Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Epic Games сомневается в успехе PS Vita.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 23:15   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Epic Games сомневается в успехе PS Vita             

Epic Games сомневается в успехе PS Vita




Президент Epic Games Майк Каппс (Mike Capps) в интервью GamesIndustry заявил, что его компания в данный момент не занимается разработкой игр для новой портативной консоли PS Vita, в успехе которой лично он пока что сомневается.

«Пока что мы не работаем над игрой для Vita, - заявил он. - Я не уверен, насколько хорошо консоль будет встречена на западном рынке, где обычно и продаются наши игры».

«Это действительно интересная платформа, но у меня есть смартфон и с этим сложно поспорить. Поэтому я пока не знаю, будет ли консоль успешной или нет - в любом случае, я надеюсь, что ее ждет успех, потому как это хорошо для индустрии в целом».

Но при этом Epic, конечно же, работает над реализацией поддержки Unreal Engine в PS Vita. Epic Games получили девкиты одними из первых и приступили к изучению консоли, так как они помнят о большом количестве лицензиатов, которые всегда не против заключить договор на использование их движка.


Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.12.2011, 07:22   #2
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Epic Games сомневается в успехе PS Vita             

учитывая то как быстро умерла псп на западном рынке
я тоже сомневаюсь в успехе вита
foxhall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:44   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 336
kerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games сомневается в успехе PS Vita             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
Это действительно интересная платформа, но у меня есть смартфон и с этим сложно поспорить.
бред какой-то у многих есть смартфон и с этим сложно поспорить
kerlik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:20   #4
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Смех Ответ: Epic Games сомневается в успехе PS Vita             

Кому нужны очередные пострелушки от Epic на Vita. Сейчас многие студии делают отличные шутеры, времена Unreal давно прошли, они слишком себя переоценивают.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:13   #5
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,050
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games сомневается в успехе PS Vita             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Кому нужны очередные пострелушки от Epic на Vita. Сейчас многие студии делают отличные шутеры, времена Unreal давно прошли, они слишком себя переоценивают.
Ну это смотря какие шутеры. Если речь идет о шутере от 3-го лица, то серии Gears of War равных я и не вижу особо.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:02   #6
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games сомневается в успехе PS Vita             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Ну это смотря какие шутеры. Если речь идет о шутере от 3-го лица, то серии Gears of War равных я и не вижу особо.
Мне как любителю TPS хватило 5 минут, чтобы понять что это за игра, даже наш Cимбионт я проходил с упоением, а Гири черезчур пафосно и не интересно. Ну вовсяком случае, это моё мнение.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:14   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games сомневается в успехе PS Vita             

А я думаю всё будет нормально PSP купил очень давно и пока ни разу не разочаровался в этом, хотел конечно приобрести ещё и Nintendo DS, но не сложилось, а вот 3DS исходя из новостей и подробностей мне как то не по нраву.
PSVita (ну и глупое же название прям как Windows Vista) ещё не вышедшая уже обходит по нововведениям 3DS. А epic games сами прискочат с извинениями как только поймут что там прибылью пахнет, как это произошло с Ubisoft и их извинениями за свой дрянные игры которые они выпускала на Wii не оценив всего потенциала консоли.
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В субботу Epic Games покажет новую игру Allleks Game World News 0 06.12.2011 14:04
UMD-решение для PS Vita TylerDurden Game World News 5 12.11.2011 05:41
Epic не торопится с выпуском Unreal Engine 4 Allleks Game World News 0 28.09.2011 15:01
Skype на PS Vita Allleks Game World News 0 22.08.2011 15:32
Epic Games: Нам нужны next-gen консоли TylerDurden Game World News 14 23.03.2011 14:30


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner