Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 09.10.2017, 16:17   #3631
Person Of The Community
 
Аватар для Alexsandor
 
Регистрация: 15.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 145
Alexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Сегодня закончил проходить The Suffering (PS2) игрушка очень интересная. Сюжет и локаций порадовали, и плюс интересные монстры очень впечатлили.
Alexsandor вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.10.2017, 20:28   #3632
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Я вот решил поиграть в серию Crysis на PS3 и первая часть затянула (давно в нее не играл), поскольку комп у меня плохенький в 2 и 3 часть вообще не играл. Буду восполнять пробелы.
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 06:49   #3633
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Сразу оговорюсь, это ни в коем случае не реклама. Просто решил написать о наболевшем и частичном решении. Есть у меня в стим библиотеке несколько игр, которые из-за своей "оптимизации" пройти нет возможности. В том числе пара игр подарена мне kurtkurt222. За что ему еще раз, огромное спасибо! В частности Just Cause 3 уже больше года ставил, пытался пройти первую обучающую миссию, ловил синий экран (HDD настолько хороший что бывало и в GTA V текстурки на минималках секунд по 20-30 прогружались.). И забрасывал это дело. Купил HDD лучше, но проблема осталась. Почему не знаю. В итоге думал так и не смогу хоть пройти, пока не выложусь на нормальную сборку пк. Я уже давно слышал о стриминге игр, но как то не доверял этому делу. К тому же думал что там нужно отдельно игры покупать. Однако наткнулся на Playkey, не знаю почему, но решил прочесть все подробно. В самом клиенте ты просто входишь в свой аккаунт, будь то стим, юплей и т.д. И играешь в нужную тебе игру если она есть у тебя на аккаунте. Там самый дешевый тариф 290 руб. месяц но только с 00:00 до 12:00. Так как я сова, для меня это не проблема. И в списке поддерживаемых игр есть все идущие не комфортно у меня, кроме одной. Итого за 3 сотни я смогу пройти те игры, на запуск которых мне пришлось бы выложить тысяч 60 я думаю. Мне просто реально радостно, как ребенку. Да 30 фпс, да мыльцо. Но явно лучше моих минималок и уж точно не убьет комп. Задержка к слову, не чувствуется пока. Правда у меня и инет неплохой, на мой взгляд. Единственный минус для себя выявил, это невозможность открыть оверлей стима. Так то он не особо нужен, использую обычно для просмотра не открытых достижений, не более.
Итого сейчас начал Мафию 3 проходить. Потом планирую Just Cause 3. Осилю за месяц, хорошо, нет, 300 руб. не так жалко чем собственные нервы и такую сумму в месяц вполне не накладно будет потратить, что бы пройти все, что душе угодно. И повторюсь, прошу, не считайте это рекламой. Я просто поделился небольшой радостью, ничего более.
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо muxaspb99
Старый 10.10.2017, 09:53   #3634
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Мои земляки замутили этот сервис - даж гордость за них чувствуется. Тож как-то пытался запустить на древнем компе, тем более что реклама кричала о возможности запуска на любом утюге с подключением к инету. В итоге при запуске проги вылазит ошибка об отсутствии компонента какого-то в винде и его не установить так как утюг слишком старый ))). В тех. поддержке не смогли сказать почему так. Вот такая замануха.
А так, идея стриминга игр далеко не нова и мне кажется отличной и перспективной. Забугорными сервисами я даже пользовался немного, но пинг конечно дикий и комфорт немного страдает. Интересно сервера плейкея где находятся, в перми или москве или еще где и какой пинг до них.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 17:40   #3635
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Со мной что-то не так - уже идет третья неделя, как я ни во что (почти - пару раз запускал что-то из Java-игр) не играл. Да чего там "не играл" - мы сейчас думаем над ребрендингом, а мне не то, что о смене дизайна и верстки... Мне о статьях думать не хочется, как и за игры садиться. И это несмотря на то, что я почти две недели пролежал на кровати, почти весь день, с двумя травмированными коленями - о геймпаде я вспоминал пару раз (да и то - чтобы сделать какой-никакой фон, при обсуждении на стриме). Завтра, вон, думаю устроить игровой стрим, но он мне нужен ради того, чтобы дособирать на планшет для рисования. Наверное, я старею стремительно... Или болен хронически...

PS. Извините, если оффтоп и испортил вам настроение
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 19:51   #3636
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для pihken
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 652
pihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Засел за Gta liberty city stories (ps2)
pihken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 12:04   #3637
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Вчера прошёл ObsCure на PS2. Проходил потому что хотел пройти какую нибудь игру с лицензионным переводом на PS2. Да, такие вот извращения))
Только оказалось что речи в игре почти нет((
Так вот прошёл. Это как Resident Evil (1, 2, 3, CV) только намного проще и короче.

Некоторые моменты сделаны от балды. Например, нужная запчасть просто валяется в кустах. Никакие намёки и внутриигровые подсказки тебе не помогут её найти. Нужно просто прочапать по всей территории игры что-бы найти.

Из плюсов - очень грамотная работа с тенью и светом, что эффектно передаёт атмосферу. Интуитивное, удобное, управление. Камера очень приятная (ракурсы и движение за игроком). Ограниченные запасы заставляют тебя эффективно с ними обращатся.

По большёму счёту впечатления скорее позитивные - 3/5.
Однако, знал бы я что это такое (resident evil light) то не проходил бы, ибо ничего нового не увидел.
Но, раз уж прошёл то, и вторую игру теперь тоже пройду - ObsCure II: The Aftermath))
__________________

Последний раз редактировалось rashan; 16.10.2017 в 12:45.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 16.10.2017, 12:20   #3638
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл Tekken 7 на PS4.

Графика - отличная (игра вышла только недавно), геймплей неплохой, джойстик быстро реагирует.
В игре можно за внутриигровые деньги открывать видео из всех предыдущих частей Теккен, также бесплатно ставить музыку во время боя из всех предыдущих частей.
Есть сюжетный режим, который я прошёл за один день (короткий), и есть режим Погони за Сокровищами - аналог аркадного режима в Теккен 5.
Вы побеждаете врагов, получаете награду (кастомизацию персонажей), деньги и бонусы, а также прокачиваете ваш ранг. Я прокачался до последнего Tekken God Prime ранга, выиграв около 360 матчей. Показалось не особо сложно.
Попробовал за других персонажей, но у некоторых персонажей порезали приёмы, видимо чтобы был баланс.
В целом игра качественная, жалко что онлайн поиграть не могу, нужна подписка ПС+.
А так игра понравилась.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 17.10.2017, 14:04   #3639
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
А дум - так себе. Всё очень круто сделано. И они старались сделать его похожим на оригинал. Но по сравнению с оригиналом - слишком много нудных диалогов и музыка не достаточно жаркая. От этого, особенно диалогов, устаёшь. Они не уместны в этой игре.
Начал играть в дум и полностью согласен с тобой.
Геймплей неплох. Прокачка есть.
Но разговоров в игре - тьма. Не вполне понятно, для чего они сделаны.
Игра больше напоминает Doom 3, нежели первые части.
И музыка тоже какая-то кислотная электроника, не впечатлило.
А в остальном норм.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 26.10.2017, 01:44   #3640
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 204
Kustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Недавно прошёл две игры про сестёр Олсен. Не просто так, а для одного собственного проекта. Игры сугубо на любителя.
Kustow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner