Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2018, 12:06   #1981
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

DruchaPucha, первый томб райдер я относительно недавно смотрел в первый раз в жизни и надо сказать мне понравилось, прикольно и динамично, отличная музыка (!), в меру трэшово. Алсо, ностальгический фактор, дух фильмов начала 2000-х типа Блэйд-2, как сейчас уже не снимают. А чем Концевич-то не угодил? Отлисный актёр, не знаю правда кого и как он озвучивает в новом ТР, но например Уилл Смит у него (и у Кузнецова) всегда получается шикарно.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.06.2018, 12:49   #1982
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Я первые ТR смотрел в момент их выхода и мне они сразу не понравились, возможно это из-за того что Джоли мне никогда не нравилась, в общем как-то так. От голоса Концевича меня ещё со времён Николаса Кейджа тошнит, мультсериалы с FoX Kids ещё хоть как-то можно было смотреть, но фильмы нет. Все актёры с "Невафильм" засветились в бандитских *****-сериалах с НТВ, в общем не люблю я их озвучку.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 04:53   #1983
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Начал пересматривать фильмы детства. Начал с Space Jam. В 90-е выпадал с него. Сейчас отыскал в озвучке Гаврилова и переводе Михалёва.
Вообще, часть детских сопливых эмоций ещё осталась, но циничный вредный взрослый внутри отмечает всякие ляпы: спортсмены (включая Майкла) даже не пытаются играть роли, режиссура скверная (да, я знаю, что это на 50% - мультфильм!), музыка неплоха (один Fly Like An Eagle в исполнении Seal чего стоит!), но складывается впечатление, что саундтрек составляли, чтобы попиарить тогдашних чернокожих рэперов (10-ти минутные (!) титры с мини версиями всех песен фильма намекают).
Айвенго - фильма про рыцарей и подлых лэндлордов на основе типа исторических событий времен Крестового Похода. Кино старое, но впечатление примерно как от "Игры Престолов", только без мистики и драконов. Отличная подборка актеров, хорошие декорации, довольно натуралистичные ранения. Ну и атмосферность, конечно.
Виртуозность - киберпанк про хакеров-какеров. Мелким смотрел, ничего не понял, потом забыл. Потом нашел саундтрек (ИМХО - 9 из 10), решил пересмотреть. Пересмотрел... Саундтрек лучше.
На очереди "Детсадовский Полицейский".


Ну и анимешки. Посмотрел с момента последнего "отписания" дофига и больше. Если говорить про САМЫЕ последние, то:
Card Captor Sakura Clear Card Hen - достойное продолжение/переиначивание самого педобирского аниме-сериала всех времен и народов! Дизайн персонажей, общая стилистика, атмосфера, и даже музыка за все эти годы не поменялись. Зато добавили новых персонажей, новую мистическую хрень, и новых актеров озвучки. Ну и компутерные спецеффекты.
Toji no Miko - неожиданно, но в очередном сериале про девок в мини-юбках, бьющихся со Вселенским Козлом, обнаружился весьма крепкий сюжет с путешествиями, и шикарные поединки на мечах. К тому же главгероиня-милаха вполне в моём вкусе. Решил пересмотреть заново, как только выйдут все эпизоды.
Persona 5 the Animation - если в Персон 3 и 4 я играл, и поэтому с чистой совестью могу присоединиться к толпе разочарованных фэнов, освиставших робко-наркоманские экранизации, то с пятой частью всё не так однозначно. Я в ролевушку не играл, поэтому оцениваю то, что видел в сериале. Вообще, смотрибельно. А если отбросить то, что авторы игр серии "Персона" с третьего выпуска пали в бездны упарывания веществАми, так и вообще хорошо. Спасибо аниматорам, что девочки уже не похожи на эмансипированных ведьм (кто видел официальный арт к Р5, меня поймет). Алсо, онгоинг.
Steins;Gate Zero - мрачно тёмная, почти черно белая экранизация продолжения "Врат Штайнера", с перманентно депрессивным Химером Роковым в главной роли. Как и первый сериал, этот надо смотреть ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы хотя бы понимать, что вообще происходит.
Caligula - экранизация стремной ролевушки для "Виты". Игра вызвала у меня дикое отторжение после того, как я услышал её ОСТ. Потому что такого невыразительного фуфла мне не доводилось слышать уже давненько. Хотя, честно говоря, находятся личности, которым такое музло очень даже прёт (и их, зараза, большинство). Ну, думаю, ладно, дадим авторам ещё один шанс, заценим анимешку. Заценил, отношение к авторам, увы не изменилось.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 18.06.2018, 11:53   #1984
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
Несколько дней назад отсмотрел также «Мстители: Война Бесконечности». Отличный фильм, но ощущения также странные. Вызывает впечатление яркого, взрывного и масштабного... филлера.
Смотрел в боснийском кинотеатре, на английском. Под вишнёвый ликёр "Пушкин Водка", пивасик и чипсы с соусом (всё это было закуплено в кассе))).
Спустя пол-фильма был обьявлен перекур на 15 минут, после окончания которого я торжественно сел в красный соус от чипсов, который акуратно оставлял на своём сиденье))

Сам фильм очень понравился, однако мода на кино-сериалы немного напрягает.
То есть, напрягает что по сути это только первая серия одного рассказа и концовки как таковой не было.
Зато ликёр Пушкин очень понравился, и соус от чипсов тоже (несмотря на то что половина соуса осталась на моих штанах а не в желудке)).
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 18.06.2018, 12:55   #1985
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел "Улики", интересный "молодёжный ужастик", хотя там всё таки больше триллера, чем хоррора.
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 14:40   #1986
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел "Москва слезам не верит", первый раз просмотрел полностью, очень понравилось, давно так не переживал за героев. Да и вообще, всю субботу смотрел советские (не российские) фильмы, впечатлён и тронут, давно так не смеялся и не переживал. Я и раньше был высокого мнения о советском кино, я же вырос в СССР, но после субботы я очень хорошо понял какое дерьмо (как правило голливудское) я смотрю последние годы. Как низко я пал, однако. Ради пшиков на экране продал душевные, пусть и наивные, но непременно поучительные истории жизни. Может и российское кино уже подтянулось? А то я его не смотрю уже лет 30. То что мельком вижу на экране ТВ отпугивает.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 18.06.2018, 15:31   #1987
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Может и российское кино уже подтянулось?
Есть, и довольно много. Но нужно уметь искать, пардон за пафос)
Для начала можно посмотреть в кинпоиске по рейтингу, а там дальше искать по режиссёрам и сценаристам.
На вскидку, из лучшего, Бумер 1 и 2, Горько 1 и 2 (особенно первый), Дозоры.
Горько - не для слабоумных, слабоумным (невнимательным) зрителям может показаться тупой ржакой.
Однако на деле является как острой социальной критикой так и свидельством времени, с несколькими слоями.
Бумеры, я подозреваю, видели все. Это такой антипод криминальной романтики Бригады.
Если от Бригады остаётся ощущение что бандитизм - круто, то Бумер наоборот сильно убеждает зрителя в обратном.
Причём с довольно высоким художественным качеством.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 18.06.2018, 17:01   #1988
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Спасибо за советы. Бумеров я кстати не смотрел.

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Дозоры
Если Дозоры которые по книгам (Ночной дозор и т.п), то это ужасное кино, я первый и возможно второй смотрел. Смотрел потому что книги понравились, но потом и их перестал читать, видно бабло пошло и качество упало. Первые книги были весьма увлекательны. Впрочем, когда-то и Фрай (Макс Фрай это женщина, если кто не в курсе) была крута, но когда сейчас решил перечитать всё по теме Эхо, уже не прёт, главный герой конченный нарцисс и часто раздражает, но его коллеги приятные персонажи, а идея книг замечательная.
Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
не для слабоумных, слабоумным (невнимательным) зрителям может показаться тупой ржакой.
Боюсь так сейчас комментируют любое говно пеняя на слабоумных читателей, киноманов, меломанов и прочих ..манов. Если долго говорить, что говно это шоколадка, то поверят и будут жрать чтобы быть в тренде. Пример тому многое в современном "искусстве". Если "тупая ржака", то даже не буду напрягать свой интеллект и найду что-нибудь более очевидное.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 18.06.2018, 19:09   #1989
Наш человек
 
Аватар для cvgs
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 189
cvgs репутация неоспоримаcvgs репутация неоспоримаcvgs репутация неоспоримаcvgs репутация неоспоримаcvgs репутация неоспоримаcvgs репутация неоспоримаcvgs репутация неоспоримаcvgs репутация неоспоримаcvgs репутация неоспоримаcvgs репутация неоспоримаcvgs репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Нелюбовь (2017)
на днях глянул российское кинцо, нормальный фильм.


cvgs вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо cvgs
Старый 18.06.2018, 20:37   #1990
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Если Дозоры которые по книгам (Ночной дозор и т.п), то это ужасное кино, я первый и возможно второй смотрел.
Ну, у меня дозоры связаны с детскими воспоминаниями. Хотел было сказать но постеснялся)) Смотрел первый на премьере в 2004г в РФ))
Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Боюсь так сейчас комментируют любое говно пеняя на слабоумных читателей
Не надо так категорично)) Многим Достоевский кажется скучной нудятиной, ибо лень извилины нарпягать. Это из той же серии. Не побоюсь назвать Горько гениальной работой. Только извилины всё же надо включать во время просмотра)

А Бумер первый чем крут, так это тем что он не говорит тебе в лоб что криминал это плохо, а он подталкивает тебя самому к такому выводу.
В итоге ты такой смотришь и видишь причинно-следственную связь, которая кажется мистикой для самих героев рассказа, и делаешь (правильный) вывод. Очень круто сделано.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner