Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 20.11.2016, 18:07   #3011
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

PS2 - The X-Files Resist or Serve, Геймплейно напоминает смесь Резидент Эвил и Сайлент Хилл. Сюжет средней паршивости про зомби инопланетян . В принципе если пройдены выше упомянутые игры для разнообразия сойдет. Графоний конечно мог быть и получше (тем более что в игре темно как у негра в ж..пе).
То есть съедобно.
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо denmos3 за это сообщение:
Реклама

Старый 20.11.2016, 18:50   #3012
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от VerossaVR Посмотреть сообщение
видимо этим ускоглазикам военная тематика Gears of War никак не вписывается в их жизнь
Уж пардон, но мне "Гирза" не понравилась абсолютно - и атмосфера не та, и ГГ является стероидный качок, и в игровом процессе косяки... Хотя я никак не (как ты вякнул) "узкоглазик"

Доречі, услышалось мне, что на PS1 существует не только эмулятор Dendy, но и GameBoy (черно-белого). Так вот - он правда существует (если да - стоит ли с ним заморачиваться) или это чисто байка?
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 20:00   #3013
Person Of The Community
 
Аватар для valdemar.
 
Регистрация: 18.09.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 228
valdemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

PS1 - "Vandal Hearts". Неплохая TRPG от Konami из далёкого 1996-го года, с интересным сюжетом.
valdemar. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 20:13   #3014
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Доречі, услышалось мне, что на PS1 существует не только эмулятор Dendy, но и GameBoy (черно-белого). Так вот - он правда существует (если да - стоит ли с ним заморачиваться) или это чисто байка?
NES / Dendy:

Game Boy
http://www.psx-place.com/resources/agbe.381/
https://firedrop.com/734538558a2a0ef6
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 17:58   #3015
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Только что был пройден настоящий шедевр - "The White Chamber". Истинный хоррор, пугающий, но заставляющий поломать мозг и поработать логикой. Если нет на форуме - могу залить; если интересно узнать о ней - ждите статью в выпуске за 28.11.2016

PS. Проходить, с солюшеном, не советую - истинную концовку не получите

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Game Boy http://www.psx-place.com/resources/agbe.381/ https://firedrop.com/734538558a2a0ef6
Короче, пока рисковать не стану
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 25.11.2016, 18:29   #3016
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Короче, пока рисковать не стану
Рисковать чем?
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 19:59   #3017
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Рисковать чем?
Болванкой. Мне выбрасывать 6 гривен (как минимум) неохота на то, что может не работать
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 22:26   #3018
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Играю в Killer instinct на Вин10 блин очень увлекло прям оторватся не могу, жаль что в своё время не удалось с игрой повстречаться в силу отсутствия у кого либо из моих друзей и знакомых СНЕС и игры естественно(
Но как же мне нравится Ультрррраааа комбо или Суприиииим виктори, блин круть классно игру перезапустили много бойцов классные сюжетки и режим (повелителей теней) звуки музыка всё под олд сделали в новой окантовке)
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Free...ze
Старый 04.12.2016, 13:18   #3019
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Какая же все таки чмордяйская игра, этот Драгон Эйдж Инквизитор! Баланс в игре вообще никакой... ну что это такое, иной раз дракона размером с дом валишь проще чем какую нибудь мразоту размером с тебя! В четвером запинать не можешь! Тварь эта тупая перс, дохнет как муха с каждых двух ударов, уже вроде и прокачал его, и одел полагающе, и оружие дал не кислое, а один хер гамно тупое... какого нибудь паучка сраного месят в 4 рыла, а тому хоть бы хер! Ужасный баланс! Уже аж денег пожалел потраченых на эту блевотную игру... толи дело Обливион! Вот это вообще шедевр на все времена! Залип вообще конкретно, уже вторую неделю в нем с утра до ночи сижу... драгон эйдж просто кусок помоев на фоне элдера!

Free...ze, да согласен, крутой файтинг! для меня мортал после знакомства с киллером, умер навсегда... я так понимаю ты в версию для Снес играешь?
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо VerossaVR за это сообщение:
Старый 04.12.2016, 15:03   #3020
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Играл в прошедшее время в это:

Начал проходить RAGE на ПК. Почему то я раньше был уверен, что это игра 2007 года, но после того как она начала тормозить и вылетать на максималках, я глянул что вышла она в 2011-м.
Сюжет: перед тем, как на Землю упадёт огромный метеорит, уничтоживший большинство населения, правительство замораживает в криогенной камере некоторой количество супер-людей с возможностью восстановления жизней. После того как метеорит падает, через некоторое количество лет вы просыпаетесь и начинаете познавать этот новый мир.
Это FPS, шутер от первого лица с поездками на автомобилях, вы выполняете миссии, продаёте и покупаете предметы. Игра полностью на русском, в том числе и озвучка. Графика очень красивая. В целом неплохая игра, но на одно-два прохождения, потом надоедает. Я прошёл эту игру на PS3, а теперь прохожу на ПК. Забросил её, но думаю допройду как-нибудь.

Впервые запустил Left for Dead. Это кооперативный шутер про уничтожение зомби. Вы можете выбрать одного из 4-х героев, продвигаться по картам, подбирать оружия, аптечки. Все эпизоды и карты игры открыты с самого начала, то есть проходить игру необязательно.
В синглплеере играть скучновато, особенно на лёгкой сложности. Думаю самый сок в игре с друзьями. Тоже пока забросил её.

Взял все дополнения к играм Chicken Invaders 2, 3, 4, 5. Они называются: Рождественская версия, Дня Благодарения, Пасхи, Хэллоуин и тд. К каждой игре выходило по 1-3 дополнения.
Дополнения не меняют игру кардинально, лишь меняют спрайты куриц на другие тематические. Они годятся для того, чтобы перепройти игру с чем-то новым изменённым, увеличивают срок игры. Прошёл только по одному дополнению из 2-4 частей, потом поднадоело.

Взял себе Goat Simulator. Это симулятор козы. Вы бегаете по различным картам, бьёте случайных людей, выполняете различные задания, учиняете беспорядок. Это игра, основанная на юморе.
Содержит большое количество багов, но игра от них становится только веселее. Я уже достаточно в неё поиграл на пиратке, на лицензии уже не так интересно. Годится, чтобы поиграть 1-2 часа, или когда скучно. У этой игры есть дополнения.

Прохожу Red Faction. На Марсе в будущем корпорация Ультор добывает в шахтах что-то, попутно проводя биологические эксперименты на шахтёрах.
Это FPS, 2001 года. Классический фантастический шутер, в духе Халф Лайф. Вам дадут возможность и поездить на машинке, на летающем корабле, на подводной лодке, побывать на спутнике, в общем приключений много.
Я проходил эту игру на PS2, теперь на ПК (спасибо Muxaspb99 за подарок). Качественная игра, с устаревшей графикой, но качественным геймплеем, можно посоветовать всем любителям шутеров и хороших старых игр.

В Sacred Gold наиграл уже 160 часов.
Прошёл игру на четырёх сложностях, играл с другом в онлайне (через программу Evolve), тестировал разные вещи, знаю игру почти наизусть.
Качественный Action-RPG, который цепляет своим примитивным игровым процессом.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner