Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Закрытые музыкальные темы.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 19:52   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Закрытые музыкальные темы             

Chrono Cross перезалил. Кастльвания на очереди.
Товарищи, кто-нибудь возьмёт Final Fantasy VII и прилагающиеся части? Если нет, где-то через три дня могу залить.
Цитата:
Сообщение от HyperMax Посмотреть сообщение
Что ж за инет у тебя такой? заливаешь файлы быстрее чем я темы открываю! ))))
volgame, абсолютно правильное звание, инет такой же, как и у меня, а за день товарищ проявил столько активности, сколько иной пользователь не проявит и за год.
Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
[b] один Барматуха орденоносец (я бы его назвал орЖеноносец, от слова ржать =0)
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение:
Реклама

Старый 24.05.2009, 20:18   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Закрытые музыкальные темы             

fearok, извини, забыл поздравить с суппортером - прими мои поздравления
Залил Final Fantasy Tactics OST 2CD, кинул в личку HyperMax. А вот что лить дальше - не знаю, потому что хотел залить FF VII, но...
Цитата:
Сообщение от Грант
Если нет, где-то через три дня могу залить.
Если мне дружище Грант даст добро то залью сегодня
В общем, так или иначе, господа, давайте уже поднатужимся и оживим тему с OST'ами, ибо осталось совсем чуть-чуть!
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо BalthieR за это сообщение:
Старый 24.05.2009, 20:38   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для fearok
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Львов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 83
fearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Закрытые музыкальные темы             

BalthieR, спасибо за поздравления. У меня проблемка, и честно говоря не знаю как быть... дело в том что Persona Collection OST два альбома, оба в 192 kbps, первый у меня аналогичный, а вот второй 128 kbps. Подскажыте что делать, заливать что есть или нет?
fearok вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо fearok
Старый 24.05.2009, 21:14   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Радость Ответ: Закрытые музыкальные темы             

Цитата:
Сообщение от BalthieR Посмотреть сообщение
[b]А вот что лить дальше - не знаю, потому что хотел залить FF VII, если мне дружище Грант даст добро то залью сегодня
BalthieR, с большим удовольствием, мне заморочек с Castlevania хватит.
Кстати обратите внимание, пока всё было закрыто, я потихоньку восстановил Теккен 3 и Нити Судьбы. Но стоило HyperMax дать клич, так сразу же проявилась активность.
Например, появление пользователя Angeal. Ждём Zack Fair и Sephiroth?
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение:
Старый 24.05.2009, 21:16   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Закрытые музыкальные темы             

Отлично, тогда вечером будет FF VII
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо BalthieR
Старый 24.05.2009, 21:26   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для fearok
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Львов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 83
fearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Радость Ответ: Закрытые музыкальные темы             

Saga Frontier 2 OST и Saga Frontier OST залиты. Neverhood OST будет в 320 kbps, Final Fantasy Concert [2002, Tokyo] в FLAC С Persona Collection OST подожду ответа от HyperMax
fearok вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо fearok
Старый 25.05.2009, 03:55   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для fearok
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Львов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 83
fearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Закрытые музыкальные темы             

Neverhood OST и Metal Gear Solid OST залиты.
fearok вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо fearok
Старый 25.05.2009, 04:30   #28
Person Of The Community
 
Регистрация: 07.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
Angeal как роза среди колючекAngeal как роза среди колючекAngeal как роза среди колючек
Смех Ответ: Закрытые музыкальные темы             

у меня есть еще осты Makai Senki Disgaea 1+2, Mana-Khemia 1+2, Square Vocal Collection, Distant Worlds music from FINAL FANTASY, Star Ocean Series, Tales of Series, Wild Arms Series, Valkyrie Profile Covenant of the Plume, Valkyrie Profile Lenneth и еще что-то
Как думаете, заливать их или нет? Раньше не проявлял активность, т.к. учёба и др дела, а сейчас захотелось поделиться тем, что накопал на просторах интернета
P.S. такой ник взял, потому что имя нравится, в Crisis Core мне больше импонирует Genesis
Angeal вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Angeal
Старый 25.05.2009, 06:46   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для fearok
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Львов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 83
fearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Закрытые музыкальные темы             

Square Enix Battle Tracks Vol.1 Square 1987-1996 залито.
fearok вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо fearok
Старый 25.05.2009, 09:23   #30
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Закрытые музыкальные темы             

Цитата:
Сообщение от Angeal Посмотреть сообщение
Как думаете, заливать их или нет? Раньше не проявлял активность, т.к. учёба и др дела, а сейчас захотелось поделиться тем, что накопал на просторах интернета
Мы тут для того и собрались - чтобы делится и обсуждать. Конечно заливать, оформлять темы и радовать народ
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner