Куплю / Buy Предложения о покупке

Реклама
Оцените пожалуйста - Куплю штамповку/пиратку для пс1..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 08:59   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lecberg
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: КУБАнь, Краснодар
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 580
lecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Kay23, струйный принтер с СНПЧ, иначе разоришься на картриджах.
lecberg вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо lecberg
Реклама

Старый 30.08.2012, 09:23   #32
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Kay23, какой бы ты дисковод не купил, надо смотреть поддерживают ли сами СД минимальную скорость записи (хотя бы 4х, т.к сомневаюсь что сейчас выпускают диски СД-Р с поддержкой записи 1-2х, и не забывайте, что даже если Вы ставите в программе 1х, это не значит что он и будет писать на такой скорости, программа просто выберет минимально доступную скорость). Из чего я делаю вывод что выбирать надо не старый привод, а новый, и уточнить его характеристики и характеристики диска. Но в любом случае в домашних условиях добится качества хорошей штамповки не получится, т.к штамповки не пишут, а штампуют с матрицы.

Что касается печати, то тут я не советчик, я никогда подобным не занимался, но предпологаю что если собирать большую коллекцию, это наверное выйдет дешевле. Я незнаю в какие средства мне обошлась моя коллекция, т.к на неё ушли годы (незнаю сколько, от трёх до пяти лет), т.к я покупал от 10-50 руб, если многодисковая игра, то конечно дороже. То что видно на фото не всё что видно, у меня в одной коробке с игрой лежит как правило русская и английская версия, или несколько русских версий в одной коробке, а полиграфию оставлял ту что больше нравилась. Такой подход позволил мне хоть как-то оптимизировать место, в противном случае потребовался бы второй шкаф, собственно он и так требуется, всё не влезает уже. Так вот по моим примерным подсчётам выходит что-то в районе от 30 до 50 000 рублей я на всё это потратил. Но на самом деле я без понятия. Когда я активно покупал, то покупал в месяц от 10 до 50 дисков, довольно много игр я купил (английские версии) по 10 руб, т.к с появлением русских версий они стали не актуальны и их оптом можно было купить совсем недорого.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 30.08.2012, 10:55   #33
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Kay23
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 157
Kay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

volgame,благодарю за инфу. Постепенно с ней разберусь и узнаю больше.
но вот ещё не плохой вариант http://lmgtfy.com/?q=%D1%88%D1%82%D0...BA%D0%BE%D0%B2
Kay23 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kay23
Старый 30.08.2012, 11:06   #34
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Это дорого. Дёшево когда одна игра/матрица и много-много дисков с этой игрой. А одна игра, одна матрица и одна штамповка - очень дорого. Да и законодательно - могут и не делать.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 30.08.2012, 21:23   #35
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Kay23
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 157
Kay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

kurtkurt222,отписал тебе в ЛС по поводу объявлений о продаже дисков на пс1.
Kay23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 21:46   #36
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Kay23
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 157
Kay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

тема всё ещё актуальна, много посылок где то в пути, много игр начало повторяться (уже дракулы 2 две штуки, потом сравню какая лучше)
так как понимаю что всех игр мне на пс1 уже не собрать, ибо это не цель всей моей жизни, а просто увлечение, то в приоритете купить следующие игры которых у меня теперь нет, но которые наиболее нравились в раннем детстве это Legacy of kain soul reaver (студия вектор) Resident Evil 2 и 3, Х-Files, Final Fantasy VII.
все эти игры есть здесь, но я терпеть просто не могу записанные диски, мне смотреть на них противно, именно поэтому пришлось свою PS2 Fat оснащать HDD на 200Gb.

Последний раз редактировалось Kay23; 31.08.2012 в 00:11.
Kay23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 23:30   #37
Person Of The Community
 
Аватар для Alexander1
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Череповец
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 145
Alexander1 репутация неоспоримаAlexander1 репутация неоспоримаAlexander1 репутация неоспоримаAlexander1 репутация неоспоримаAlexander1 репутация неоспоримаAlexander1 репутация неоспоримаAlexander1 репутация неоспоримаAlexander1 репутация неоспоримаAlexander1 репутация неоспоримаAlexander1 репутация неоспоримаAlexander1 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Legacy of kain soul reaver (студия вектор) имеется у меня)
__________________
Здоровый образ жизни
Alexander1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 02:13   #38
Person Of The Community
 
Аватар для JACKIE01
 
Регистрация: 25.04.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 321
JACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

вот то же озадачился, пираткой-штамповкой на авито штамповку собирать проблема, есть барыги записывают игры и продают!


Кто сейчас собирает отпишите?
JACKIE01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 14:53   #39
Person Of The Community
 
Аватар для Him
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Калуга
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 71
Him репутация неоспоримаHim репутация неоспоримаHim репутация неоспоримаHim репутация неоспоримаHim репутация неоспоримаHim репутация неоспоримаHim репутация неоспоримаHim репутация неоспоримаHim репутация неоспоримаHim репутация неоспоримаHim репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Я собираю.
Him вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 13:42   #40
Person Of The Community
 
Аватар для JACKIE01
 
Регистрация: 25.04.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 321
JACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

я то же, онли штамповка, недавно пришла посылка, все это интересно но хз собирать ли дальше
JACKIE01 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю psp с рук Lesferat Куплю / Buy 2 27.01.2011 21:27
Куплю штамповку для Dreamcast VasiliyDC Куплю / Buy 0 24.11.2010 17:45
Куплю EZ-FLASH IV kazdil Куплю / Buy 8 23.07.2010 15:23
Куплю KSM 440 BAM Ulrich Куплю / Buy 0 07.01.2010 14:22
Подходи торопись разбирай штамповку на PS1 Eastlion Продам / Sale 9 01.11.2009 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner