Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2017, 10:23   #3231
Person Of The Community
 
Аватар для Gness
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рядом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 85
Gness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личность
По умолчанию Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Страсти у вас тут. Почему-то напомнило Apartment (1960) который я недавно смотрел. Наверное потому, что там тоже девушка страдала от того, что с по женатику сохла, а слово себе давала с ними не связываться. Воздержусь от дальнейших спойлеров.

И как жена за 11 лет не придумала в этом треде за тобой шпионить, ума не приложу. А может ей и других методов хватает и бывший с её подачи объявился — в этом случае голова у неё на месте, семью сохранить пытается. Никого не порицаю.


Вообще удивлён, что Душеизливалка до сих пор живая. С тех времён, когда я, примерно лет 10 назад, сюда юношей ходил, всё форумное общение повымерало уже, а от треда я не отписывался — мне всё так же на почту приходят уведомления, я время от времени захожу молча почитать.


Да и вообще сложно поверить, что форум столько времени на пожертвованиях прожил. Сам задуывался пожертвовать неоднократно, но, если память не изменяет, лишних денег ни в детстве с редких карманных, ни потом, с подмосковной пенсии инвалида, не находилось. Но всё равно стыдно.
Gness вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Gness за это сообщение:
Реклама

Старый 01.05.2017, 10:30   #3232
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Gness Посмотреть сообщение
Да и вообще сложно поверить, что форум столько времени на пожертвованиях прожил.
Вот и мне удивительно.
Цитата:
Сообщение от Gness Посмотреть сообщение
Вообще удивлён, что Душеизливалка до сих пор живая. С тех времён, когда я, примерно лет 10 назад, сюда ребёнком ходил, всё форумное общение повымерало уже
Это пожалуй самое впечатляющее для меня замечание, я как то не задумывался о том что подростки подрастают. Серьёзно. :) Но это же так очевидно. Но в сети о возрасте не задумываешься.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 02.05.2017, 04:46   #3233
Person Of The Community
 
Аватар для scorp sp
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия Забайкалье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
scorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
scorp sp, прям фильм снимать слезливый.
вполне можно.

Цитата:
Сообщение от Gness Посмотреть сообщение
И как жена за 11 лет не придумала в этом треде за тобой шпионить, ума не приложу.
Поводов подозревать не давал все это время, проверки были, результата не было, в общем успокоилась и не думала об этом. Да и когда встречался я себя ни как не выдавал, ни в общении ни в поведении. Плюс как написал выше чувства вины не было. Ведь многие ловятся на том что испытывают чувство вины, сразу по дому хлопочут, на просьбы супруги отзывчивые, нежность через край валит. Жены чувствуют не ладное и на этом ловят. Как говорится человека серьезно напрягают только две вещи, когда в машине посторонние шумы и когда вторая половинка с ничего ласковая становится.


Цитата:
Сообщение от Gness Посмотреть сообщение
А может ей и других методов хватает и бывший с её подачи объявился — в этом случае голова у неё на месте, семью сохранить пытается.

Исключено.
scorp sp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо scorp sp
Старый 07.05.2017, 23:27   #3234
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от scorp sp Посмотреть сообщение
Как говорится человека серьезно напрягают только две вещи, когда в машине посторонние шумы и когда вторая половинка с ничего ласковая становится.
Ну это прям в точку!
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 23:33   #3235
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Вот и мне удивительно.

Это пожалуй самое впечатляющее для меня замечание, я как то не задумывался о том что подростки подрастают. Серьёзно. :) Но это же так очевидно. Но в сети о возрасте не задумываешься.
А про то что форум жив на пожертвования, то это просто потому что форум многим не безразличен...
А средний возраст форумчан я думаю 27-28, мне так 30...
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 23:43   #3236
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Free...ze Посмотреть сообщение
А средний возраст форумчан я думаю 27-28, мне так 30...
А мне 46. Через четыре года 50. Я заторможен в развитии? :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 01:02   #3237
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

volgame, ровесники с тобой.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Старый 09.05.2017, 01:56   #3238
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
А мне 46. Через четыре года 50. Я заторможен в развитии? :)
Так я выходит подросток ещё)))
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Free...ze
Старый 09.05.2017, 15:32   #3239
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Мой компьютер Мак сдох.
Несколько раз отключался прямо во время работы, до этого были проблемы с включением компьютера.
Теперь больше не включается. Дело видимо в блоке питания. Блок питания нестандартный, так что обычным заменить его не получится.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 09.05.2017, 17:11   #3240
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

kurtkurt222, у тебя Макбук? У меня иногда (очень редко) бывает такой странный глюк - при включении экран загорается с очень, ОЧЕНЬ слабой яркостью, разглядеть, что на экране что-то есть можно если только ОЧЕНЬ вглядеться, вот прям все глаза сломать нафиг, и в таком состоянии нужно умудриться ввести пароль, затем он включается и загорается по-нормальному. Это к вопросу о "он больше не включается" - может быть он всё-таки включается, попробуй при выключенном свете в комнате вглядеться в экран. ))))
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner