Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00.

Теги
playstation classic

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2018, 09:20   #81
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Я УГОРАЮ С ПОРАЖНЯКОВОГО ЧЁСА ЗДЕСЬ!!!
1 нахер вам усралась эта хрень
2 кто собрался за 100 баксов это брать?
3 и очём речь тогда???
https://hometheatrelife.com/best-and...for-emulators/у меня валяется андроид приставка настроил на ней эмуляторы все всё пашет по HDMI включая PS1 и вся эта заичмательная конструкция покрылась пылью тк нах не надо мне PS1 игоры,а за 100+ баксов и подавно
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо fiuke
Реклама

Старый 13.11.2018, 09:52   #82
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Послушал я тут видеомэйкеров, возмущенных ромсетом... Надо подкаст запилить, ибо поразил эгоизм людей, конечно

Когда же вы уже угомонитесь - фанатики лицензии? А, хотя да - сейчас же модно стало пропагандировать подобное
Ты, дядя, это, не по адресу) Ещё раз прочти моё сообщение, с самого начала.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 14:00   #83
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Юкио речь не о пиратстве/лицензии, а конкретно о переводах (плохих).
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 14:06   #84
Person Of The Community
 
Аватар для Xardion
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Russia, Moscow
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
Xardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
Я УГОРАЮ С ПОРАЖНЯКОВОГО ЧЁСА ЗДЕСЬ!!!
1 нахер вам усралась эта хрень
2 кто собрался за 100 баксов это брать?
3 и очём речь тогда???
https://hometheatrelife.com/best-and...for-emulators/у меня валяется андроид приставка настроил на ней эмуляторы все всё пашет по HDMI включая PS1 и вся эта заичмательная конструкция покрылась пылью тк нах не надо мне PS1 игоры,а за 100+ баксов и подавно
Так это товар по сути для ценителей консоли и любителей предаться ностальгии, вспомнить детство. Официально существование различных эмуляторов, клонов и прочих плагиатов ни Sony, ни прочие крупные корпорации никогда не признавали. И не учитывали, соответственно.

По мне так для домашнего лампового ретро-геймплея лучше использовать связку Raspberry Pi 3 + Recalbox OS. Это можно поместить в любой стилистически желаемый корпус - под Raspberry много чего есть.
Xardion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 14:14   #85
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Консоль будет популярна и хорошо продаваться в развитых странах. Как хорошо продаются Nes Mini и Snes Mini.
В нашей стране может и не будет хорошо продаваться. В конце концов, наш рынок им и не так важен, в процентном соотношении у нас много не продаётся (благодаря нелокализованным ценам на игры).
Но настоящие тру-геймеры, которые играют во всё современное, и у которых есть деньги, купят эту штуку и будут играть.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 13.11.2018, 16:08   #86
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Но настоящие тру-геймеры, которые играют во всё современное, и у которых есть деньги, купят эту штуку и будут играть.
очём базар!!??
я вот не догоню чего вы трёте,И С ЧЕГО ТАКАЯ РАДОСТЬ "за SONY иза тех парней что БУДУТ БРАТЬ!???!
уймитесь уже.никто из вас и не собирается это покупать.и НИКТО это сжав булки не ждёт!!!
у всех есть эмуляторы.и на PS2 и на PS3 и на PS4 и на телефоне и на любом утюге.
это не прорыв и не чудо.АМИНЬ
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо fiuke за это сообщение:
Старый 13.11.2018, 17:09   #87
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Теряюсь в догадках что такое тру-геймер, задрот что-ли? О каких современных технологиях идёт речь? Это же игры 1996-1997 годов и даже не HD издания.

Вопрос финансов несомненно правильно поставлен, но и объективность покупки не стоит сбрасывать со счетов. Оно просто не стоит этих денег. Но, хозяин барин, тру-геймер ли он или кто ещё.

Реальность (кто купил): Купил, повертел, поиграл чуть-чуть, убрал на полку. Отписался на форумах, что крутая штука и доволен покупкой.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 17:13   #88
Person Of The Community
 
Аватар для Xardion
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Russia, Moscow
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
Xardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
очём базар!!??
я вот не догоню чего вы трёте,И С ЧЕГО ТАКАЯ РАДОСТЬ "за SONY иза тех парней что БУДУТ БРАТЬ!???!
уймитесь уже.никто из вас и не собирается это покупать.и НИКТО это сжав булки не ждёт!!!
у всех есть эмуляторы.и на PS2 и на PS3 и на PS4 и на телефоне и на любом утюге.
это не прорыв и не чудо.АМИНЬ
Какой типаж
Xardion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 17:42   #89
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Ты, дядя, это, не по адресу) Ещё раз прочти моё сообщение, с самого начала.
Прочел. И? Словосочетание "вонючие переводы" куда-то делось? Странно, что ты ещё и кусок про ромсет выделил, конечно. И да - "дядять" будешь своему родственнику, коему ты племяшом приходишься

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Юкио речь не о пиратстве/лицензии, а конкретно о переводах (плохих).
Даже "KUDOS" иногда "могли", кстати говоря

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
В нашей стране может и не будет хорошо продаваться. В конце концов, наш рынок им и не так важен, в процентном соотношении у нас много не продаётся (благодаря нелокализованным ценам на игры).
Да я бы даже сказал, что "в любой пост-советской стране". За 2790 гривен можно взять ту же PSP и играть, как в проекты для неё, так и с PS1 (да - не будет двух шифтов, но всё же)


Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
Я УГОРАЮ С ПОРАЖНЯКОВОГО ЧЁСА ЗДЕСЬ!!!
1 нахер вам усралась эта хрень
2 кто собрался за 100 баксов это брать?
3 и очём речь тогда??? https://hometheatrelife.com/best-and...for-emulators/у меня валяется андроид приставка настроил на ней эмуляторы все всё пашет по HDMI включая PS1 и вся эта заичмательная конструкция покрылась пылью тк нах не надо мне PS1 игоры,а за 100+ баксов и подавно

Постараюсь сдержаться и не перейти на твой диалект
1. SONY анонсировала мини-версию PS1. Почему бы на форуме сообщества, где даже в названии есть "PSX" не обсуждить эту новость?
2. А вдруг есть такие пользователи? Мало ли. Тем паче, если её взломают, то спрос, пусть и мизерный, но будет (на мини-консоли от "Большой (и жадной) N" же был)
3. Тогда зачем ты появился в данной теме? Да и что ты в обсуждении делаешь, если тебе не нужны игры для PS1? Аналогичный вопрос - для чего было тратить деньги, чтобы покупка покрывалась пылью?

PS. Проспись - пройдёт
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 13.11.2018, 17:44   #90
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Теряюсь в догадках что такое тру-геймер, задрот что-ли?
Есть такая категория людей, у которых достаточно денег на всё. У меня в Стиме такие друзья есть. У них 1000, 2000 или 10,000 игр. Они играют во все новинки на самом мощном железе.
И им хватит денег и на Playstation Classic.
Сам я себя к таким людям не причисляю.

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
О каких современных технологиях идёт речь? Это же игры 1996-1997 годов и даже не HD издания.
Я не говорил о современных технологиях, я говорил о том, что эта штука современная, в смысле, что выйдет недавно.

Не думайте, что я хвалюсь, т.к. я сам такую штуку покупать не буду (у меня есть ПС1). Но это не отменяет того, о чём я сказал выше.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите ретро-консоль PlayStation Classic от Sony? lenna Game World News 16 12.06.2018 11:23
PlayStation 4 официально взломана shamalama Game World News 3 16.05.2015 00:57
Sony анонсировала Playstation Now - сервис для стриминга игр для консолей, телевизоро Allleks Game World News 0 08.01.2014 00:05
SONY представила бюджетную портативную консоль volgame Game World News 10 17.08.2011 21:01
Nintendo официально анонсировала наследника Wii Allleks Game World News 0 25.04.2011 14:03


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner