Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2016, 21:10   #2821
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Так правда, ведь.
Там сами модеры участвуют в травле и троллинге.
Какой привет - такой ответ, наверное?
Если руководство культурное - форум культурный, и наоборот.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Реклама

Старый 19.02.2016, 21:21   #2822
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

rashan, да я в курсе, сам в своё время загремел в бан от LaTaon (или как то так) за что так и не понял, т.к у меня там сообщений было 1,5 - а может и вовсе не было, но зато он был тут, и так как совсем уж распоясался и не оскорблял разве что только сам движок Форума, то пришлось его забанить, возможно и не я банил, но все пироги достались мне. Но я на gbx раз в три года поэтому это был удар мимо цели.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 19.02.2016, 21:55   #2823
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

rashan, расскажи подробнее, что произошло?
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 22:28   #2824
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
rashan, да я в курсе, сам в своё время загремел в бан от LaTaon (или как то так) за что так и не понял, т.к у меня там сообщений было 1,5 - а может и вовсе не было, но зато он был тут, и так как совсем уж распоясался и не оскорблял разве что только сам движок Форума, то пришлось его забанить, возможно и не я банил, но все пироги достались мне. Но я на gbx раз в три года поэтому это был удар мимо цели.
Они его там помнят, не забывают Я не имею о нём никакого понятия но уже знаю его ник.

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
rashan, расскажи подробнее, что произошло?
Вот, устроили культурный вечер Кучей напали на юзера Pistolero и добивают его целых 14 страниц . Там и модеры над ним стебутся. Меня, новячка, заодно решили обогреть гостеприимством)) От меня они получили по заслугам. А этого походу заклевали.
Код:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=111687
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 23:22   #2825
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

На счёт Пистолеро могу сказать что дело я с ним имел, он довольно интересный тип свои продажи довольно дорого отпускает, за мою консоль PS3 белого цвета фатку он мне доказывал что я её должен чуть ли не даром отдать... Да и на форуме там хитрож...х довольно много, было дело там аксы для ПС4 продавал так так же толпой налетели мол ты ж их нахаляву купил теперь мол БАРЫГА ЖАДНАЯ накручиваешь за них, но я продавал как минимум в 2 раза дешевле чем в торговых сетях и да я их взял дешевле, но что я был обязан всем халявщикам угодить? Так там сколь дёшево не делай всё равно всегда будут просить скидку - думаю это нормально)))
А плакс там много мне самому на неделю Ридли онли давали обидел одного такого плаксу жаловаться начал и кричать в истерике, но я думаю может и по делом мне нечего было с такими в переписку вступать...
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 01:03   #2826
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Free...ze Посмотреть сообщение
На счёт Пистолеро могу сказать что дело я с ним имел, он довольно интересный тип свои продажи довольно дорого отпускает, за мою консоль PS3 белого цвета фатку он мне доказывал что я её должен чуть ли не даром отдать... Да и на форуме там хитрож...х довольно много, было дело там аксы для ПС4 продавал так так же толпой налетели мол ты ж их нахаляву купил теперь мол БАРЫГА ЖАДНАЯ накручиваешь за них, но я продавал как минимум в 2 раза дешевле чем в торговых сетях и да я их взял дешевле, но что я был обязан всем халявщикам угодить? Так там сколь дёшево не делай всё равно всегда будут просить скидку - думаю это нормально)))
А плакс там много мне самому на неделю Ридли онли давали обидел одного такого плаксу жаловаться начал и кричать в истерике, но я думаю может и по делом мне нечего было с такими в переписку вступать...
Тип то он интересный, но так мордовать человека - это ещё самим надо быть реальными кадрами. Вот к стати пару отзывов о нём, люди нормально отзываются.
То что ты говоришь о аккаунтах пс4.. скорее всего это были просто глупые и не умеющие вести торг люди.
Но и тех и других там хватает, хоть отбавляй
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 05:43   #2827
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

rashan, почитал темку на gbx - лучше бы не читал. Нечего хорошего.
Xsive Pro вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Xsive Pro за это сообщение:
Старый 20.02.2016, 20:31   #2828
Person Of The Community
 
Аватар для stdeal
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: NEWчеркасск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
stdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Фух,всё.Сегодня защитил диплом на "отлично".Вроде долго этого ждал,потратил много нервов/времени/денег/сил ,но как то это все не то.Может из за того,что учился на заочном,или же уже не так все воспринимаю как раньше.Как бы и радость,и некая грусть.Лишился "дополнительного" отпуска,общения с людьми и вообще чего то нового.Но достиг еще одной цели и теперь надо набраться сил ,и двигаться дальше!
stdeal вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо stdeal за это сообщение:
Старый 20.02.2016, 20:38   #2829
Супер-модератор
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,160
Vivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

stdeal, Как я тебя понимаю :)
__________________

Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:50   #2830
Person Of The Community
 
Аватар для stdeal
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: NEWчеркасск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
stdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Vivi, Да уж да...да уж...уж да.
stdeal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner