(PSX) RUS-de-RUS Section Специальный раздел Форума для руссификации или де-руссификации игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Проект перевода OverBlood 2.
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 20:08   #271
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Написал в личку. Релиз будет только после перевода второго диска. От тестеров пока нет новостей.
DruchaPucha вне форума  
Реклама

Старый 19.12.2010, 04:21   #272
Person Of The Community
 
Регистрация: 19.01.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
comp245 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Первый диск переводился полтора года, а второй тоже столько ? Я вас никого не тороплю вижу проект продвигается очень медленно но не заброшен, спасибо.
comp245 вне форума  
Старый 19.12.2010, 13:17   #273
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Цитата:
Сообщение от comp245 Посмотреть сообщение
Первый диск переводился полтора года, а второй тоже столько ? Я вас никого не тороплю вижу проект продвигается очень медленно но не заброшен, спасибо.
Первый тестируется. За второй скоро примусь, часть текста уже есть. В ручную вставлять текст очень тяжело, поэтому нужно много времени.
DruchaPucha вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Karp, недоступно, GGrinch
Старый 01.01.2011, 15:48   #274
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

DruchaPucha, спасибо вам огромное за перевод))
К сожалению не могу сказать ничего обьективного по поводу того, тормозит ли игра или нет, так как свободного времени у меня очень мало и прошла я не так уж далеко.
Но перевод достойный и ошибки или нестыковки не одной нет))
На праздниках вот погамаю маленько и может еще чего добавлю)

По себе знаю что перевод, даже для обычного комикса, сделать где-то может и легко(хотя в определенных местах порой-таки возникают проблемы), но вот подогнать сам текст под место, в котором он должен быть, сделать это красиво и качественно очень непросто.
Так что еще раз спасибо вам за ваш титанический труд)
 
Сказали спасибо
Старый 07.02.2011, 22:20   #275
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

В общем весь текст второго CD извлечён, осталось только проверить, что не переведено, судя по всему переводить немного. Как проверю, напишу что нужно доперевести. Как обстоят дела у тех кто занимается тестированием первого диска?
DruchaPucha вне форума  
Старый 12.04.2011, 22:32   #276
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Тестеры как у вас дела?
DruchaPucha вне форума  
Старый 10.06.2011, 22:28   #277
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
Денюшка Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Полдиска прошла)
Пока нет глюков ни в игровом процессе ни в переводе)
 
Сказали спасибо
Старый 11.06.2011, 07:33   #278
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Честно начинал, но что-то игра не зацепила... )) С первой частью есть связь у нее?
__________________

Hammer80-x вне форума  
Старый 23.06.2011, 17:41   #279
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Добрый день. спасибо за работу. Имею несколько вопросов, частично перечитав пост

1) имеется ли версия игры с субтитрами? мой английский на троечку, и до конца в сюжет так вникнуть и не получается. где то у вас видел что-то об этом.

2) я так понимаю видео, точнее аудио вариант из видео не переводился впринципе?

И хотелось бы ссылки получить на скачивание - простетим на psp. если существует таки разные версии с переводом (сабы+текст, текст), прошу дать пояснение откуда какой можно стянуть.

Заранее большое спасибо. Надеюсь на второй миссии при проникновении в пагоду не зависнет... уже с десяток лет, испробовав 3 версии не могу пройти дальше
 
Старый 24.06.2011, 01:29   #280
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
С первой частью есть связь у нее?
Нет, хотя персонаж из первой части присутствует.

Цитата:
Сообщение от 218 Посмотреть сообщение
1) имеется ли версия игры с субтитрами? мой английский на троечку, и до конца в сюжет так вникнуть и не получается. где то у вас видел что-то об этом.
Нагрузка в основном идёт на субтитры, а там где их нет, а есть только голос, просто идёт описание миссии и ничего более, не знаю почему разработчики не сделали сабы.
Цитата:
Сообщение от 218 Посмотреть сообщение
2) я так понимаю видео, точнее аудио вариант из видео не переводился впринципе?
Будет от Вектор.

Цитата:
Сообщение от 218 Посмотреть сообщение
И хотелось бы ссылки получить на скачивание - простетим на psp. если существует таки разные версии с переводом (сабы+текст, текст), прошу дать пояснение откуда какой можно стянуть.
Напиши мне в личку, дам ссылки на тестовый первый диск.

Цитата:
Сообщение от 218 Посмотреть сообщение
Заранее большое спасибо. Надеюсь на второй миссии при проникновении в пагоду не зависнет... уже с десяток лет, испробовав 3 версии не могу пройти дальше
Судя по всему, зависания нет, образ патченый.
DruchaPucha вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner