(PC) Action/Shooter Игры для ПК - жанр - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Soldier Of Fortune (Russian+English).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2008, 20:55   #1
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,850
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Russia / United Kingdom (Great Britain) Soldier Of Fortune (Russian+English)             

Soldier Of Fortune (Russian+English)



Игра с трудной судьбой. Всемирно известный экшн на движке Q2, перенесший шутеры от лица к реальной жизни, крови и насилию вместо фантастики Duke Nukem 3D и прочих. Игра хорошая, но ее можно или сразу полюбить, или не полюбить никогда. Хороший мультиплеер (Наследство Q2) слегка исправляет бедственную ситуацию скуднейшей графики.

Введите код после инсталляции: ben2-bac7-buz6-jad3-9742

Для удобства установки фирменных патчей, оригинальный файл SOF.EXE расположен в директории OLDEXE на компакт диске.

Год выпуска: 2000
Жанр: FPS
developer: Raven Interactive
Издательство: Activision
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC/Windows
Image: ISO
WinRar: 628 Mb


Системные требования:

Процессор AMD K6-II или аналогичный.
Direct3D5 совместимая видеокарта с видеопамятью 8Mb и более.
64Mb RAM
Windows 95/98/ME/Vista




MEGA.CO.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 27 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Реклама

Старый 29.12.2008, 23:23   #2
Person Of The Community
 
Аватар для INFESTDEAD
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Милан, Италия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 113
INFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личность
Хорошо Ответ: Soldier of Fortune I [Russian] + [English]             

О да, одна из самых кровавых игр в жанре FPS. Глвное - отключить ограничитель насилия.
INFESTDEAD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 00:38   #3
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,850
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Soldier of Fortune I [Russian] + [English]             

Цитата:
Сообщение от INFESTDEAD Посмотреть сообщение
О да, одна из самых кровавых игр в жанре FPS. Глвное - отключить ограничитель насилия.
Тут оно стоит по умолчанию.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 02:17   #4
Person Of The Community
 
Аватар для INFESTDEAD
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Милан, Италия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 113
INFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личность
Хорошо Ответ: Soldier of Fortune I [Russian] + [English]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Тут оно стоит по умолчанию.
Надеюсь, отключить его можно? А то я встречал такое: блок на насилие включён, а пароля на него - нет...
Когда-то у меня был (да сплыл) Триадовский диск этой игры (SoF Gold). То была очень даже неплохая версия игры... и ограничителя никакого не было.
Благодарность за игру, девненько её не проходил.
INFESTDEAD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:55   #5
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,850
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Soldier of Fortune I [Russian] + [English]             

Цитата:
Сообщение от INFESTDEAD Посмотреть сообщение
Надеюсь, отключить его можно? А то я встречал такое: блок на насилие включён, а пароля на него - нет...
Когда-то у меня был (да сплыл) Триадовский диск этой игры (SoF Gold). То была очень даже неплохая версия игры... и ограничителя никакого не было.
Благодарность за игру, девненько её не проходил.
Три опции даются при запуске игры. Чей перевод не знаю, так-как игра с DVD сборника.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 30.12.2008, 12:06   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Soldier of Fortune I [Russian] + [English]             

Шьекарная игра, БОМБА !!!!
__________________


Ham_R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Ham_R
Старый 17.04.2009, 20:37   #7
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Soldier Of Fortune [Russian+English]             

Я незнаю какая версия игры была тут залита, но файлы были удалены. Я добавил новую закачку, но я скачал её не здеся Здеся я не успел
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 22.04.2009, 21:38   #8
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,850
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Soldier Of Fortune [Russian+English]             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Я незнаю какая версия игры была тут залита, но файлы были удалены. Я добавил новую закачку, но я скачал её не здеся Здеся я не успел
С рапиды видно удалили. Перевод не знаю чей, так-как игра сосборника.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:01   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Soldier Of Fortune [Russian+English]             

ООО ДААА, сильная игра, цензуры в те времена почти небыло
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:41   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Soldier Of Fortune [Russian+English]             

DruchaPucha, спасибо за игру, но файл уж очень немаленький. Я надеюсь, ты не будешь возражать, если я сделаю альтернативу на Народе по 100 метров, ссылки - в личку.
А то почти весь день скачивал. Воскресенье же.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lone Soldier [SLES-00142] [Russian] DruchaPucha (PSX) Action/Shooter (RU) 6 24.12.2023 23:53
Soldier Of Fortune: Gold Edition [SLES-50739] [Russian] [NoRG] GGrinch (PS2) Action/Shooter (RU) 23 23.01.2023 02:53
Millennium Soldier: Expendable [SLES-01716] [Russian] [Лисы] DruchaPucha (PSX) Action/Shooter (RU) 1 16.05.2009 15:23
Soldier of Fortune II Double Helix [Russian] + [Multy] DruchaPucha (PC) Action/Shooter 3 05.05.2009 20:16


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner