Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Курите?
Да, больше пачки в день. 5 1.81%
Да, примерно пачку в день. 31 11.19%
Да, меньше пачки в день. 35 12.64%
Не курю! 194 70.04%
Автор выпей ртути! 12 4.33%
Голосовавшие: 277. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Курите ли вы?.
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 18:38   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Нда... Статистика как говорится не врёт. Вычитал я какую-то билиберду. Пора готовить ртуть
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.12.2008, 00:39   #22
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Мой дед не курил,отец тоже не курит и я не курю - закономерно...
Как-то подсчитали с коллегами по работе,что если бы один из них не тратил кучу денег на сигареты,то уже давно бы ездил на работу на собственной машине,а не на маршрутках...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:44   #23
Person Of The Community
 
Аватар для dr_octopus
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гатчина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 51
dr_octopus - весьма и весьма положительная личностьdr_octopus - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Сам не курю. И круг общения у меня такой, который не курит - мне повезло. Никогда не понимал людей, которые "сосут" никотин. Пробовал - ни удовольствия, ни пользы. Жалко людей, которым не расстаться с этой привычкой. Я их не осуждаю - это их стиль жизни.

Цитата:
Сообщение от vik1015 Посмотреть сообщение
ну если приспичит выхожу на лестничную клетку.
А бывает, выйдешь на лестничную площадку, а том такой шмон, с ребёнком стараешься побыстрее пролететь все пролёты. Да и сам живу на последней лестничной площадке. Этот дым проникает в квартиру. Вот это начинается тихий ужас. Тот кто накурил ему по ... Он живет на каком нибудь пролёте ниже, вышел покурил, а дым весь в квартире у соседей наверху.

Хорошо один человек свалил с квартиры, рееееедко приезжает. Ещё есть такие, которые специально выходят на улицу затянуться.

Просьба всем курильщикам: если Вы курите - уважайте некурящих!!!

Извините, накипело.
dr_octopus вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо dr_octopus за это сообщение:
Старый 05.12.2008, 03:15   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gales
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 312
Gales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Курю под пиво когда в подъезде собираемся постоять и потрепаться "о жизни" с друзьями , но это бывает нечасто раз или два в месяц - а так не тянет ни пить не курить ...
Gales вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:19   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Abelus
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 351
Abelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Даже ни разу не пробовал.
Abelus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 12:36   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Aldorr
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Украина. Край Черного Золота. Донецк.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 243
Aldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Курю только на работе на перерывах и обеде. Всего выходит 4-5 сигарет в день. Дома - никогда, у матери аллергия на табачный дым.
__________________
Скажи, а под тем ли ты солнцем стоишь?
Aldorr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:06   #27
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Да я тоже курю, и курю почти пачан в день, когда больше когда меньше. Бросал(лет на 5, нервы заставили начать снова), начинал заного. Думаю у многих так было. Что касется потречаных денег на сигареты, то скажу, я тратил денеги так же на другие интересы, когда бросал и никакогог профицита в бюджете не ощущал.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 00:45   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Курю. Еще с малолетства пробовал, баловался, а в школе втянулся. Потом одно время не курил, но не повезло: начал заново. Сейчас уже без пачки сигарет в день не могу, даже когда сигареты в пачке заканчиваются тосковать начинаю.
Прошлым летом пробовал бросать. Не курить, как оказалось совсем легко, но вот ломка блин... Тогда то я и понял, что сигареты - это самый настоящий наркотик!
Теперь уже буду знать, что и как, и второй раз брошу окончательно.
Не пробуйте эту дрянь, бросайте нафиг, если не часто курите (я тоже не часто курил сперва). У меня объем легких маленький и тот DAMAGE, который наносят сигареты я ощущаю по полной.
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 22:25   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Нет, не курю.
Цитата:
Сообщение от SevenArt Посмотреть сообщение
У меня объем легких маленький и тот DAMAGE, который наносят сигареты я ощущаю по полной.
DAMAGE, хе. SevenArt, ты там часом ни во что не переиграл? Забавно так читается...
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Грант
Старый 14.12.2008, 22:44   #30
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.11.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
olegon45 скоро придёт к известностиolegon45 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

нет
__________________
НОУТ ASPIRE

Последний раз редактировалось olegon45; 04.11.2021 в 10:01.
olegon45 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner