PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Ваши игровые проекты Здесь Вы можете разместить рекламу своих игровых проектов в сети или ином месте. Расскажите о своём увлечении, но прежде ознакомтесь с Правила данной ветки Форума

Реклама
Rate This Thread - [В разработке] Medievil - русская версия.
(1)
Thread Rating: 1 votes, 5.00 average.

Reply

Thread Tools
Old 08-10-2015, 21:43   #11
PSX Planet Elite Supporter

rashan's Avatar

rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
Default Ответ: Re: [В разработке] Medievil - русская версия             

Quote:
Originally Posted by Zamochu View Post
По мне так, любой фанатский перевод игр PSX лучше чем пиратских "профисиОНАЛОВ" Фаны вкладывают душу а не спешат "поймать прибыль"
Ну не скажи. Смотрел фанатский перевод RECVX на пс2 и вообще не понял зачем "это" сделали. Перевод от парадокса, на дримкасте, шикарный. Могли бы просто перетянуть его. Но нет же, озвучили каждый пук, и при том на троечку. Незнаю если они переводили текст тоже но озвучка у них вышла левая..

Last edited by rashan; 08-10-2015 at 23:50.
rashan is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо rashan
Реклама

Old 08-10-2015, 21:44   #12

ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
Default Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

а я и начал с того, что достал русский текст из второй части от софтклаба. имена будут одинаковые, что и есть у меня на выложенном скрине.
ViToTiV is offline  
Reply With Quote
Эти 2 пользователи сказали Спасибо ViToTiV за это сообщение:
Old 09-10-2015, 13:35   #13

rashan's Avatar

rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by ViToTiV View Post
а я и начал с того, что достал русский текст из второй части от софтклаба. имена будут одинаковые, что и есть у меня на выложенном скрине.
Я не понял, кто делает этои перевод. Ты или оп?
rashan is offline  
Reply With Quote
Old 10-10-2015, 00:07   #14
Person Of The Community

MFS's Avatar

MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима

Господи, как же я обожаю эту игру... )))) В школе была версия с очень хорошей озвучкой (дубляж), отличные акценты, шутки и т.д., но текст был не очень, довольно глючный и пойнтеры не были взломаны, т.е. русские слова "впихивались" в размеры английских, вместо "рука" писалось "рук" и т.д. Сам в свое время хотел сделать полный перевод, но опять-таки не умею взламывать пойнтеры, пришел к выводу, что французская версия в этом случае для меня оптимальна, т.к. знаю язык и самое главное слова в нем достаточно длинные, можно почти всегда уместить в них русские. И вдруг вижу такую тему здесь. Что ж, был бы счастлив увидеть спустя столько лет версию с идеальным текстом и с удовольствием сделал бы именно озвучку, по крайней мере части персонажей (горгулий допустим + еще кого-нибудь), а что-то взять из дубляжа той версии, что есть у меня. Тем более есть опыт, уже делал озвучку дело-версии) Правда со временем хз, как и у всех наверное, ну ничего, всё в наших руках, как говорил один из персонажей Райкина, всё в наших руках, где наша не пропадала!)
MFS is online now  
Reply With Quote
Сказали спасибо MFS
Old 10-10-2015, 07:59   #15

ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by Rotoid View Post
но текст был не очень, довольно глючный и пойнтеры не были взломаны
текст разговоров я по поинтерам сделал, так что проблем с длинной не будет
Quote:
Originally Posted by Rotoid View Post
вместо "рука" писалось "рук" и т.д.
а вот здесь как раз пока засада, не могу найти поинтеры (названия предметов в запускном файле).
кстати насчёт французской версии идея хорошая. можешь скинуть ссылку на неё? правда она PAL будет конечно
ViToTiV is offline  
Reply With Quote
Old 10-10-2015, 10:15   #16
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Quote:
кстати насчёт французской версии идея хорошая. можешь скинуть ссылку на неё? правда она PAL будет конечно
На рутрекере в redump коллекции есть европейки, но они скорее всего не взломаны. Только вот undub потом может не выйти, я как-то пытался приделать английский звук к переведённой французской версии Jade Cocoon, ничего не вышло.
DruchaPucha is offline  
Reply With Quote
Old 10-10-2015, 11:17   #17
Модератор

brill's Avatar

brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима

Если будет нужна помощь со снятием защиты, то маякуйте в личку.
brill is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо brill
Old 10-10-2015, 12:54   #18
Person Of The Community

MFS's Avatar

MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима

ViToTiV, если вспомню, напишу где скачал, пока лишь помню, что много времени у меня поиск френча не занял, может часик максимум)
MFS is online now  
Reply With Quote
Old 10-10-2015, 18:39   #19

да я уже нашёл французскую, и испанскую даже
ViToTiV is offline  
Reply With Quote
Old 10-10-2015, 19:28   #20

rashan's Avatar

Евросоюз / European Union Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

Quote:
да я уже нашёл французскую, и испанскую даже
Volgame походу все версии только что выложил.
rashan is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules