Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2017, 15:16   #3331
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от denmos3 Посмотреть сообщение
но цены по 4 тыс за игру это...
4000 стоимость не на все игры на ПС4, а только на самые пафосные игры, ААА так сказать.
Многие игры стоят от 1000 до 2000, и не факт, что они будут хуже, чем те, что за 4 тыщи.
Ну и на всяких барахолках б/у диски покупать будет дешевле, или как сказал Rashan, подождать, пока цена спадёт.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.07.2017, 15:28   #3332
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

rashan,
kurtkurt222, Подожду)) в принципе имея три платформы есть во что поиграть) Посмотрим как ответят сони после выхода у конкурента проекта скорпио. (возможно и цены упадут, хотя наврятли)
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 03:38   #3333
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Да нифига не упадёт, проще либо с рук взять 4-ку или по распродажам я к примеру покупал за 14000 новую пс4(эльдорадо или мвидео в эльдорадо кстати порою жёстко сливают товар), меня вот последнее время икс бокс радует с их подписками на ЕА игры много что по халяве можно играть за 1000 руб в год, но сами игры в их сторе дороже чем у сони...
Кстати про скорпио думаю будет так же как и с ПС про особо ничего не поменяется, но если с Пс4 про там всё более менее понятно, более полная поддержка VR и HDR, то в В Скорпио одно лишь 4к и HDR ну не знаю тратится вновь на это мало хочется так ещё и телик соответствующий нужен будет.
Хотя не скрою Gran Turismo sports выглядит в HDR потрясно и это наверное единственный козырь (конкретно для меня) в пользу VR и PS4 Pro.
Я кстати играл в resident 7 и пару игр в VR у знакомого да конечно есть новые эмоций и адреналинчик особенно в начале игры, но потом как то приедается и у других людей играющих со мною начинали болеть глаза и кружится голова уже после получаса игры, мне так всё норм было, хотя глаза если честно всё же устают...
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 11:30   #3334
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Free...ze Посмотреть сообщение
но потом как то приедается и у других людей играющих со мною начинали болеть глаза и кружится голова уже после получаса игры, мне так всё норм было, хотя глаза если честно всё же устают...
Может быть просто нужно время чтобы привыкнуть. На одном из каналов эфирного тв смотрел передачу про виар, так вот ведущий говорил что первое время виар вызывает дискомфорт. Там и игр пока особо нет.
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 21:29   #3335
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Яхрома
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 43
Atlasth95 - весьма и весьма положительная личностьAtlasth95 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Кто там про цены на пс4 спрашивал, я вот когда покупал пс4 в декабре планировал покупать игры раз в несколько месяцев, а вот так не вышло к счастью! У них там в пс сторе скидки каждый месяц! Но я на ПК ни во что не играл в последние годы, так что на пс4 покупал по большему счёту мультиплатформу, если это важно учесть. Экзы тоже по скидонам бывают, В декабре Uncharted 4 был за 1600, а сам он не 4000 стоит а 2800 где-то, в мае купил Ratchet & Clank за 1200 по скидке, сейчас он вроде даже 1000 стоит вместо 2550, в июне ещё купил Metro Redux за ~700 где-то, вместо 1900. А подписчикам пс плюс в июле бесплатно дали Until Down, Game of Thrones (от Telltale), и ещё там какие-то мелкие игры, в августе обещают дать бесплатно Just Cause 3 и Assassin's Creed какой-то там, только вот подписка на PS+ дороговата. Но имейте ввиду, я то не работаю совсем, а если у вас доход есть, то вполне спокойно играть можно на пс4. Только эксклюзивы по 4000 на выходе это да, но они через какое-то время либо по 2800 либо ещё ниже по цене становятся, да и скидки иногда щедрые проскакивают, ждать только долго.Но это всё цифровые версии, если для вас важно дисковые приобретать для красоты на полках, то в принципе авито вполне выход.
Сейчас глянул Uncharted 4 сам по себе 1700 стал стоить, хотя он опять подорожать может, там Fallout 4 недавно рублей 800 стоил вместо 4000, я охренел как так ценник низкий стал, и это не скидка была, чисто сам ценник 800 указан, а сейчас 2000 стал (1200 по скидке).
Ну да, со стимом это не сравнится конечно же. Да и вообще игры можно у друзей попросить.
Я бы рекомендовал брать и забыть про взлом.
Atlasth95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 19:13   #3336
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ко мне сегодня приехала Сега Сатурн.
Взял поиграться, соскучился по ней. В комплекте помимо всего нужного два джойстика, картридж-карта памяти и трансформатор с 110 до 220 в, приставка японская.
Приставка чипованная, так что проблем с играми нет.
Уже записал пару игр, всё норм работает.

Фотографии





kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 04.08.2017, 20:18   #3337
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Ко мне сегодня приехала Сега Сатурн.
О, буду знать, к кому обращаться для тестирования какого-нить хака)
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 00:18   #3338
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Купил, на ибэй, американскую версию Uncharted 2 Game of the Year Edition.
Смотрел рецензии, на метакритик, и пришёл к выводу что это лучшая игра из серии.
На ибэй, за два бакса с доставкой из США (!), была - вот я и взял))
Пропустил момент что это только диск, без коробки.

Вот, решил сделать себе обложку, для стандартного jewelcase.
Себе уже распечатал, теперь делюся с вами)

Моя vs Оригинал)
Блин, какая же крутая игра. Очень сильно напоминает Одни Из Нас. Только более лёгкомысленно. Механика игры, графика. Оно и понятно, один разработчик.
А вот фишка когда бежишь на экран (т.е. в обратную сторону) от грузовика - очень сильно напомнило Crash Bandicoot))
Сегодня хотел на полчаса поиграть, залип на два часа и даже не заметил как время улетело.
Давно такого не было))
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Старый 07.08.2017, 11:58   #3339
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             


Многие говорят, что 3-я часть уже чет немного не та. Хоть формула осталась прежней, ничего особого нового игра не предлагает. Но как по мне, то добавка, которую после 2-й части определенно хочется, получилась очень и очень годная. А для меня так вообще самая любимая часть. 4-ка - полнейший восторг и отвал бошки, но стала она такой большой и размеренной, что проходить её несколько раз к ряду с увеличенной сложностью, мне уже чет не хотелось.

Играю в Tokyo Jungle, бегаю котиками, охочусь на собак и обезьян. Версия ПНС переодически зависает, то в меню заданий, то прямо во время игры. Музыка продолжает играть, изображение замирает, а кнопка PS не реагирует. Аццтой..
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 12:18   #3340
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Я играл сперва во 2-ю часть и это на то время был отвал челюсти. Потом поиграл в 1-ю, которая по сравнению со 2-й показалась немного слабоватой, но со временем моё мнение изменилось. В 3-ю часть поиграл самой последней и считаю её лучшей в трилогии (в 4-ю к сожалению не играл). 3-ю часть проходил раза 4, чем не может похвастаться ни одна из предыдущих. Единственное, что меня огорчило в трёшке - поворот камеры и прицеливание стали заметно медленнее и менее удобнее, чем во 2-й.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо paul_met за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner