SONY PlayStation Collector's Disk Сборники игр различных жанров игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - It Might Be NES (Dendy) Emulator On PSX + 900 Games.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 16:13   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию It Might Be NES (Dendy) Emulator On PSX + 900 Games             

It Might Be NES (Dendy) Emulator On PSX + 900 Games


Upload Service -- http://www.megaupload.com

Platform: PlayStation
Format Image: ISO, CUE
Status: NES (Dandy) Games Compilation
Genre: Miscelaneous (Разные жанры)
Rar Size: ~124 MB

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Реклама

Старый 10.01.2009, 16:19   #2
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

Хех, я хотел сделать полный ромсет игр, которые я скачиваю с emu-land, в том числе и на русском языке.
DruchaPucha вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 10.01.2009, 16:22   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Хех, я хотел сделать полный ромсет игр, которые я скачиваю с emu-land, в том числе и на русском языке.
Будем ждать, русские - это хорошо. Здесь нет русских версий, насколько помню.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Старый 10.01.2009, 16:38   #4
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

ОК. Как всё докачаю так и залью.
DruchaPucha вне форума  
Старый 10.01.2009, 16:44   #5
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 986
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

А я уже все давно скачал :) Полный ромсет и + русские версии есть.
brill вне форума  
Сказали спасибо brill
Старый 10.01.2009, 17:20   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

А повторов игр нет?!
Y2k вне форума  
Старый 10.01.2009, 17:24   #7
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 986
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

вообщето утилита собирающая ромсет позволяет повырезать игры которые не поддерживаются эмулятором (допустим мэпперы которые эмуль не переваривает, вырезаются программой, а так же можно задать по маске файла какие файлы будут удалены.

Цитата:
- удалены все бэддампы и овердампы ([b1-9], [o1-9]);
- удалены одинаковые игры разных регионов. Убраны, в основном, повторяющиеся игры европейского региона [e];
- удалены хаки игр, за исключением самых, на мой взгляд, интересных, значительно меняющих графику и/или геймплей (в основном оставлены некоторые хаки для Battle City, Final Fantasy, Dragon Warrior, Arkanoid и Mario);
- удалены японские игры, для которых есть английские переводы;
- если для игры есть русский перевод с английского, то оставлены и оригинал, и русский перевод;
- оставлены различные интро, заставки и демки (люблю я их ). Они помечены знаком (PD).
В итоге на диске около 2500 ромов. Из них ~350 заставок (PD) и ~150 хаков. Все остальные ромы - игры.
brill вне форума  
Старый 10.01.2009, 19:55   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

Volgame, а есть возможность снять образ не в ISO а в MDF-MDS ?! Так как ISO ацтой и приставка их не жуёт !!! ОМГ я не могу запустить их даже через эмуль, что игру не выбираю то чёрный экран !!!
Y2k вне форума  
Старый 10.01.2009, 20:06   #9
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 986
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

Цитата:
Сообщение от CRYS Посмотреть сообщение
Volgame, а есть возможность снять образ не в ISO а в MDF-MDS ?! Так как ISO ацтой и приставка их не жуёт !!! ОМГ я не могу запустить их даже через эмуль, что игру не выбираю то чёрный экран !!!
Программа RomBank собирает образ именно в ISO. И проигрывается он на эмуле и на приставке просто замечательно (тестил на SCPH9002). Если нужен именно МДФ, то можешь отконвертить, хотя я не вижу в этом вообще никакого смысла.
brill вне форума  
Старый 10.01.2009, 20:15   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

Цитата:
Сообщение от brill Посмотреть сообщение
Программа RomBank собирает образ именно в ISO. И проигрывается он на эмуле и на приставке просто замечательно (тестил на SCPH9002). Если нужен именно МДФ, то можешь отконвертить, хотя я не вижу в этом вообще никакого смысла.
Хорошо попробую записать на новой болванке....пробовал через эмуль не все идут конечно но ведь идут а на болванке аообще ничо не хочет идти только список игр.....отпишусь позже!
Y2k вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[5 In 1] Лучшие игры 2000 года [Russian] [RGR Studio] Nack3R SONY PlayStation Collector's Disk 6 27.08.2019 23:14
NES emulator & 80+ Roms for Playstation [Compilation] alan3107 SONY PlayStation Collector's Disk 7 24.02.2019 23:53
Remote Control Dandy SF [SLPM-65884] volgame (PS2) Action/Shooter (J) 3 11.07.2012 19:38
Журнал Emulator`s Machine [Russian] BrotherFOX Miscellaneous Platforms - Books & Magazine 7 11.10.2008 09:57


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner