Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2018, 22:07   #2081
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

«Полночь в саду добра и зла» - медленный и слегка тягучий фильм от Иствуда, из ранних. Можно спокойно пропустить.
«Прощаться не будем» - очень даже неплохой военный фильм. Я заметил, что Мерзликин не позволяет себе ударить в грязь лицом: «Гидравлика», тот же сериал «Синдром Дракона». Кому-то может не нравиться его манера игры, но это уже дело вкуса.
«Космос между нами» - спокойно можно посмотреть на перемотке, но нотка фантастичности и спокойный такой драматизм "на уровне" для подростков присутствует.


Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Джаред Лето в любом фильме... Джаред Лето.
На удивление точное замечание - при том, что актёр безусловно талантливый.
Ну и ещё есть такое.... как Отряд Самоубийц.

Цитата:
Сообщение от shamalama
Дэна Симмонса - рекомендую читать, эпичность и размах.
Это который "Гиперион", что ли? Это читал. Масштабно, признаю, но не восторгался.


Цитата:
Сообщение от volgame
Звездные Войны Лукаса - Империя это СССР, повстанцы это сеющие "демократию и добро" во всём мире.
Собирался посмотреть все эпизоды лет так в 65 - 70, "уйдя на покой". Теперь просто и не знаю, что сказать о_о


У нас на форуме нормальное мультицитирование будет когда-нибудь?
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 14.10.2018, 00:34   #2082
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последний просмотренный Фильм             

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» - пока идёт показ - идите, не сомневайтесь, это классный аттракцион с сильнейшим саспенсом, красивой музыкой, завораживающим визуалом, крутейшим монтажём и операторской работой. Нужно ли говорить, что игра актёров здесь тоже на высоте, с такой-то режиссурой. Я долго был под сильнейшим впечатлением, настолько технически круто он сделан при таком простом сюжете с "около-тарантиновской" подачей. Смотрите на большом экране, не ждите на торрентах, потому что оно того стоит.

Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 14.10.2018, 18:08   #2083
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Дэдпул 2 - самый дурацкий фильм, что мне довелось смотреть. Градус абсурда зашкаливает. Если сравнивать с предыдущей частью, то 1-я была гораздо серьёзнее.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 18:11   #2084
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,264
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Вчера пересмотрел "Мимино" ))
Нажмите
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо SlavaVlasov за это сообщение:
Старый 15.10.2018, 19:24   #2085
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Кстати, тоже давно хотел пересмотреть.

"восемь баранов - это вместе со мной было.."))
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Старый 15.10.2018, 20:19   #2086
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Просмотрел телефильм 1968 года Щит и Меч. На одном дыхании, никогда полностью не смотрел. Не удивительно что я не смотрю современные фильмы и сериалы о войне, они в отличии от старых фильмов какие-то гламурные, актёры не убедительные, не харизматичные. В старых советских фильмах этого с избытком.

Скачал так же цикл Диброва "Секретная папка", раньше пытался смотреть на канале Звезда, но реклама через 10 минут отбивала всякое желание, хотя сами передачи очень понравились. Не догадался сразу в Интернете поискать, хорошо сообразил. Обычно я после просмотра всё удаляю, но эти фильмы удалить не смог.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 15.10.2018, 21:35   #2087
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Пересмотрел "Мимино". Аж до слёз.. Жили же - страна как одна семья. А потом разделились, начали добро делить..

Надо заново вместе собираться. Чё-то у меня такая чунька, что так и будет. Но на новом этапе истории. Развитие идёт по спирали, по синусоиде, на новом витке - по-новому. Но объединяться - надо.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Старый 15.10.2018, 21:55   #2088
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,264
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
Чё-то у меня такая чунька, что так и будет.
Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
Но объединяться - надо.

Полностью согласен А то, что мы объединились по интересам вокруг консолек и друг другу помогаем (пусть даже в рамках темы) - это уже хорошее начало

Воспоминания про "Мимино"

В детстве мне понравилось 3 момента:

  1. Когда воспитанный Хачикян доброжелательно приветствует, неожиданно вспомнив, в каком виде
  2. Лицо Мимино, когда он выходит из телефонной будки
  3. Сцена в суде
А сейчас смеюсь над другими моментами:
  • - Летчик? - Вообще-то я - эндокринолог.
  • - А они играют в резиновых перчатках
  • - Может этот колор?
  • - Летчик! Летчик! ГРУЗИН! Пусть подругу возьмет.
  • - В этой гостинице - Я директор
  • - Там мусорка была, а рядом женщина курила
  • - ...А пробка от шампанского? ВСЕ!
  • - Куда он пошел... я его вообще в первый раз вижу
  • - Слушай, у тебя хорошие глаза. Сразу видно, что ты - хороший человек. Помоги...
  • - Мы пошли в ресторан: туда-сюда закусили - и кончились :)
  • - И машину отнял, и права!
  • - Слушай, как я думал, что я один... - Подожди!
  • - Ты в зоопарке был? Там верблюда видел? Верблюд... обиделся!
  • - Кто зверь? Я зверь?
  • - Слушай, вы сказали свидетелю удалиться, я удалился... зачем искать, я здесь стою. Всем видно...
  • - Он пошел в туалет, а он не смог дверь сломать.
  • - Он постучал в дверь и сказал тоже хочет... такие вопросы задают, что неудобно отвечать.
  • - Люстру да, разбил. Случайно стулом зацепил
  • (по телефону): - Тадада-тадада-даааа-да-да....


Кстати, я тут недавно тестировал замену звука в Crash 3... угадайте, на что заменил:
https://coub.com/view/1ekmv2




__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо SlavaVlasov за это сообщение:
Старый 15.10.2018, 23:47   #2089
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
Пересмотрел "Мимино". Аж до слёз.. Жили же - страна как одна семья. А потом разделились, начали добро делить.. Надо заново вместе собираться. Чё-то у меня такая чунька, что так и будет. Но на новом этапе истории. Развитие идёт по спирали, по синусоиде, на новом витке - по-новому. Но объединяться - надо.
Тоже недавно смотрел и такие же чувства испытывал, да что там, порой у меня слезы наворачиваются, я ж прекрасно помню какие люди были, как принимали, какие ценности стояли на первом месте, о чём думали, о чём мечтали.. Я вовсе не идеализирую, мне просто довелось проехать страну от Таллина до Хабаровска. И я так жил больше семи лет. Отлично помню как принимали незнакомого паренька (коим был я) когда просился на ночлег, добрых людей которые никогда ни оставались безучастными, даже когда их не просишь. Разные конечно люди были, но в целом при всех проблемах это были совсем другие люди. Сейчас все какие-то зашуганные с психологией дядюшки Скруджа, сидят на своей добре, думают лишь о себе, мысли лишь о личном благосостоянии, опасаются каждого встречного, соседей боятся. В Таллине, куда я ездил чуть ли не каждые выходные, а иногда и на неделю-другую задерживался, никогда не сталкивался с плохим отношением. Тоже самое и на Украине (Западной, г. Хмельницкий) где я жил некоторое время (вообще шикарное место, рай). После стройотряда навестил каждого москвича с которым подружился за месяц (с десяток человек), все были очень радушны. Я уж не говорю про образование, медицину, гарантированную работу. И не надо говорить что все были как один, ложь это, кто стремился к цели - достигал её. То что раньше цензура была - так это было скорее на пользу, сейчас без цензуры буквально в говне купаешься. Конечно были перегибы, но и сейчас их не меньше. Эх..., ну да ладно, занесло меня что-то.

А вот насчёт собираться вместе - это вряд ли. Сейчас все бывшие союзные республики хают Россию и СССР, но при этом лукавят когда утаивают, что многим союзным республикам, включая Украину, Прибалтику, Грузию были преференции, о которых русским (имею ввиду РСФСР) приходилось лишь мечтать, ущемляя и ограничивая жителей РСФСР мы старались сделать жизнь в других республиках лучше, тратя на это колоссальные суммы. Это я к тому, что давление на Россию будет только нарастать, пиндосы не хотят делить власть, это настолько очевидно, что не обязательно быть экспертом. Я это понял несколько лет назад когда Путин сказал жёсткое нет. Я о политике мало думаю, но в тот момент чётко понял - пришло новое время. Не думаю что нам надо объединяться, нет того цемента который бы нас соединил. А вот быть в хороших и долгосрочных союзнических отношениях быть обязаны. Когда в конечном счёте абсолютно для всех или для большей части станет очевидна подлая крысиная политика США и найдутся силы чтобы избавиться от зависимости - то тогда расклад будет другой, тогда и мысли будут другими в головах. То что Россия выйдет в данном противостоянии победителем я даже не сомневаюсь.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 16.10.2018, 00:47   #2090
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Сейчас все бывшие союзные республики хают Россию и СССР, но при этом лукавят
До нас доносится только то, чем кормят нас коммерческие предприятия СМИ, а чернуха всегда продаётся лучше позитива. Но если простой народ спросить - все за союз. Так что не будем в угоду торгашам кивать на это. А нормальные союзнические отношения - это естественно, и они будут, а дальше будем посмотреть, мож, и на более крепкие союзы пойдём. А если возникнет общая опасность - союз просто вынуждено будет.

Мы выстоим в противостоянии с глубинным штатовским государством(дип-стейт) - это однозначно, вот только как бы не пришлось всему миру снова хапнуть горюшка, и через это ещё более повзрослеть.. это чревато новыми жертвами. Сильные переживания, изменяющие жизнь - происходят в критические периоды жизни, кризис/катарсис, война. Это человеческая природа, хоть об отдельном человеке говорить, хоть о народе, нации.
Амерский deep-state не хочет за здорово живёшь сдаваться, Трампа вон как скручивают, науськивают, настропаляют, вынуждают действовать определённым образом, загоняют в рамки, чертят границы.. - не шутка, они несколько сот лет правили.. И если им удастся мир войной запалить - считай они выжили.

Сейчас нам нужно изо всех сил не дать войне случиться, - и они естественным образом исчезнут из Истории.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner