SONY PlayStation 2 - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation, а так же другим вопросам

Реклама
Оцените пожалуйста - ВНИМАНИЕ у меня заканчиваются болванки !.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 08:55   #1
Person Of The Community
 
Аватар для slaive4U
 
Регистрация: 29.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 79
slaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человек
По умолчанию ВНИМАНИЕ у меня заканчиваются болванки !             

Я думаю многие из нас сталкивались с этим недоразумением :)
Вот и я в пятый раз еду за коробкой ВЕРБАТИМЧИКОВ 25 -DVD !
А недоразумение (непонимание) в следующем !

Так как я новичок на этом ЧУДО-форуме(строго не судите)
Сложность в следующем :
PS2 _ запуск игр через ESR _запись на ВЕРБАТИМ DVD X4 speed(резак Peeoner ) - ПАТЧИ ,ЗАПИСЬ ,делаю ВСЕ КАК ПОЛАГАЕТСЯ !
Записал порядка 50 игр ................(работают отлично)
Но существуют ИГРЫ которые и "тратят "мои болваночки!
Перечисленные игры записывал разными скоростями и качал с разных хранилищ одни и те же игры !
(Девил мей край, ридж рейсер 5 ,Сибирь, Лара Крофт Энджел оф даркнес ,Блудрейн 2,Ксеносага 3 )
Эти перечисленные игры показывают темный экран , а ......
(Тайм Кризис 2 , Фронт мишн 5, Спай хантер 2, Рамбл Роуз и королевство сердец ) все они тормозят на видео заставках -но сами игры идут без тормозов !
Может патч NTSC - PAl что то портит ?

Внимание вопрос:
Подскажите, свое профессиональное мнение - с чем связаны тормоза в видео роликах и почему же именно конкретные игры незапускаються !
C уважением slaive4U !



p.s. Остальные 130 лицензионных и 50 болванок СОНЬКА ЧИТАЕТ ОТЛИЧНО !
Соньке лет 5 модель 70008 (Не ЧИПОВАННАЯ ) - отнашусь бережно!
МОДИФИЦИРОВАЛ под свап PSX игры с закрыванием крышки !
slaive4U вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.10.2010, 11:10   #2
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ у меня заканчиваются болванки !             

Чтоб решить этот вопрос нужно наверное уточнить... Эти игры пробовал запускать только на своей консоли? На других чипованых или нечипованых не проверял?
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо HyperMax
Старый 18.10.2010, 11:12   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ у меня заканчиваются болванки !             

slaive4U, ну так всё правильно, ESR запускает не все 100% игр. Нужно просто напросто искать списки запускаемости и сверяясь с ними писать только рабочие игры, а не тратить болванки на всё подряд.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ArhiAngel
Старый 18.10.2010, 12:12   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ у меня заканчиваются болванки !             

Цитата:
Сообщение от slaive4U Посмотреть сообщение
Девил мей край,Ксеносага 3
работают во всяком случае американки точно.

Блудрейн 2 и не должна работать. Я же тебе уже говорил, что всё дело в 70ХХХ, ищи 79008 и будет тебе счастье.
__________________
Удивляюсь, как это ваши мамаши отпустили вас в море! В море!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GGrinch
Старый 18.10.2010, 12:20   #5
Person Of The Community
 
Аватар для slaive4U
 
Регистрация: 29.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 79
slaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ у меня заканчиваются болванки !             

К сожелению чипованных приставок нет - но вот пойду к другу , ему карточку зделаю попробуем на его ТОЛСТУХЕ - я читал на форумах мол в 70008 лазер какойто нетакой
По поводу списка совместимости ESR - ищю (пока без результатно)
Еще несколько недель и я его сам напишу (составлю)
До связи ! БУДУ пробовать!
А пока качаем Киллеров 7 :)
для ознакомления !
slaive4U вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:37   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ у меня заканчиваются болванки !             

slaive4U, я ж давал вроде линк на список !? разве нет ? (знач повторю): ESR Wiki
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vik
Старый 18.10.2010, 22:43   #7
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ у меня заканчиваются болванки !             

Кстати, если патч NTSC->PAL реально меняет видеорежим, то ролики будут стопудово глючить. В лучшем случае появится легкое почти незаметное подергивание, а в худшем - торможение, либо вообще зависание через несколько секунд.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо realavt
Старый 18.10.2010, 22:46   #8
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ у меня заканчиваются болванки !             

Просветите пожалуйста что такое ESR?
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:55   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ у меня заканчиваются болванки !             

Цитата:
ESR - это программа, при помощи которой можно запускать нелицензионные диски на приставке без модчипа. Для запуска необходима сама программа и диск, записанный из предварительно пропатченного на компьютере образа. Возможность обхода проверки дисков "на лицензионность" достигается при помощи того, что консоль воспринимает пропатченные диски как DVD Video
1. Сделать образ игры.

2. Пропатчить.

3. Прожечь на болванку.

4. Вставить в привод консоли и запустить ESR. (direct dvd или direct dvd off версию (зависит от игры))

5. Играть
psx-scene.com
helsen вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо helsen
Старый 19.10.2010, 05:24   #10
Person Of The Community
 
Аватар для slaive4U
 
Регистрация: 29.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 79
slaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ у меня заканчиваются болванки !             

Я не фанат ФОРУМОВ и общялок за компом , но на этом форуме такая приятная атмосфера, чувствуется что объеденены одним интересом оччччччч круто !
Здоровья всем и побольше солнечных дней в наступающюю зиму !
Благодарствую !
slaive4U вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner