Опросы (игры SEGA Saturn) Разговоры и опросы по теме игр SEGA Saturn

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 23:07   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn             

Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.07.2008, 23:24   #2
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn             

О Сатурне я узнал случайно,когда искал продолжение своей любимой игры на Мега драйве - "Beyond oasis"...Тогда я уже немного влился в процесс эмуляции и знал,что надо искать подходящий эмулятор.Я скачал долгожданную "Story of Thor 2" и эмулятор для Сатурна (Giri Giri).Мне не сразу удалось комфортно пограть на эмуляторе,но потом я добился своего,сменив копьютер на более мощный).
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 21:41   #3
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn             

Узнал о сатурне , когда стал искать Langrisser 2 на сегу на английском языке , перовй игрой стала конечно же Langrisser Dramatic edition.
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:46   #4
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn             

Вживую так его и не увидел, нету их у нас в городе. На эмуляторе первым был Panzer Dragoon Zwei. Giri Giri отстойненький эмулятор, но хоть как-то работал, пусть и с урезанной графикой, тормозами, но зато в повышенном разрешении. Потом узнал про SSF, как раз тогда переписал у знакомого Panzer Dragoon Saga (шедевральная РПГ, в неё сыграть должен каждый) и долго набивал шишки на недоделанных версиях эмулятора, и сейчас полно игр, которые работали на старых версиях, но не работают на новой, приходится держать две-три важные версии на винте для разных случаев. А потом много чего было, что смог вытянуть на модеме, просто любопытна была эта легендарная, но абсолютно неизведанная платформа.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:38   #5
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 12
Ksero - очень-очень хороший человекKsero - очень-очень хороший человекKsero - очень-очень хороший человекKsero - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn             

Shining Wisdom
Ksero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 01:59   #6
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn             

Моя первая игра - Daytona USA.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:26   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn             

Я сегодня поиграл в свою первую игру на сатурне(шлак для свопа под названием Street Fighter Real battle on film Я за игру не считаю)
И эта игра Nights into dreams. И я влюблен.
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:35   #8
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn             

Цитата:
Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
И я влюблен.
И это только начало...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:47   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn             

Я надеюсь что это так)
Таких ощущений я не испытывал лет 7,когда в первые я поиграл в дримкаст)
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast volgame Опросы (игры SEGA Dreamcast) 42 01.03.2020 22:11
Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2 volgame Опросы (игры SONY PlayStation 2) 60 21.04.2011 09:48
Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation Portable volgame Опросы (игры SONY PlayStation Portable) 39 06.02.2011 11:37
Ваша первая игра для платформы 3DO volgame Опросы (игры 3DO) 1 20.08.2008 18:49


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner