Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Нупские вопросы по PS3 приставке.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
playstation 3, ps3, техфлудилка, техфлудилка ps3

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2012, 14:18  
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
Вопрос Нупские вопросы по PS3 приставке             

Спрашивайте не стесняйтесь.
Сообща мы найдем ответы на ваши вопросы


Бывший первый пост
Аналогичная тема, если вы помните, была создана давненько и касалась она приставки X-Box360. Теперь же - PS3. Итак как обычно немного предыстории: Взял значиццо опять я приставку поиграть и на этот раз PS3 и поскольку я в ней ни бум бум, то тут же задаю вопросы. 1. Приставка не прошита, обновлена ни раз.
2. Тушка 40-гиговая старая, хз какая прошивка изначалльно шла.
Собсна сами вопросы:
1. Как-то можно хотяб демки пока запускать, а то диски я еще не скоро достану. (В рпгшки-слешеры всякие которые я взял вместе с приставкой мне не играется чего-то. А то что в ПСН сейчас лежит бред какой-то.)?
2. Как-то можно без палева прошить приставку, а затем вернуть все на место, чтоб ни ачивки ни пользовательские данные не удалились?
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 13:33   #441
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по PS3 приставке             

Если не ошибаюсь то данный донгл или аналогичный взломан уже как более года или около того, в связи с этим был заметный прогресс с начала этого года - эмуляция ПС1, ПС2, ПСП и прочее. Так что если я не ошибся, то это было вопросом времени, "свисток" сейчас не более чем приблуда (для кастомных прошивок).
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.10.2013, 19:15   #442
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по PS3 приставке             

Цитата:
в связи с этим был заметный прогресс с начала этого года - эмуляция ПС1, ПС2, ПСП и прочее.
Не совсем так, взлом не был закончен, никто ничего не портировал, просто посмотрели на устройство части донгла и на этом все закончилось. все разработки бесплатного запуска пс1, псп и пс2 на сторонних технологиях, нежели донгл.

Главная заслуга кобры сегодня это регион фри для обратно совместимых пс3 и некоторые особые функции для любителей блюрея без сжатия, другим бесполезен.

Буквально только что выложили исходные коды донгла, но опять же НИКТО пока НИЧЕГО не скомплиировал (донгл по сути остался нетронутым) под не кобровские проши, что-нибудь, что можно было использовать без донгла. поэтому все еще определенной категории пс3 юзеров донгл некоторую пользу служит, но аудитория эта ничтожна.
http://psx-scene.com/forums/content/...port-rep-3782/
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SILENT_P
Старый 05.10.2013, 13:47   #443
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 367
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по PS3 приставке             

SILENT_P
Благодарствую

(апну свой вопрос размещённый летом):
Цитата:
скинул игру разбитую на пакгейжи в /dev_hdd0/packages/, зашёл в мультимен (в инсталл пакгейж файл), выделил все части (для последующей пакетной установки всей кучи). Вышел в XMB и при попытке запустить такую установку, мне выдало: "Ошибка при попытке установки 8002AE32". Можно сиё вылечить ? (ребуг 4.46 REX; мульт 4.46.04).
* вопрос всё ещё актуален, буду признателен за дельный совет как излечить сей глюк (на кмяу, помню, такая установка пакетов пахала).
Вопрос более не актуален :)
Решение: в ребаговском туллбоксе нужно было включить функцию QA флагов.
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...

Последний раз редактировалось Kirpich; 05.10.2013 в 15:39.
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 09:52   #444
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 367
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по PS3 приставке             

Более приземлённый вопрос: нафига в контролере MOVE сзади второй разъем обозначенный как EXT ? он дублирует верхний мини USB ?
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:20   #445
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по PS3 приставке             

Опять какая-то непонятка, решил сыграть Last of us вылезло предупреждение об обновлении. Фиг с ним обновил Роджеро до 4.46. Потом мультиман опять попросился обновится - ладно и его обновил, но теперь пропал виртуальный BD-rom. Игра не виртуалится и соответственно не появляется в XMB
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:13   #446
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по PS3 приставке             

Поползал в Мультимане нашел БД эмулятор, теперь игры появляются в XMB.Другой вопрос обуял меня. Когда копируешь игру через FlashFXP то частенько вылазит ошибка о повторяющемся файле и что с ним делать "заменить или отменить" и размеры каждый раз разные у дублей. В итоге то что делать и как так происходит, ведь не может такого быть что в папке лежат два одинаковых файла, а ФлашФТП их откуда-то находит.


-Это я к чему все. Запустил Last Of Us а она мало того что адово долго грузится, (минут по 5-10 каждая загрузка), так еще и текстуры исчезают прям на ходу(точнее не успевают подгружаться), думаю дело в корявой заливке.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:09   #447
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 841
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по PS3 приставке             

попробуй другой клиент,например filezilla
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kolllan
Старый 10.10.2013, 18:30   #448
Person Of The Community
 
Аватар для Ulrich
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 157
Ulrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по PS3 приставке             

Лучше тотал коммандер, с ним проблем нет. Долго пользовался файлзиллой, потом, внезапно!, :) стала косячить с заливкой.
Ulrich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Ulrich
Старый 11.10.2013, 08:11   #449
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по PS3 приставке             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
-Это я к чему все. Запустил Last Of Us а она мало того что адово долго грузится, (минут по 5-10 каждая загрузка), так еще и текстуры исчезают прям на ходу(точнее не успевают подгружаться), думаю дело в корявой заливке.
Это норма, ласты технически очень "быдлокодерски" устроена, она страшно перегревает пс3 (намного больше чем жта 5) и при этом всегда долго подгружается у каждого второго, в общем эти глюки норма, спасибо команде разработчиков что щедро нас их одарили.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SILENT_P
Старый 11.10.2013, 10:53   #450
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по PS3 приставке             

Да я полистал на тапках про ласту и эти глюки, но проверю все-равно. Т.к. установил Тотал Командер и перезакинул пару виснущих игр и ВУАЛЯ они заработали.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по PS2 kazdil Tech Support - Техническая поддержка 81 11.08.2018 16:52
Нупские вопросы по Иксящику360 Hammer80-x Tech Support (for XBox360) 196 08.01.2018 02:34
Эмуляция PSX на PSP (Вопросы) volgame SONY PSP - TechSupport 62 30.06.2014 20:30
Вопросы о животных volgame Общество 2 31.03.2011 22:18
Запуск игр на приставке с помощью *свапа* vitali24 Utility for SEGA Saturn 4 22.06.2010 18:20


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner