Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2016, 23:25   #1311
Person Of The Community
 
Аватар для valdemar.
 
Регистрация: 18.09.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 228
valdemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел "На гребне волны" 2015-го. Всё в фильме есть и экстрим, и спец эффекты, и погони, и перестрелки, но что-то как-то вообще никак.
valdemar. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо valdemar.
Реклама

Старый 15.03.2016, 07:19   #1312
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию

Библиотекари сезон 1 серия 1-2.


Библиотекари сезон 1 серия 3-10.


Библиотекари сезон 2 серия 1-10
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 14:45   #1313
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Патриот, может сразу по сообщению на каждую серию будешь выделять?

За ночь и часть утра просмотрел: Крампус, Хватай и беги (зря время потратил), Кунг-фу Панда 3, Бэтмен: Дурная кровь, Совместная поездка
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо за это сообщение:
Старый 16.03.2016, 15:21   #1314
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Fahri Посмотреть сообщение
Патриот, может сразу по сообщению на каждую серию будешь выделять?

За ночь и часть утра просмотрел: Крампус, Хватай и беги (зря время потратил), Кунг-фу Панда 3, Бэтмен: Дурная кровь, Совместная поездка
Ну ты конечно дал марафон)))

А я вот всякое старье смотрю (в том числе фантастику) годов так 60-70 интересное представление у людей было тогда))
Если планов на вечер ноль, то покупаю банку пива чипсов или чего другого и созерцаю кино тех лет...
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Free...ze
Старый 17.03.2016, 10:34   #1315
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Fahri, смысле что именно, на каждую серию будешь выделять?
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:13   #1316
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,050
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Fahri, смысле что именно, на каждую серию будешь выделять?
Он имел в виду, что не нужно каждый раз расписывать какую именно серию сериала ты смотришь (ладно там сезон). И желательно писать впечатления от просмотренного кино, а не просто его название. Они могут заинтересовать других людей.
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Старый 17.03.2016, 12:50   #1317
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

paul_met, понятно.
а разве нельзя писать по порядку разные фильмы и мультики!
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 13:57   #1318
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Her (2014) - Один из самых романтичных и трогательных фильмов, что я когда либо видел.И кроме того, на удивление проницательный и умный фильм.
Жевал, жевал я этот фильм, как Морт вместо жвачки монетку. Мне, наверное, надо присудитьпамятку .... не ну её в баню ! Вимпел хочу, памятный, на стативчике-чтоб солнце, свет выжгло, а пыли не видно. Так а чём я ? А ну да .. она..ОНО...хотя надо наверное писать так - О_О. Не верю ! ..правда я повторяюсь (Станиславский).
Ели дотянул до конца - концовка , правда, мне была по душе.
Подводя итоги-ОНА, ИНТЕРСТЕЛЛАР и Из Машины совсем не пошли.
Марсианина и Терминатор 5 разок глянуть можно.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 14:52   #1319
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
Подводя итоги-ОНА, ИНТЕРСТЕЛЛАР и Из Машины совсем не пошли.
Ого, можно сказать наши вкусы и предпочтения в кино полностью противоположны.

Шпионский Мост Спилберга с Томом Хэнксом. Ожидал чего-то более яркого и запоминающегося. Хотя в целом кино красивое и смотрится приятно, думаю через пару дней я вообще не вспомню о чем он был. И еще фильм слишком синюшный. В пост продакшене лентяи сидели, весь экран залили синим, а лица людей окрасили в оранжевый - самый ленивый способ создать цветовой контраст.

Если хочется чего-то более настоящего, глубокого и увлекательного об эпохе холодной войны, про берлинскую стену и т.д. то советую посмотреть замечательнейший фильм Жизнь Других. Цвета сочные, история трогательная, актеры просто класс. Топ 250 на imdb.

Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 17.03.2016, 17:39   #1320
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
paul_met, понятно.
а разве нельзя писать по порядку разные фильмы и мультики!
РАЗНЫЕ можно, а серии одного сериала - смысла нет писать итак ясно что ты его смотришь.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner