Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2018, 16:49   #2051
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Myivee, американские сериалы никогда не смотрел ни до моды на них, ни сейчас. Ни лост ни прочую ссань, вообще не понимаю как можно смотреть сериалы.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.09.2018, 17:39   #2052
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
вообще не понимаю как можно смотреть сериалы
А ты представь себе. Ведь кто-то так же не понимает, как можно играть в эти ссаные игрушки.

Летом ездил в другой город на автобусе и там по телику крутили второсортные российские сериалы. Вот уж где реальная ссанина. Кто-то такое действительно по своей воле смотрит, но я их не осуждаю. С другой стороны я видел пару серий "Кухня", и это яркий представитель качественного и остроумного росс. комедийного (!!) сериала. Ещё пробовал испанский про ограбление и португальский, околонаучнофантастический 3% и в целом это конечно тот ещё неубедительный наивняк.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 18:30   #2053
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

MFS, Для интереса рекомендую посмотреть хотя бы 1 серию "Табу" с Томом Харди. В сериале всего 10 серий, но смотрится на одном дыхание, как многосерийный фильм (по сути таковым и является), и не выносит мозги, как некоторые, своей затянутостью.
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Согласен фильм классный (на уровне 1 части), но вот мне концовка показалось бредовой.
С концовкой действительно "трешанули". Вообще, вроде как, продолжение будут снимать. Третий фильм, по моему, будет голимым трешем. :)
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Zamochu за это сообщение:
Старый 26.09.2018, 20:46   #2054
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 783
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел я нового Хищника, честно сказать так себе, ходил в кино и это не помогло картине, лучше со Шварцом посмотреть...
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо badin-bad за это сообщение:
Старый 26.09.2018, 22:53   #2055
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Летом ездил в другой город на автобусе и там по телику крутили второсортные российские сериалы. Вот уж где реальная ссанина.
Ты про соу-коллд "женские" сериальчеги? Зато там частенько бывают наши красивые секси-актрисульки, уж чего-чего, а этого богатства в России-матушке хватает. Про сериалы по СТС точно ничего хорошего сказать не могу, не мое. А вот "Универ новая общага" в свое время посматривал, даже хихикал. Но такую бадягу долго всё равно нельзя смотреть, если только совсем нечего делать допустим в один из дней отпуска.
Zamochu, многосерийный фильм это можно. Я вот чет сегодня вспомнил, что мне "Если наступит завтра" в принципе нравится. По одноименной книжке. А из наших - "Место встречи изменить нельзя". Практически наизусть знаю. Ну и "Большая перемена" конечно. )
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 04:24   #2056
Person Of The Community
 
Аватар для dimakuzm
 
Регистрация: 25.07.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
dimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Zamochu Посмотреть сообщение
"Табу" с Томом Харди.
Большое спасибо за наводку!
dimakuzm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 11:53   #2057
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,158
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Сериал "Потерянная комната (англ. The Lost Room)" мне в своё время хорошо зашёл, как говорится, на одном дыхании. Вернее, прикупил пиратку на DVD в конце нулевых, и только потом узнал что это оказывается сериал.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Старый 27.09.2018, 14:56   #2058
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Сходил на нового «Хищника». Трэш, угар и содомия, но пободрее, чем AVP / AVPR, плюс фирменный адреналиновый стиль Блэка, плюс чёрный юмор. В кино ходить совершенно необязательно, но под пивко сойдёт. В конце три минуты чистого, незамутнённого трэша )))Сериал «Синдром Дракона» оказался неожиданно не так уж и плох - Мерзликин, Гуськов. Присутствие Асмус не портит дело )
Ах да, фильм «Первые», несмотря на присутствие Сергея Роста, оказался тоже, по крайней мере, не вызывающим отторжения, а родным вообще понравился.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Грант
Старый 27.09.2018, 19:49   #2059
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Судная Ночь: Начало - для кого вообще снимают это , похоже что продюсеры данного "шедевра"

Danger One - неплохой фильм.

Final Score - очередное русофобское с бездарным недоактёром-рестлером Батистой, его игра на уровне не менее бездарного Джона Синны. Кто вообще приглашает его сниматься
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 27.09.2018, 20:00   #2060
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Судная Ночь: Начало - для кого вообще снимают это , похоже что продюсеры данного "шедевра"
Хотел тоже о этом "шедевре" высказатся, такого продолжения я точно не ожидал, полное го..о, чистый боевик (ничем кроме сюжетной линии не связан с предыдущими фильмами), ничего нет интересного.
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner