Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Результаты опроса: Что для вас самое важное в данных устройствах?
Цена 3 4.76%
Качество 48 76.19%
Дизайн 6 9.52%
Другое 6 9.52%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Геймпад & Джойстик.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
геймпад, джойстик

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2018, 12:43   #71
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

kenguru7, видимо аналоговые оси - это направления аналогов, влево вправо + вверх вниз на каждом из 2-х аналогов.
Подводные камни на Direct Input? Многие игры уже не поддерживают переназначение клавиш на Direct Input геймпад, а поддерживают только Xbox360 / Xbox One стандарт геймпада. Эмуляторы поддерживают, а ПК-игры некоторые - нет.
Насчёт Xbox One геймпада не могу сказать, так как у меня даже 360-го Бокса не было никогда, а Logitech - кажется у меня есть такой, и могу сказать, что он совершенно не подходит для шутеров, так в руке лежит, что в шутеры играть неудобно; и это не только я так говорю.
Я использую для ПК игр джойстик от Sony PS3, в нём есть эмуляция стандарта Xbox 360, а поскольку там все кнопки совпадают, то совместимость стопроцентная. Писали, что и PS4 джойстик нормально работает.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner