(PSX) Strategy (RU) Русские версии жанра - Strategy

Реклама
Оцените пожалуйста - Jeff Wayne's: The War Of The Worlds [SLES-00230] [Russian] [Vector].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Теги
jeff, jeff wayne, jeff wayne's, the war of the worlds, war, war of the worlds, wayne, world, worlds

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 22:56   #11
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: War of the Worlds [SLES-00230] [Russian] [Kudos]             

Цитата:
Сообщение от Gales Посмотреть сообщение
Ну значит мне она поздно попалась , а вибрация все же не работает ?
Не знаю, так-как играл на простом паде, игру уже прошёл и стёр, так что проверить не могу.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.07.2009, 23:18   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gales
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 312
Gales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: War of the Worlds [SLES-00230] [Russian] [Kudos]             

Ну тогда скорее всего нет - обычно в настройках пишут vibration on off - а здесь в меню такого пункта нет ...
Gales вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:09   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: War of the Worlds [SLES-00230] [Russian] [Kudos]             

мне игра очень понравилась,качать не буду,диск итак есть :))
на счёт миссий,далеко я не ушёл... наверно на 7-й или 8-й застревал,а может на более ранней.
при помощи кодов играл в последнюю миссию,но там так победить и не смог,но да же если игра глючная она куда круче и интересней,чем одноимённый фильм.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:31   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Gedeon
 
Регистрация: 07.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Gedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: War of the Worlds [SLES-00230] [Russian] [Kudos]             

Да, игра действительно не детская в плане сложности.
Gedeon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:04   #15
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: War of the Worlds [SLES-00230] [Russian] [Вектор]             

Как выяснилось тут перевод от Вектор, перевода от Кудос не существует.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 21:55   #16
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
Langraff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: War of the Worlds [SLES-00230] [Russian] [Вектор]             

Играл в ПС версию. Щас заценю эту. Автор спасибо тебе
Langraff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:02   #17
Person Of The Community
 
Аватар для Gness
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рядом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 85
Gness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личность
Хорошо Ответ: War of the Worlds [SLES-00230] [Russian] [Kudos]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Мдее. Похоже все версии этой игры кривые. Пытался пройти 10 миссию, игра виснет через какое-то время, что обе русские, английская тоже виснет, получилось пройти только с бессмертием, каждый из пяти генераторов надо быстро взорвать в определённом порядке. 13 миссия вообще не проходима, не на русском, а также на английском, под конец всё глючит. Кто-нибудь проходил эту игру?
Насколько я знаю,13 миссию пройти невозможно,потому как в последней локации треноги спаунятся БЕСКОНЕЧНО.Я их на респе валил одного за другим минут 20 и они не кончались.Поэтому на 14 пришлось перейти с кодом.

ИГРА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!
MUST HAVE!
Одна из тех самых ОСОБЕННЫХ для меня игр.

Помню как упивался музыкой этой игры.(Джеф Уэйн композитор кажется)
Как она меня восхищала...
Gness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:54   #18
Person Of The Community
 
Аватар для Nekita
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 39
Nekita скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: War of the Worlds [SLES-00230] [Russian] [Вектор]             

Спасибо за хорошую игру, но глюки на 13-ой миссии это очень плохо.
Nekita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 00:13   #19
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: War of the Worlds [SLES-00230] [Russian] [Вектор]             

О игре нет никакой информации, возможно защищена вот и глючит.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 00:43   #20
Person Of The Community
 
Аватар для KING1502
 
Регистрация: 29.08.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3
KING1502 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: War of the Worlds [SLES-00230] [Russian] [Kudos]             

Всем привет!У меня есть перевод этой игрушки от "МЕГЕРЫ".Если есть необходимость то я скину.Пишите.Пока.
KING1502 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner