всё не шел! Пи*датый сон!"
- System of A Down (misheard lyrics)

Сегодня ночью я видел сон.
Возможно, это кого то удивит, что я этим так поражен, но сны мне действительно снятся
крайне редко. А если и снятся, то это либо укуренная психоделичная ересь (можете посмотреть
мангу Sabrina авторства Nihei Tsutomu, вот такое и снится), либо полный п*здец, после
которого и жить не захочется.
Сегодня приснилось скорее второе.
Было страшно.
Реально страшно.
Настолько страшно, что я думал, что наложу кирпичей от страха во сне. А при пробуждении
твердо решил, что в ближайшее время спать не буду.
В общем, расстановка: центр города, праздно шатающийся я, который какого то черта пропустил
свой автобус, и сел на маршрутку. Из тех, что "полу такси". Т.е. чувак набирает человек
шесть рублей за 60 с рожи и везет по "заказу". После случившегося далее, думаю, что мне
повезло.
"Едем через /статический шум/, никто не против?" - вопрошает симпатичная "кондукторша".
Никто не против. Едем.
Я перебираю в папке свои рисунки (блин! даже во сне!).
Вдруг попадаем в пробку на вершине спуска.
Открывается красивая картина. Синее предзакатное небо. На зеленых равнинах видны пригороды.
Перистые облачка...
Единственное, что нарушает идиллию, это инверсионные следы каких то снарядов, летящих
практически в нашу сторону.
Тут по радио ВНЕЗАПНО! передается истерическое сообщение, что срочно всем искать убежище. И
также ВНЕЗАПНО! прерывается статикой.
Снаряды почему то нифига не разносящие всё к чертовой бабушке, а "лопающиеся" с жиденким
"пааам..." и коричневым дымком.
После чего настали пара секунд тишины... И началось!
Не заметил, откуда это дело прилетело, но, вслед за снарядами, в небе "расцвели" кляксы
белого дыма, из которых КУЧЕЙ полетели вращающиеся и сталкивающиеся друг с другом
"дробины".
Вот это уже посерьезнее! При падении "дробины" превращались в шары света. По идее какая то
зажигательная фигня, поскольку ни вибрации, ни грохота при этом не было. Было какое то
вибрирующее шипение.
Помню, что несколько огненных шаров появились почти рядом с нами. Помню, что очень громко
вопил и матерился.
Когда появились очередные дымные "цветы", то вслух заявил, что пора валить из города в
другом направлении (довольно бредовое предложение, учитывая, что большинство "дробин" упало
именно на упомянутые пригороды, а не на город, но никто не возразил). И водила с визгом
развернул авто и погнал по тротуарам.
Далеко не уехали, поскольку в странном месте с гигантскими елочными игрушками, развешанными
на стенах зданий и просто валяющихся на земле (элемент сна, обязательно должна быть
наркоманская локация), прямо перед нами пассажирское авто врезалось в стену и было
придавлено бортом фургона.
Собрав рисунки и пробормотав что то про то, что, мол, пойду разведаю обстановку, я вылез из
маршрутки и пошел быстрым шагом к возвышенности с каким то административным зданием (перед
зданием было что то вроде площади).
Возле здания заметил две странности: во первых как то странно тихо. Ни воплей, ни воя
сирен... И еще то, что с той стороны, куда мы ехали (и куда я следовательно пошел пешком),
всё почему то было темнее и чернее. Что резко контрастиловало с сине-желтым закатным
сиянием у нас за спиной (куда падали "дробины")... И что то мне сейчас говорит о том, что
нифига это был не закат.
Изнутри холла здания внезапно услышал многогололосый истеричный визго-рево-криво-вопль,
который издавала ТОЛПА людей, бегущих по проезжей части от сгущающейся тьмы.
С чувством нарастающего ужаса следил за тем, как вопящая и размахивающая руками толпа
переместилась от одного края площади к другой... А потом... пропала вместе со всем шумом и
воплями. Как будто бы по толпе прошелся черный мазок кисти, и автострада вновь стала
пустой.
И снова тишина. Настолько тихая, что аж звенела.
Вот тогда я, помню, впервые почувствовал первые шлакоблоки...
Медленно, медленно я пошел в обход здания, чтобы посмотреть, от чего убегала толпа. И тут
услышал шаги. Спокойные размеренные шаги, гулко отдающиеся звуком тяжелых подошв,
направляющихся в мою сторону...

А потом я проснулся.

Первая мысль была "Страсти то какие!" Вторая "А какого хрена, я поперся "обследовать
территорию"?" (не, ну а реально, чего бы не обследовать? я же, блин, "обстановку оцениваю",
или что?) Третья "Ближайшее время заснуть не получится..."
Вообще, если логически, чем подобный сон мог быть вызван? Агрессивно военизированными
выпусками новостей, которые всей стране (кроме возможно скучающих домохозяек) осточертели
уже год назад? Так я именно по этой причине телевизор уже года полтора не смотрю.
Фильмы, игры? Смотрю пародийные комедии "Цукер, Абрахамс, Цукер", играю в Chaos Rings 3 на
планшете, читаю Bleach и Терри Пратчетта.
Вроде бы никаких причин видеть подобное нет.
Али прозрение? Типа, мрачные картины будущего. Испытание злобными буржуями бесчеловечного
оружия против дикого постсоветского человека?
Или сюжет фантастического романа, а ля Александр Бушков? Типа, те шаги принадлежали
Человеку-Который-Знает-Всю-Правду. Он меня рекрутирует, и мы вместе будем свергать тиранию
копитарастов своими сверх силами!
Фиг знает...

Надо сказать, что подобное мне снится не впервые.
Правда предыдущий сон был скорее ура-патриотическим, а не НФ триллером.
Мол, "объявляем гражданам всей Страны! Враг предпринял экспансию против нашего
суверенитета! Силы Противодействия оказывают Врагу Решительное Противодействие!.. Просьба
всем гражданам (почему то) выключить телевизоры, и включить радио".
То же предзакатное небо, испещренное инверсионными следами ракет, те же зеленые луга...
Только вот атмосфера совсем не та.
Вражье закидывает нас ракетами? Ракеты сбивают еще на подлете. Вражеские недо-самолетики
нашей сверх авиацией щелкаются как семечки ("Ааа! Ванья, ты есть меня убиваааай!!!..." по
радио, с последующим взрывом хохота среди слушателей).
Мол "Сограждане, берегитесь падающих обломков!".

Как то так.
Возможно, когда нибудь материала наберется на эссе под названием "Сны в ауте, или П*здец на
закате дня".
- И боже вас упаси - не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Так ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.
© к/ф "Собачье сердце"


Нажмите
PS. Хотя мне тоже один раз приснился сон - сижу в комнате, вроде ТВ смотрю. Слышу звук разбивающегося стекла... Сразу в комнату, на балкон. Пролетает еще одна пуля... Я присел, выглядываю мельком. На крыше торгового цента, что напротив, стоит премьер-министр страны с кучкой спецназовцев. И все целятся в украинский флаг, что висит у соседей выше... Последнее, что помню - команду премьера: "По зрадникам Батьківщини та ПВВ (я думаю, вы поняли, что за политик сей ПВВ - вогонь!" и пуля попадаем мне четко в лоб... В глазах темнеет... Я падаю... И просыпаюсь...
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Yukio Toge за это сообщение:
Старый 10.09.2015, 23:34   #2744
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Saderifet, Ахах, каждый раз угораю с твоих паст, спасибо!
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 04:53   #2745
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Taurus© Посмотреть сообщение
Нажмите
PS. Хотя мне тоже один раз приснился сон - сижу в комнате, вроде ТВ смотрю. Слышу звук разбивающегося стекла... Сразу в комнату, на балкон. Пролетает еще одна пуля... Я присел, выглядываю мельком. На крыше торгового цента, что напротив, стоит премьер-министр страны с кучкой спецназовцев. И все целятся в украинский флаг, что висит у соседей выше... Последнее, что помню - команду премьера: "По зрадникам Батьківщини та ПВВ (я думаю, вы поняли, что за политик сей ПВВ - вогонь!" и пуля попадаем мне четко в лоб... В глазах темнеет... Я падаю... И просыпаюсь...
Гандо.юку похоже по.ер как к нему относятся...
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 02:52   #2746
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Myivee, да не за что, обычное акынство. "Что вижу, то и пою".
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 28.09.2015, 14:36   #2747
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

У меня провайдер - Акадо.
И вот я захотел отказаться от платных кабельных телеканалов (у меня их кабельное телевидение). Написал в поддержку - там сказали, что хорошо, платные уберут а обычные оставят.
Тут мне приходит платёжка за октябрь, в котором все платные каналы учтены, а я просил их отключить. Звоню им по телефону, и после долгих разговоров выясняется, что я могу либо оставить кабельные платные телеканалы, либо распрощаться с кабельным тюнером.
Мало того, это не совсем бесплатные каналы, они за них просили 150 рублей в месяц.
Я кабельное телевидение уже давно не смотрю, поэтому возможно откажусь совсем от их кабельного телевидения, мне станет меньше оплачивать.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 28.09.2015, 15:07   #2748
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Тем более что все каналы можно смотреть бесплатно в сети
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:41   #2749
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Тем более что все каналы можно смотреть бесплатно в сети
Не все. Не все в 720п или 1080п как предоставляет нормальное кабельное. Ну и к тому же IPTV в РФ все еще не работает совсем во всех регионах и у всех провайдеров. Хотя у ростелекома таки есть, но они в регионах интернет по телефону ADSL кидают, а другие провайдеры по человечески сетью под 100мегабит.

Скажем из каналов на русском языке совершенно бесплатно без логина и пароля (который получаешь от провайдера или кабельного, точнее ключа платного) смотреть можно около 20 канало всего-лишь. На кабельном больше сотни русскоязычных.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:54   #2750
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от SILENT_P Посмотреть сообщение
Не все. Не все в 720п или 1080п как предоставляет нормальное кабельное. Ну и к тому же IPTV в РФ все еще не работает совсем во всех регионах и у всех провайдеров. Хотя у ростелекома таки есть, но они в регионах интернет по телефону ADSL кидают, а другие провайдеры по человечески сетью под 100мегабит.

Скажем из каналов на русском языке совершенно бесплатно без логина и пароля (который получаешь от провайдера или кабельного, точнее ключа платного) смотреть можно около 20 канало всего-лишь. На кабельном больше сотни русскоязычных.
Это впечатляет, что больше сотни. :О
У нас в Швеции всего на всего 30-40 каналов.
К этим 20и можно ещё пару русскоязычных из б.ссср добавить. Есть белорусские, украинские, казахстанские, киргизские, молдавские, израильские итд

Последний раз редактировалось rashan; 28.09.2015 в 17:04.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner