Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 22:43   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

Пошла тут разборка о письме к невидимкам-упирям..

И грешен - вот мои слова : " я пережил не одну смерть сайта (адресованно нашему главному) "
Но честно - мне даже хочетса привести примером аплодера по кличке The Real Spirit - если бы не он ( а может и CRX ) не меня и не Volgame тут не было. А ведь ресурс Спирита ушёл на дно - и от этого все только потеряли ( особенно призводители Саке-а ну мне оригинальную бутылочку !!!).
как то слова потерялись...........
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dohorox за это сообщение:
Реклама

Старый 07.12.2010, 22:59   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: О канувших в лето сообшников             

BrotherFox
__________________


koge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо koge
Старый 07.12.2010, 23:18   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

Dohorox, игры я начал заливать до The Real Spirit, он позже пришёл, но отличился в 3-х вещах. Заливал игры в которых прописывал информацию о себе (в свойствах файла) посредством программ по типу UltraISO, иногда это калечило образ на предмет звука, ну и разумеется образ уже был не оригинальным. До этого фокуса мне всё равно, главное чтобы игра работала. Второе - как релизер оригинальных дисков с отличными сканами. И он не на дно пошёл, а просто ожидал большей отдачи от таких релизов. Чем то обидел и я его, но незнаю чем, раньше мы вроде как дружили, как и с Yoshitora (первый из Германии, второй из Канады). И последнее как создатель Экстрим-Гэймз которое просуществовало совсем немного и часто уходило в даун.

Много кто потерялся, особенно меня беспокоит Sined с MyBB (он был Модератором), он просто исчез. Умер (по настоящему) Rain, был совсем молодым мальчишкой. Стал взрослым Sania (точнее он им и был, но с рождением второго ребёнка отошёл от Коммунити). Нет noah, сейчас не помню, но вроде как у него крышу снесло и он со всеми пересорился (вообще таких было несколько когда на раз-два-три сносило крышу и хлопнув дверью уходили и я тут не при чём :)
BrotherFox был как раз из таких, причины были для него разные, начиная от СПАСИБО-к и заканчивая Барматухой, которого он почему-то не любил :) Ушёл и iPROffit с которым мы были с начала, просто перегорел и всё, на psxworld.MyBB (и psxworld.fanforum) он был как Vivi и надеюсь Vivi нас не покинет. Нет давно SEra, почему - я незнаю. Да много кто остыл, повзрослел или обиделся - прямо всех сразу и не вспомню.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 07.12.2010, 23:45   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

Дас кое-кого напомнил , кого уже забыть успел. Извени, что историю по Спириту напутал !
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:52   #5
Person Of The Community
 
Аватар для NiTr0^MC
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 67
NiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

Печально... не всегда так происходит, как хотелось бы - жизнь тяжёлая, времени нет на всё - работа, семья, друзья... меняются интересы, приоритеты...
NiTr0^MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:57   #6
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

Вот и мне интересно. Пройдёт ещё 10 (11) лет и мне будет 50, сохранится ли у меня моё увлечение? Незнаю. Посмотрим через 10 лет или раньше :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 00:28   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Лампочка Ответ: О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

Застал уход BrotherFox'a. Да, именно снесло крышу. Ведь мы с ним общались, не было ничего особенного. Потом вдруг случилось что-то не то. Во всяком случае, до сих пор помню, какой шум был вокруг его удаленных тем. О нем не жалею.
Ребята, кого действительно надо не забыть - это SevenArt'a. Вспомните, сколько юмора, зажигательной энергии он сообщал форуму, сколько позитива с собой приносил. Сейчас Ромка зависает ВКонтакте, пробовал с ним связаться, к счастью, у него дела более-менее, могу сказать - потому что были одно время близкими друзьями. Опять-таки, к его чести, он передал мне ключ от Меги и Народа. И увы, файлы на Народе я спасти не успел. А вот файлы на Меге живы до сих пор, туда и добавляю по мере сил. Человек с запалом, с усердием и энергией делал хорошие раздачи, очень жаль, что он от нас ушёл. С прошлого года и до середины этого связи не было, я был сильно удивлен, когда он объявился. Скайпом не пользуюсь, может быть, его видно там.
Из стран-собратьев надо вспомнить также Daitro, наш художник периодически появляется в аське, насколько мне известно, тоже приобрел PS3 и закончил учебное заведение. Рисовал талантливо, к сожалению, общение с ним закончилось довольно быстро.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Грант
Старый 08.12.2010, 00:53   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,817
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

У noah крышу не сносило и со всеми он не ссорился, просто они не сошлись характерами с BrotherFox
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 09:02   #9
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

aNDROID999, если не ошибаюсь, сцепились они и с cvgs
Что касается SevenArt и Daitro я и знать незнал что они отошли от дел, и возможно оно и не так. Я написал о тех кто можно сказать оффициально уведомил :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 12:17   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Что касается SevenArt и Daitro я и знать незнал что они отошли от дел, и возможно оно и не так. Я написал о тех кто можно сказать оффициально уведомил :)[/color]
SevenArt еще давно ко мне обратился с передачей ключей. Daitro, по-моему, сейчас вообще не появляется на форуме.
Насколько мне известно, давненько не появлялись 7shock7 и Pain. Хотелось бы узнать, что там с ними.
Думаю, примером личера может послужить lis5131, тоже одно время делал раздачи для форума, но ничем не отличился, кроме среднего по качеству оформления. А потом не просто ушёл, а открыл свой собственный форум. Оформление и наполнение унылое, но уверен, что там есть раздачи с psxplanet.
Больше так навскидку никого не помню, но знаю, что некоторые из суппортов действительно заходят редко. Зато эти уж если заходят, то по делу.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner