(PSX) Sport (RU) Русские версии жанра - Sport

Реклама
Оцените пожалуйста - Tony Hawk's Pro Skater 4 [SLUS-01485] [Russian] [Paradox].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
hawk's, hawk's pro skater 4, pro, pro skater, pro skater 4, skater, skater 4, tony, tony hawk's, tony hawk's pro, tony hawk's pro skater, tony hawk's pro skater 4, tony hawk's skater 4, tony pro skater 4

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2016, 14:57   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Pro Skater 4 [SLUS-01485] [Russian] [Paradox]             

Артур01, вмешаюсь в разговор... А если в мухосранске закрыли единственный кинотеатр. Средняя зарплата 10-13 тыс. надо кушать, одеваться и еще платить коммунальные из этих денег. То это уже и не выглядит как пиратство.
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо denmos3 за это сообщение:
Реклама

Старый 20.10.2016, 15:08   #12
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Pro Skater 4 [SLUS-01485] [Russian] [Paradox]             

В кино сходить милое дело, по крайней мере в Питере это дёшево, от 150 рублей вроде. Хожу редко потому что кинотеатр не особо близко. Но смотреть в кинотеатре большое удовольствие в отличии от ТВ.

А вот за игры я не готов платить, когда то я покупал игры, но покупал пиратскую штамповку, да и то только потому что брал по 10 руб, но оптом. Это было выгодно, а качество на самом деле не сильно уступает лицензии, разве что эстетически, лицензия она выглядит солиднее, буклетики, полиграфия и прочее, а то что диск чёрный - это было фиолетово. Спустя ...цать лет штамповка работает как заводная, я почти всё распродал, но снимал образы всех игр для себя - ошибки и ошибки чтения 5% из 100. Кроме того, когда я стал СОНИ-наркоманом я хотел всё и сразу, что я и получил.

Те кто покупает игры чтобы проходить и должны их покупать, хорошая игра затянет надолго и деньги окупятся эмоционально, а там и следующая получка подойдёт и можно потратится на новую хорошую игру. Я просто не такой. Игры я собираю не для того чтобы поиграть, а для того чтобы делится с другими и потрошить на предмет музыки (я скорее меломан, а не игроман). А Сообщество создал и вовсе по причине того что подумал что лучше меня это никто не сделает, по крайней мере лет 15 назад в Рунете такого Сообщества не было.

С музыкой ситуация аналогичная. Если бы я покупал СД с музыкой которая мне нравится, я бы разорился, поэтому я довольствуюсь MP3 качеством (flac, ape, wave мне не нужен), но слушаю всё что душа моя пожелает, а на данный момент она желает около 500 ДВД с музыкой.

Что касается Правообладателей, то ответ у меня тут один - я на этом точно не зарабатываю, отсутствие рекламы тому подтверждение. Да и не жаловались они пока. Мы незаметное явление в море информации.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 20.10.2016, 15:13   #13
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Pro Skater 4 [SLUS-01485] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от denmos3 Посмотреть сообщение
Артур01, вмешаюсь в разговор... А если в мухосранске закрыли единственный кинотеатр. Средняя зарплата 10-13 тыс. надо кушать, одеваться и еще платить коммунальные из этих денег. То это уже и не выглядит как пиратство.
Это с точки зрения морали не выглядит, но с точки зрения закона это всё же пиратство. Счастье в том что в России мораль пока преобладает, потому у нас и расцветает пиратство. Я думаю это правильно.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 15.07.2018, 02:06   #14
Заблокированные
 
Регистрация: 14.12.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 3,751
Cool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Pro Skater 4 [SLUS-01485] [Russian] [Paradox]             


Последний раз редактировалось Cool; 20.03.2021 в 00:09.
Cool вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tony Hawk's Pro Skater 2 [SLUS-01066] [Russian] [Лисы] Злодей (PSX) Sport (RU) 13 30.09.2022 20:15
Tony Hawk's Pro Skater 4 [SLUS-01485] aNDROID999 (PSX) Sport (U/C) 4 10.05.2022 00:30
Tony Hawk's Pro Skater 4 [SLUS-01485] [Russian] [Vector] weberbor (PSX) Sport (RU) 9 28.01.2022 18:59
[4 In 1] Антология Tony Hawk's Pro Skater [Russian] [Paradox] DruchaPucha SONY PlayStation Collector's Disk 9 18.12.2020 13:07
Tony Hawk's Pro Skater 4 [SLUS-01485] [Russian] [Playbox] DruchaPucha (PSX) Sport (RU) 10 08.03.2018 16:54


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner