Опросы (игры SEGA Dreamcast) Разговоры и опросы по теме игр SEGA Dreamcast

Реклама
Оцените пожалуйста - Запись игр Dreamcast.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2009, 21:32   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Запись игр Dreamcast             

Господа Дримеры - перед записью игры проверьте её работоспособность на эмулях (лишь бы запустилась, а не выкидывала CD проигрователь), и проверяйте сколько в образ треков !!!
А то был у меня тут вчера казус - решил записать свежескачанный Silver на болвань и поиграть на консоли - записал, запустил - а игра-то не идёт ! Оказывается, там какие-то умельцы всунули всё в один трек, и поэтому консоль не может запустить 1ST_READ.BIN (подозреваю, что диск теперь можно запустить только через DreamShell, принудительно запустив этот самый 1ST_READ.BIN).
Обратите внимание на этот немаловажный факт.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ArhiAngel
Реклама

Старый 07.10.2009, 17:57   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Запись игр Dreamcast             

Цитата:
Сообщение от ArhiAngel Посмотреть сообщение
Господа Дримеры - перед записью игры проверьте её работоспособность на эмулях (лишь бы запустилась, а не выкидывала CD проигрователь), и проверяйте сколько в образ треков !!!
А то был у меня тут вчера казус - решил записать свежескачанный Silver на болвань и поиграть на консоли - записал, запустил - а игра-то не идёт ! Оказывается, там какие-то умельцы всунули всё в один трек, и поэтому консоль не может запустить 1ST_READ.BIN (подозреваю, что диск теперь можно запустить только через DreamShell, принудительно запустив этот самый 1ST_READ.BIN).
Обратите внимание на этот немаловажный факт.
Чортпобьери а ведь я не могу проверить образы дисков перед записью, ибо системные требования ПК не позволяют сделать этого, но вот сколько дисков я прожег пока ни одного оболма (тьфу-тьфу-тьфу).
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:38   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Запись игр Dreamcast             

CRYS, я малость ошибся - я проверял наличия треков только у пары образов, один оказался проблемным, а вот два других вполне рабочие ! Так что проверка отпадает. Только запуск на эмуляторе желателен - если эмуль покажет CD проигрователь - стоит насторожиться перед записью.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:41   #24
Person Of The Community
 
Аватар для ICO
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
ICO скоро придёт к известностиICO скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Запись игр Dreamcast             

спасибо всем! всё отлично получилось. записал алкаголем. только я поставил тип данных PlayStation 1.
ICO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 07:13   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Запись игр Dreamcast             

Цитата:
Сообщение от ArhiAngel Посмотреть сообщение
Только запуск на эмуляторе желателен - если эмуль покажет CD проигрователь - стоит насторожиться перед записью.
А был такой прикол, прожег болванку вставляю в приставку включается проигрыватель...выключил включил снова вообще ничо не запустилось, снова выключил включил - игра запустилась...некоторые запускают проигрыватель, но у меня это лечится таким образом.
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 06:53   #26
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Запись игр Dreamcast             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Ты ещё один пункт забыл,какой?

Цитата:
спасибо всем! всё отлично получилось. записал алкаголем. только я поставил тип данных PlayStation 1.
- Это все предустановки, в моем же варианте это все автоматический переключается на пользовательский. По другому записанные диски (PS1 PS2) - моя приставка читать отказывается (изза RAW-SAO)
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS2 и запись дисков с Alcohol 120 Daitro Tech Support - Техническая поддержка 93 22.11.2009 02:41
Запись игр PS2 на CD volgame SONY PlayStation 2 - TechSupport 7 30.10.2008 15:43
Запись на RW, проблемма... Alex@ndr Tech Support - Техническая поддержка 13 01.09.2008 20:17
Запись игр SONY PlayStation 2 (Быстрый FAQ) volgame Utility for SONY PlayStation 2 0 29.07.2008 04:09


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner