(PSX) RUS-de-RUS Section Специальный раздел Форума для руссификации или де-руссификации игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Проект перевода OverBlood 2.
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2014, 23:11   #291
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

За что, перевод ведь так и не вышел:)
DruchaPucha вне форума  
Сказали спасибо DruchaPucha
Реклама

Старый 12.02.2014, 02:37   #292
Person Of The Community
 
Аватар для Amtor
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Крым
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 104
Amtor - очень-очень хороший человекAmtor - очень-очень хороший человекAmtor - очень-очень хороший человекAmtor - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Добрый день. Хотелось бы узнать про судьбу перевода на русский язык второго диска. Проект заморожен?
Amtor вне форума  
Старый 12.02.2014, 11:56   #293
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Восклицание Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Цитата:
Сообщение от Amtor Посмотреть сообщение
Проект заморожен?
Да. В связи с тем, что ответа от тестеров (первого диска) я так и не получил. Я уже несколько раз скидывал первый диск (человек 5-6 наверное было), но ответа я так и не дождался. Поэтому я и залил первый диск в открытый доступ.
DruchaPucha вне форума  
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 13.02.2014, 11:54   #294
Person Of The Community
 
Аватар для Amtor
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Крым
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 104
Amtor - очень-очень хороший человекAmtor - очень-очень хороший человекAmtor - очень-очень хороший человекAmtor - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Понятно... Прошёл где-то полдиска (на psp) - косяков не обнаружил. Перевод хороший. Жаль в игре нет сабов. А в сеть выложить можно?
Amtor вне форума  
Сказали спасибо Amtor
Старый 13.02.2014, 12:44   #295
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Цитата:
Сообщение от Amtor Посмотреть сообщение
А в сеть выложить можно?
Не стоит. Мне нужен ответ, есть ли ошибки/помарки (при прохождении), если их нет, тогда я доделаю второй диск (так-как перевод в принципе готов, но до конца не вставлен).
DruchaPucha вне форума  
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 07.03.2014, 22:19   #296
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

DruchaPucha, про ошибки и помарки сказать не могу, так как по моему недавно проходил брат, так что только про работоспособность. Как спрошу, отпишусь.
Xsive Pro вне форума  
Сказали спасибо Xsive Pro
Старый 08.03.2014, 17:54   #297
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Ну я спросил, брат говорит что перевод просто отличный и игра проходима, без багов, когда я ему рассказал что второй диск почти готов, он был очень рад. Думаю надо закончить проект, все отлично судя по отзывам и люди нуждаются, я и сам в детстве мечтал о русской версии, так как была только японка. Надеюсь данный коммент тебе помог. )
Xsive Pro вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Xsive Pro за это сообщение:
Старый 08.03.2014, 21:22   #298
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Окей. Тогда как появится время, попробую доделать. Есть пиратка от Вектор, но они только видео озвучили и шрифт перерисовали, перевода почти нет, одни крякозябли.
DruchaPucha вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 15.04.2014, 15:29   #299
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
qazaq скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Я первый диск прошел без багов Перевод отличный!Хотелось бы второй диск.Спасибо.
qazaq вне форума  
Сказали спасибо qazaq
Старый 23.04.2014, 13:09   #300
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.01.2012
Пол: Неизвестно
Сообщений: 163
udot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

подтверждаю тоже на днях прошёл
udot787 вне форума  
Сказали спасибо udot787
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner