(PSX) Action/Shooter (J) Игры Азиатского региона жанра - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Creature Shock [2CD] [SLPS-00120-1].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
2123, argonaut games, creature shock, data east, japan, playstation, игра, космос, кретер, кретер шок, скачать, тунели, шок

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2009, 10:13   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Япония / Japan Creature Shock [2CD] [SLPS-00120-1]             

Creature Shock [2CD] [SLPS-00120-1]



Отзыв realavt

Это первая игра на CD-ROM в моей жизни, играл в гостях у знакомого. В свое время производила просто убойное впечатление, да и сейчас атмосфера все ещё не выдохлась, по крайней мере для меня. Впечатление немного портят только излишне сильное сжатие анимации (игру явно надо было выпускать на трех-четырех сидюках, а не ужимать на два) и два неизвестно зачем воткнутых полетных уровня, первый и третий. В остальном это для меня шедевр FMV-шной эпохи, равного которому я не нашел. Игра пройдена раз пять или шесть, причем без карты, методом тыка (тот знакомый сам игру так и не осилил, терпения не хватило). Кстати, для прохождения требуется карта второго и четвертого эпизодов, которая была в мануале, без неё в четвертом эпизоде будет нелегко выбраться из недр базы за 5 минут. Карту можно легко найти в инете, недавно находил. В общем, для меня это самый убойный и зрелищный FMV-квест\адвенчура\виртуальный тир, если не присматриваться к качеству картинки и вникнуть в механику игры. Игра местами довольно сложная и требует виртуозного владения мышью, а также грамотного использования силового щита, гранат (коих всего пара штук) и бластера.

До сих пор не понимаю, как можно было играть в версии для PS1 и 3DO без мыши, попасть в уязвимое место врага просто нереально. Но судя по отсутствию внятных отзывов в интернете, консольные версии дальше начала второй миссии никто не прошел, так что я считаю их неиграбельными (перепробовал все). Оригинал нормально идет под DosBox, по-моему можно даже слить оба диска на винт чтоб не их менять, но летательные миссии у меня адски тормозят, так что пришлось хакнуть сейв и открыть все миссии.

Media Type (Платформа): SONY PlayStation
Release/Publisher (Дата издания/Издатель): Data East - 23/08/96 - J
Genre (Жанр): Action/Shooter/Adventure
Language (Язык игры): Japanese
Image (Формат образа диска): BIN, CUE
WinRar: ~889 Mb (2CD)
Creature Shock | PSX Planet

YA.DISK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.05.2009, 12:56   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SRC
 
Регистрация: 25.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 415
SRC репутация неоспоримаSRC репутация неоспоримаSRC репутация неоспоримаSRC репутация неоспоримаSRC репутация неоспоримаSRC репутация неоспоримаSRC репутация неоспоримаSRC репутация неоспоримаSRC репутация неоспоримаSRC репутация неоспоримаSRC репутация неоспорима
По умолчанию Re: Creature Shock [2CD] [SLPS-00120-1]             

Nice game ,great upload!thanks a lot!!!
SRC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:04   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 09.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
big_brain на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Creature Shock [2CD] [SLPS-00120-1]             

огромное спасибо ,давно искал,
big_brain вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner