Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 22.09.2020, 17:10   #4031
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,272
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Не играл, но всю ночь вчера не отрываясь смотрел игрофильм по Mafia II. Очень зацепил сюжет. Правда у Лео в конце глаза крипово застряли на одном месте. Сейчас волнует где-нибудь из продолжения узнать судьбу Джо. Неужто его реально убили?
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.09.2020, 17:31   #4032
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 746
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от SlavaVlasov Посмотреть сообщение
Не играл, но всю ночь вчера не отрываясь смотрел игрофильм по Mafia II. Очень зацепил сюжет. Правда у Лео в конце глаза крипово застряли на одном месте. Сейчас волнует где-нибудь из продолжения узнать судьбу Джо. Неужто его реально убили?
https://www.youtube.com/watch?v=-V9KXkvGato
В 3 части он живой.
dante3732 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dante3732
Старый 22.09.2020, 19:44   #4033
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
Россия / Russia Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от SlavaVlasov Посмотреть сообщение
Не играл, но всю ночь вчера не отрываясь смотрел игрофильм по Mafia II. Очень зацепил сюжет. Правда у Лео в конце глаза крипово застряли на одном месте
Так оригинальную Мафию 2 (2010) и калькулятор бы потянулНа крайняк консоль прошлого поколения по смешной цене

Вот памятное видео по открытию продаж Мафии 2 в Москве (присутствуют Ozon671games, Vanomas и Giggs). Ныне известные стримеры Только начал смотреть ютуб в те годы
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 20:35   #4034
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,272
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от A55A551N Посмотреть сообщение
Так оригинальную Мафию 2 (2010) и калькулятор бы потянулНа крайняк консоль прошлого поколения по смешной цене
Да не в этом дело. Устанавливать лень и место искать на HDD. Я привык, что игры в основном весили одну CD болванку, а тут их 3. Периодически просто жесткий диск захламляется, сортировать все не успеваю, так что иногда проще в ютубе посмотреть )) Но после просмотра обязательно хочется как-нибудь сыграть.
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 15:14   #4035
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
Япония / Japan Ответ: Во что сейчас играете?             

Поиграл с утречка в Metal Gear Solid 2 (ПК-версия с русским текстом). Залип сразу на 2 часа. Прошел пролог и немного после. Попалась бы мне игра в те годы, это была бы бомба не хуже сплинтер целла. Впрочем тогда я бы возможно и не врубился в игру. Сейчас играю с обычного китайского геймпада. Причём всё очень удобно, управление как родное. Как и сайлент хилл 3 так-же проходил. Кстати, в этой части вид сверху не напрягает. Так как ракурсы зачастую меняются, а так-же можно легко переключить вид правым шифтом и стрелять. В игре всё очень круто. Дух захватывает. Почему-то солдаты напоминают внешностью или дизайном лиц именно 5 часть. Пролог проходит на судне, а дальше прямо материнская база из 5 части. Из оружия в начале дают транквилизатор. И здесь он прямо убойный, что можно завалить слона. Солдаты спят долго (возможно зависит от сложности, поставил легкий. Так как намучался на среднем в оригинале). Даже с легкой сложностью если поднял тревогу, то обычно огребаешь будь здоров. Правда если сменить локацию или две и вернуться назад, солдаты ходят как обычно. Что касается сюжета, тут в начале он эпичнее по сравнению с первой частью. Плохие русские, предательства, неожиданные боссы и в таком духе. Я ожидал, что игра меня ничем не заинтересует, ошибался. Прохожу её после всех номерных частей и Райзинга... Пока что стабильные 7.5 баллов (если общая картина не изменится и сюжет чем-то порадует, мне и 8 не жалко будет)

Я в общем-то давно планировал поиграть в эту часть, но игра выдавала черный экран на двух системах. А тут игра вышла в гоге, а на самом сайте в новости мне скинули фикс. Помогло! Только немного снизил графику на буке, так как видать какой-то эффект делал черно-белыми персонажей. Покопался и нормально

A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо A55A551N за это сообщение:
Старый 29.09.2020, 22:32   #4036
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 618
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

A55A551N, эхххх, после пролога огорчишься ) если бы вся часть была про Солида.... А так все части МГС великого Коджимы пленяют и не отпускают до титров
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 07:43   #4037
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Resident Evil 3 Remake (PC)
В том году ремейк второй части порадовал. Так как я прошел его один раз часов за 8, то особо и не устал играть с похожей механикой. Правда тут есть уклонения, как в оригинале 3 части. При том обнаружил их не сразу. Только на втором часу. Определенный фан-сервис игра приносит. Как и в оригинале, дают побегать по городу. Видишь знакомые локации, объекты окружения. Немезис с новыми возможностями. Нотки из старого саундтрека. В этот раз решил поставить сразу на тяжелую сложность, так как тактику с зомби уже знаю. И игра подкидывает тебе новый челлендж в этом плане. Так как в некотором роде постепенно их "апгрейдят".
Судя по первым двум часам, те-же 8 баллов игра заслуживает.




FfffanatikkkK , да наоборот устал от сам знаешь кого за все эти части (2 последняя непройденная номерная часть)
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо A55A551N за это сообщение:
Старый 04.10.2020, 19:37   #4038
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 746
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от A55A551N Посмотреть сообщение
Resident Evil 3 Remake (PC)
В том году ремейк второй части порадовал. Так как я прошел его один раз часов за 8, то особо и не устал играть с похожей механикой. Правда тут есть уклонения, как в оригинале 3 части. При том обнаружил их не сразу. Только на втором часу. Определенный фан-сервис игра приносит. Как и в оригинале, дают побегать по городу. Видишь знакомые локации, объекты окружения. Немезис с новыми возможностями. Нотки из старого саундтрека. В этот раз решил поставить сразу на тяжелую сложность, так как тактику с зомби уже знаю. И игра подкидывает тебе новый челлендж в этом плане. Так как в некотором роде постепенно их "апгрейдят".
Судя по первым двум часам, те-же 8 баллов игра заслуживает.


https://youtu.be/9LrLM4Hvr9U


FfffanatikkkK , да наоборот устал от сам знаешь кого за все эти части (2 последняя непройденная номерная часть)
А я наоборот считаю римейк 3 части мусором, менеджмент инвентаря никакой, ресурсов хватает с головой. Головоломок пара штук, ходишь почти всегда по линии. Сохранения плёнками нет. Много чего не добавили из оригинала. Враги расставлены по дебильному, можно их расстреливать сверху где они тебя не достанут и очень много где прям заметно то что выходишь за дверь и они возвращаются в исходную точку. Немезида появляется строго по скриптам в определённое время, почти и не преследует я бы сказал. Бои с ним тухлые. Капком тупо на хайпе за год сколотили игру, чтобы деньжат срубить.
Нажмите
dante3732 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 11:38   #4039
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

добил гов4 и евил визин 2.сел обратно в Just cause 4. гдеб патч на рус версию нарыть? её ваще в сети нет ток мож на закрытых где-то...а то сырая игра ппЦ.
тут меня намотало и я сдох и летаю......
Нажмите






















__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:22   #4040
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Поигрываю в Rumble Roses (PS2). Слушайте прям-таки заново для себя открыл игру, всегда думал это чисто фансервис для дрочеров, ан нет, достаточно качественная вещица с очень и очень хорошей для того времени графикой, анимацией лиц да и вообще довольно высоким уровнем внимания к мелочам, один только экран выбора с анимированными девицами чего стоит. Геймплей конечно немного хитровыеб*анный, не без этого.. Не всегда понятно, как работают заломы, пин фоллы и прочее, главное - нужно ли мне самому судорожно давить на кнопки во время пин фолла (финальный залом с отсчетом времени)? Или просто сидеть и смотреть? На экране никаких обозначений нет, как бы. Но и сидеть сложа руки по-моему физически невозможно в такие-то моменты) В общем очень приятная яркая игра с яркими девицами и миллионом секретов, и далеко не самая трэшовая. Есть на ПС2 гораздо более трэшовые поделки жанра "рестлинг с сиськами", скажем Backyard Wrestling аж в двух частях. По уровню качества ощущение, что делали их те же ребята, что и силиконовую заставку для игры "Братки".
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner