Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Что слушаем?.
(11)
Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.91.

Теги
music

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2016, 09:35   #401
Person Of The Community
 
Аватар для valdemar.
 
Регистрация: 18.09.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 228
valdemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

https://www.youtube.com/watch?v=bbebZfb5Ark

valdemar. вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.01.2016, 09:39   #402
Person Of The Community
 
Аватар для valdemar.
 
Регистрация: 18.09.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 228
valdemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Кредлы, канибалы, слеер, сепультура, металлика, иммортал, пинк флойд и т.д и т.п. всё это рок-н-ролл, который уже пол века шествует по планете, и надеюсь ещё намного больше времени будет продолжать!!!
valdemar. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:14   #403
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 01:55   #404
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Что слушаем?             

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
rashan, на ДИМЕ особо не сидел, но вот Император начиная с реверанса-да )), интересно местные блекушники такую изьюминку как Fleurety вообще знают ?
Может и знают, но я к ним не отношусь :D. Когда все слушали деф и блэк метал (реально, в Швеции через это проходит 80-90% школьников в 13-15 лет) я слушал в основном рэп. Но даже при том что я слушал рэп до меня частенько доносились вопли и граулы сумасшедших норвежских и британских сатанистов. В какой-то момент я решил всё таки осилить эту тему и попросил кореша запилить мне Cradle of Filth на болванку. Тоскал её в плеере около месяца, помню что больше всего мне понравился их кавер Fear of the Dark. Вот все мои знания по этой теме)

Последний раз редактировалось rashan; 15.01.2016 в 03:28.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 06:47   #405
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо aNDROID999 за это сообщение:
Старый 14.01.2016, 17:31   #406
Person Of The Community
 
Аватар для valdemar.
 
Регистрация: 18.09.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 228
valdemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Demon "British Standard Approved" 1985. Итальянский hard rock, art-rock.
valdemar. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 17:54   #407
Person Of The Community
 
Аватар для valdemar.
 
Регистрация: 18.09.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 228
valdemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

valdemar. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо valdemar. за это сообщение:
Старый 15.01.2016, 02:16   #408
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Что слушаем?             

rashan, я в свое время думал, что рэп меня не цепанёт, что так и есть, но во всём свои исключения ))
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 13:55   #409
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 20:49   #410
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

В прошлом августе купил кучу аудио-дисков, теперь только послушал большинство. Отпишусь о впечатлениях.

Pink Floyd - Atom Heart Mother - просто неплохой диск, 1970 года, с одной длинной впечатляющей композицией.
Pink Floyd - Meddle - альбом 1971 года, также с одной длинной неплохой композицией под названием Echoes. Диск оказался бушным, с трещиной в боксе.
Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon - это альбом 1973 года, один из самых известных в их копилке. Это ремастер, то есть звучание альбома было специально улучшено. Отмечу, что качество звука бесподобное, прямо как будто там присутствуешь, в студии. Очень понравилось, ну и песни неплохие.
Pink Floyd - Wish You Were Here - альбом 1975 года, с одной композицией в двух треках (Shine On You Crazy Diamond). Всего 5 треков, это тоже ремастер. Качество звука неплохое, но послушал и забыл.
Pink Floyd - The Endless River - это недавно вышедший альбом с треками, записанными в 1993 году во время записи альбома Division Bell. В основном это записи, не вошедшие ни в какие альбомы. Почти все треки инструментальные, кроме одного. Не очень понравилось.
Faith No More - This Is It (The Best) - сборник их хитов. Это рок-группа с неопределённым жанром, часто определяющийся как альтернативный металл. Я никогда их специально не слушал, а тут решил взять и диск понравился. У них звучание сильно отличается в каждом альбоме. Если в середине 80-х со старым солистом просто было как альтернативный рок, то с начала 90-х с солистом Майком Паттоном звучание приобрело более мейнстримовый формат, и это пошло группе на пользу, а последние альбомы - что-то холодное и мрачное.
Limp Bizkit - Results May Vary - это их альбом 2003 года - многие считают его не очень успешным, потому что он был записан без гитариста Уэса Борланда, но мне альбом понравился. У него более мягкое звучание, но есть и жёсткие треки.
Scooter - Greatest Hits - двухдисковый альбом из всех хитов. Пробовал несколько раз слушать и понял, что я уже вырос из такой музыки. Не слушается совсем.
И сейчас слушаю Pink Floyd - The Wall - тоже ремастер, на двух дисках. Пока звучит неплохо. Тоже один из их самых известных альбомов, но большинство вокальных партий исполняет Роджер Уотерс.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner