Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Раздел полуночников.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2013, 11:34   #141
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Saderifet, скачал посмотрел. Очень много работы, очень достойно. Чувствуется что у человека есть вкус, он знает что рисовать. Мне понравилось.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 09.08.2013, 16:05   #142
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Saderifet, скачал, посмотрел. И вот что я скажу... Ну для начала, моя жена от твоих работ просто в восторге, она сама художник, творческая личность, так сказать, так вот твои работы её просто поразили! А от себя скажу, я давно не получал такого удовольствия от просмотра рисунков! Спасибо тебе огромное за такие прекрасные работы. Не в коем случае не останавливайся и продолжай творить! У тебя это превосходно выходит. Низкий поклон от меня и моей жены Еще раз спасибо.
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 09.08.2013, 23:55   #143
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Раздел полуночников             

Saderifet, Faust действительно хорош ! Может фанаты Cardinal Sin могут придраться, но по мне - убери его от общедоступности - своруют ! ))
Ещё протокольный киллер зацепил-но я его вижу с негативным вивехом локтей, и нижняя часть ммм лан забудь ))
Tammy Fantagone-с плеч до колен-просто любой дизайнер позавидует !


СПАСИБО !!!
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Dohorox за это сообщение:
Старый 11.08.2013, 02:25   #144
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Пью кофе, слушаю музыку.

Что нам судьба приготовила??? Родились в СССР, но живём совершенно в другой стране. Лично я был не готов к переменам, и очень долго привыкал. Т.к. в моих генах записано совсем другое поведение, отличное от того что требуют сейчас от людей. К чему мы идём? Мне кажется, никто не может этого представить.

Что есть истинный человек? Человек без внутренних конфликтов. А уж этого в нас предостаточно. Власть раньше заявляла о полной свободе человека, а на самом деле ограничивала его абсолютно во всех сферах, а также уничтожала неугодных. Эта чистка привела к каким-то заболеваниям, но не у конкретного человека, а у целой нации. А уж сколько уничтожили работящих людей, учёных и светил. Мне кажется это та тема, о которой стоит говорить.

Стоит ли идти на конфликты - или проще их избежать??? Я всегда считал что идти на конфликт - это само собой разумеющееся. И где я теперь? Все достигли того, чего хотели, а я борюсь с внутренними демонами. Конфликты меня измотали окончательно, я в них обычно проигрывал, и чувствую себя усталым. Мне кажется - это время, чтобы что-то поменять.

Записано ли то, что мы сделаем, в чьей-то книге плане? И можем ли что-нибудь изменить? Мистерия жизни.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 11.08.2013, 09:07   #145
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222
а может он был прав?
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SILENT_P
Старый 11.08.2013, 09:47   #146
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

SILENT_P, всё, удалил , самому стыдно стало.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 02:13   #147
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Раздел полуночников             

Цитата:
Сообщение от Mifa Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо.
Да не за что, в самом деле. Прям засмущали.
У меня есть два ОЧЕНЬ больших недостатка. Первый - проблемы со "скелетной анимацией". Персонажам не хватает экспресии. Многие части тела, если приглядеться, находятся не на своих местах.
Второй - проблемы с терпением. Большая часть рисунков банально не закончена.
Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
Faust действительно хорош !
Ха! Еще бы. Мой любимый персонаж "Гилтигира", как никак.
Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
протокольный киллер
Это вообще отдельная история. Я его "замыслил", когда увидел арт Цитана Узуки из "Ксеногиарс" в одном из игровых журналов. Да, знаю, звучит странновато, но чувака я рисовал с этого "ушуиста в зеленом".
Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
Tammy Fantagone
Эта героиня у меня на втором месте по "любимости" после Миракель Джимини, из персонажей этой истории. Хоть и злодейка. Желает уничтожить свою собственную страну, к слову.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 12.08.2013, 04:19   #148
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Вчерась вечером (зачеркнуто) в два часа ночи слушал Ито Канако и прямо таки загорелся идеей истории про персонажа-одиночку-со-сверхспособностями-и-не-от-мира-сего-типа-Лейн-Ивакуры.
Даже нарисовал мордашку и "во-весь-рост". Картинки не брал с собой на работу пока.
В общем она такая вся в школьной форме и с белочьими ушками и хвостом... и с глазами параноика.
Знаю, звучит дико, но музыкальной темой девочки должна быть вот она:
Зацените вокал, кстати... И мрачность самой темы.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:38   #149
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,158
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Что есть истинный человек? Человек без внутренних конфликтов. А уж этого в нас предостаточно. Власть раньше заявляла о полной свободе человека, а на самом деле ограничивала его абсолютно во всех сферах, а также уничтожала неугодных. Эта чистка привела к каким-то заболеваниям, но не у конкретного человека, а у целой нации. А уж сколько уничтожили работящих людей, учёных и светил. Мне кажется это та тема, о которой стоит говорить.
Мне тоже кажется, что об этом стоит говорить. Чтобы разобраться в том - отчего и почему так живём, смотрите видео Фёдорова, человек говорит Правду, если полезете копаться глубже, то поймёте это ясно, а передо мной это просто по жизни прошло на моих глазах.
Цитата:
Сообщение от SILENT_P Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты не согласен с тем бредом, что на картинке. Потому что это именно то, к чему стремятся наши настоящие враги.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:42   #150
Person Of The Community
 
Аватар для jterror
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: 野猪河
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 65
jterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Зацените вокал, кстати... И мрачность самой темы.
Но тема ведь не мрачная, а наоборт, оптимистично-позитивная, как рассвет, зарождающийся на горизонте и разгорающийся всё ярче, ведя в светлое будущее. Только кусок на 4:04 резко отличается настроем , но он готичный, а готичный =/= мрачный.
jterror вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо jterror
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Play Station 3 раздел Delirium Игры 23 10.12.2010 23:29


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner