(PSX) Action/Shooter (RU) Русские версии жанра - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Good Localization].
(12)
Рейтинг темы: голосов - 12, средняя оценка - 4.25.

Теги
filter, syphon, syphon filter

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2019, 20:13   #51
Person Of The Community
 
Аватар для KyKyM
 
Регистрация: 12.09.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
KyKyM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Good Localization]             

Ребят, кто-нибудь знает похожие игры на Syphon Filter? Я прошёл одну очень похожую игру на Playstation 3 - Vampire Rain: Altered Species. Всем фанатам SF рекомендую ознакомиться, может быть её даже потянет эмулятор ps3, т.к. игра уже довольно старенькая и, по идее, не слишком нагружает систему всякого рода эффектами и графикой.Буду рад, если кто подскажет ещё похожие игры.
KyKyM вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.02.2019, 23:58   #52
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Good Localization]             

Любой TPS с элементами стелс.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 00:21   #53
Person Of The Community
 
Аватар для KyKyM
 
Регистрация: 12.09.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
KyKyM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Good Localization]             

Например? Ознакомьтесь с Vimpire Rain и вы поймёте в чём уникальность Syphon Filter. TPS очень много, но ни единого SF. По запросу tps stels для ps первым на ум приходит mission imposible, но там свой уникальный геймплей ничем не похожий на Сайфон Филтер. Metal Gear Solid? Совсем другая песня, ну и не совсем tps, раз уж на то пошло. Не могли бы вы привести конкретные примеры?
KyKyM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 00:43   #54
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Good Localization]             

KyKyM, не могли бы вы перечислить отличительные признаки, которые для вас объединяют эти две игры, Syphon Filter и Vimpire Rain, что именно в геймплее вас зацепило? У меня нет возможности ознакомиться с Vimpire Rain, так что хотелось бы понять это на словах. Syphon Filter в своё время очень увлёк меня, как, кстати, и Mission Imposible и Metal Gear Solid. Зачистил все версии на всех режимах.
Знакомо это ощущение когда полностью погружаешься в атмосферу и уже на уровне инстинктов чувствуешь моторику персонажа. Ещё такое было у меня с игрой Tomb Raider Last Revelation.
Так а вас что в этих играх затянуло? Мож, смогу подсказать ещё что-то..
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 04:33   #55
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Good Localization]             

Цитата:
Сообщение от KyKyM Посмотреть сообщение
Vampire Rain: Altered Species. Всем фанатам SF рекомендую ознакомиться
По мне так совсем не похожа на сифон. Это скорее Сплинтер Целл с вампирами.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 13:58   #56
Person Of The Community
 
Аватар для KyKyM
 
Регистрация: 12.09.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
KyKyM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Good Localization]             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
KyKyM, не могли бы вы перечислить отличительные признаки, которые для вас объединяют эти две игры, Syphon Filter и Vimpire Rain, что именно в геймплее вас зацепило? У меня нет возможности ознакомиться с Vimpire Rain, так что хотелось бы понять это на словах. Syphon Filter в своё время очень увлёк меня, как, кстати, и Mission Imposible и Metal Gear Solid. Зачистил все версии на всех режимах.
Знакомо это ощущение когда полностью погружаешься в атмосферу и уже на уровне инстинктов чувствуешь моторику персонажа. Ещё такое было у меня с игрой Tomb Raider Last Revelation.
Так а вас что в этих играх затянуло? Мож, смогу подсказать ещё что-то..
Механика игры одинаковая, лазить по трубам лестницам, как в syphon filter. Искать обходные пути, которых в vampire rain сотни. очень много уровней и везде надо выстраивать стратегию. в сплинтер целл не играл, разве что на телефоне под java, но считаю, что он абсолютно не похож на сайфон филтер. вамир рэйн у просто чистая копия в плане обходных путей и стелса. если увидите на видео, как персонаж руками хватается за горизонтальную трубу и переползая на другую сторону канала делает грамотный обход противника, то вы меня поймете, это вылитый syphon filter.
вот видео с геймплеем. суть в том, чтобы везде искать обходы и стараться не шуметь не привлекать внимания. в это надо поиграть, чтобы понять, что в этой игре течет та же кровь, что в syphon filter. разве что ящики не надо вскрывать и выстрел в голову сноской не отображается, ну и вместо противников людей, противники вампиры, но какой стелс в сайфоне, такой стелс и тут. я вообще поначалу думал игру одна и та же компания разрабатывала. не видел более на столько похожих проектов в плане стелса.
KyKyM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 14:54   #57
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Good Localization]             

Возможно, адаптация того же кода/движка, и/или их идейных наследников.. В игроиндустрии ничего не теряется, однажды зарекомендовавшие себя вещи не могут быть не использованы снова.
Самореализация в виртуальной реальности с расширенными возможностями - это всегда привлекает.
Особенно в Syphon Filter 3 это было прикольно - открытый город, и только задача. Всегда интересно.

Помню, так же увлекла в этом плане игра Urban Chaos, правда в ней нет стелса, но мне больше интересен был большой открытый город для исследования, с нычками от разрабов. Советую попробовать, в ней много задумок реализовано, рукопашка, огнестрел, и вождение. Если бы Mucky Foot не развалились вскоре, то мы бы могли получить и ещё интересных продуктов развития их технологий.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Старый 18.02.2019, 19:35   #58
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Good Localization]             

Так Сифоныч можно также пройти убивая всех из укрытия, но перечисленные игры выше - чистые Stealth Action
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стелс_(компьютерные_игры)
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 12:15   #59
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Leon1989
 
Регистрация: 31.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,380
Leon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Good Localization]             

PSXMan102
Вы просто красавчик! Надо же игру до такой степени вылизать. Ну и терпение у Вас! Я первую часть ещё не проходил, играть буду именно в Вашу версию! Большое спасибо!
Leon1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Leon1989
Старый 27.01.2020, 16:20   #60
Person Of The Community
 
Аватар для MarteLL
 
Регистрация: 16.08.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 86
MarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Good Localization]             

Работа конечно проделана обстоятельная и скрупулезная. PSXMan102, снимаю шляпу и уважаю ваши умения и трудолюбие...
Непонятно только одно - зачем тратить столько времени и личного потенциала, если в результате всю игру придется слушать козлиные ломающиеся голоски подростков обоих полов, которые не просто привет из обгаженых девяностых, а как-бы уже апофеоз ранне-постсовдеповской ублюдочности. PSXMan102, это не на Ваш счет, я просто реально не пойму смысла компоновать из боольшого ведра дерьма ведерко поменьше... Потрачены Ваши силы и знания, но слушать, опять же, всю игру от-это дятловское выпузыривание - ну, я не знаю...
Именно поэтому не играл ни в одну из пиратских локализаций Syphon Filter - это же не для человека... ну реально, подростковое пролетарское отребье какое-то, блеет что-то там через ту дырку, куда оно обычно самогон пьёт.... Бррр.....

Последний раз редактировалось MarteLL; 27.01.2020 в 20:07.
MarteLL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MarteLL
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Golden Leon] Meteor>Redyarsk (PSX) Action/Shooter (RU) 25 21.03.2022 15:32
Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [Sacson Studio] Alexey (PSX) Action/Shooter (RU) 37 24.09.2021 13:08
Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [RGR Studio] DruchaPucha (PSX) Action/Shooter (RU) 20 21.09.2020 23:57
Syphon Filter [SCUS-94240] [Russian] [FireCross] DruchaPucha (PSX) Action/Shooter (RU) 36 21.07.2020 14:24
Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/94492] [Russian] [DruchaPucha/RGR Studio] DruchaPucha (PSX) Action/Shooter (RU) 70 18.03.2020 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner