Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2019, 23:02   #3871
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ну че, народ, говорите вас на авито всяких разводят? А как вам такое. Сижу тут потихонечку на сайте знакомств, благо время на работе хорошо ускоряется, да и вообще прикольно над разными дурами угарать. Вдруг на этих выхах нахожу девчонку, на первой фотке вполне себе, в профайле вообще всё нормально расписано, учусь, играю, гуляю, слушаю музыку туда-сюда, лайкнул её, оказалось она меня тоже лайкнула. Списались. И её спрашиваю во что играешь и как относишься к серии Final Fantasy (fun fact: моё самое первое предложение в профиле - "НЕ геймер и НЕ задрот", при этом я сразу же спрашиваю её про видеоигры и это её никак не смущает). Ну да ладно. Потом она говорит ой я щас занята скинь свой телеграм. Оказывается там можно находить друг друга и без номеров телефонов. Стали переписываться в телеге, при этом профайл из тиндера она тут же удалила (довольно странно, стати) и сразу же спрашивает про мои планы на выходные и не хочу ли я сходить в кино. И кидает этот сайт - restloft.ru. Декорация такая, что там можно в приватной обстановке посидеть и посмотреть кино вдвоем без смеха и шума огромного зала, попить вина и в общем оттянуться по полной. Предлагает сначала на "Однажды в Голливуде". Ну, че мне на Ди Каприо пялиться? Предлагаю на "Хоббс и Шоу". Безоговорочно соглашается (довольно странно). Ну я так рассуждаю - 19 лет, студентка, каникулы, делать вообще нехер, страдает, мается, ищет с кем бы потусоваться, пообщаться, да ещё и этот 2019й год с его возможностями знакомства и общения онлайн. В общем, никакой засады не вижу. НО! Понимаю, что она мне уже нихрена не нравится и лайкнул я её по ошибке/просто так скорее))) Внешность обычная. Внешность такая, знаете, как у рандомной однокурсницы, с которой не всегда поздороваешься, столкнувшись нос к носу в коридоре университета. Ну и начинаю отнекиваться мол ну давай завтра может быть и т.д. В итоге говорю ориентировочно завтра в 4. На след день часов в 5 она даёт о себе знать. Я пишу, что уже уехал на дачу, т.к. погода хорошая (вру конечно, сижу дома дрочу 8-ю Финалку). Она делает вид, что сожалеет, спрашивает, когда же мы еще увидимся, я отвечаю, что в будние дни работаю и может на след выхах че-нить придумаем (ну, неловко все-таки честно сказать, что ты страшная иди нахер, пришивай себе другое лицо, так ведь не скажешь))))))))))))). Она делает вид, что обижается, пишет "я не хатико, спасибо" и удаляется. За сим первая часть моего рассказа заканчивается. А вот теперь рид дил, мазафакеры. Сегодня нашел девку, действительно красивая не придраться, рожа, фигурка, волосы длинные черные до попы, ну модель. Сначала пишу как обычно привет хорошо выглядишь туда-сюда, чем занимаешься, она молчит и вдруг через какое-то время, перепрыгивая через мой вопрос "Что любишь, чем увлекаешься", сразу пишет во сколько я заканчиваю и какие у меня планы на вечер. В общем переходим в воцсап (тоже с небольшим разводом, кстати - она пишет, что у нее якобы два телефона и она не помнит, на каком именно у нее воцсап и просит меня скинуть номер первым, цитата "ну если ты чего-то боишься, то я найду, с кем провести вечер!!!" Ну ладно, хер с тобой, сука обоссаная, скидываю воцсап). Профайл тиндера, как и предыдущая, сразу удаляет (странно). И снова тут же предлагает мне этот же сайт - restloft.ru. Ну я не разбираюсь в этих ваших молодежных развлечениях, может правда щас есть такая модная тема, в общем подвоха не вижу. Там разные варианты, самый дорогой 5000 р. Всё включено. Оплата ТОЛЬКО картой (странно). Оплатить на месте нельзя (странно). Кол-центр у них не отвечает, автоотчетчик потом гудки (странно). В чате пишут бред. В общем для оплаты нужно на сайте ввести номер карты, три цифры сзади и т.д. Но! Карты у меня с собой не было, она пишет мол давай ты после работы заедешь домой, возьмешь карту и оплатишь. На другие варианты (просто где-нибудь посидеть и т.д.) не соглашается, отказывается, ничего на них не отвечает. В общем сошлись на том, что я скидываю деньги на её карту через другого чувака. И тут выясняется, что 5000 р. это на ОДНОГО (!!!!!!!!) человека! На сраном сайте это нигде не указано. То есть идёте вдвоем - плати еще 5000. Я ей говорю отказ, давай тогда выбирай зал подешевле. Ну вроде выбрали (якобы). Договорились на 7 вечера. Подъезжаю к станции метро - фотка из воцсапа исчезла, я у неё в воцсапе забанен, телефон заблокирован. Обоссаная сука и мошенница. Ну вы уже поняли, кто дочитал. Но я пошел на принцип, мне уже хотелось найти это место, где якобы находится этот чудо-кинотеатр (Фрунзенская на6, д. 30, стр. 19). В общем, бродив по дворам добрых полчаса с навигатором, я нашел некое подобие этого места. На одном из домов действительно была цифра 30. Не уверен, что где-то я видел строение с цифрой 19, зато это был целый закуток со строящимися объектами и строящими их таджиками. Никакой сети волшебных чудо-кинотеатров, где можно смотреть все НОВИНКИ (!) кино без смеха и шума толпы, не существует. Кол-центр фэйковый и никогда не отвечает, в чате пишут говно, если бы у меня с собой была карта и я ввёл бы все данные, то, насколько я понял, у меня не получилось бы оплатить и псина-мошенница стала бы меня разводить, чтобы я ей скинул деньги на её карточку, а она уже оплатит кинотеатру. В общем такие забавные дела. Уверен, у каждого было нечто похожее. Вид развода, похоже, совершенно новый. Одно дело, когда 99-летнего старика разводят на всякие кредиты, но я и предположить не мог, что целой сети заведений не существует в природе! Не знаю, странное чувство, но лично я как ни странно чувствую себя после этой ситуации победителем. Почему? Наверное потому что я нормальный честный человек, а не пёс, а псы, шлюхи и воры всё равно рано или поздно получат своё. Жизнь их ударит. Обязательно. Больно.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение:
Реклама

Старый 21.08.2019, 01:29   #3872
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Решил снова собрать коллекцию игр ПС3, когда то у меня было их до кучи, и сейчас немало, но было больше. Пошёл гуглить и лазать по сайтам и понял какой же у нас чудесный ресурс, это без ложной скромности. Сами посудите - надо немного напрячься чтобы зарегистрироваться, найти кнопку Спасибо, нажать её и скачать (если ссылка рабочая) или попросить перезалить (если устарела). В большинстве случаев помогут, может и не сразу, но помогут. Живое общение во общем.

На других же сайтах - платные инвайты, файлы на дерьмо-хостингах (с ожиданием в полдня), мёртвые раздачи... Да и сами сайты - клон-клоном погоняет, все по одному шаблону, лишь цвета меняются. Есть конечно и хорошие сайты, но таких оооочень мало.

Во общем, если кто пожалуется на psxplanet - забросаю камнями.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 21.08.2019, 02:54   #3873
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ну да, когда человек что-то Любит - это чувствуется, ощущается, притягивает и передаётся, и ещё больше притягивает.

Соответственно есть и обратный процесс - отсутствие Любви.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 22:14   #3874
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,838
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
насколько я понял, у меня не получилось бы оплатить и псина-мошенница стала бы меня разводить, чтобы я ей скинул деньги на её карточку
Не факт. Скорее всего сайт для этого и сделан. Твои данные уже были бы у них - списывай сколько влезет сколько хочешь. Ночью бы списали пока ты спал и не смог вовремя среагировать и привет.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 22:48   #3875
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Херово. Сколько ж ублюдков на свете... Просто некоторые нормальные сайты типа того же Билайна, насколько я помню, просят ввести для оплаты трехзначный CVV-код (или как он там называется), поэтому это меня особо не смутило.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 22:55   #3876
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,838
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

MFS, Для оплаты CVV везде нужен, без него никак. Только одно дело проверенные сайты, и другое - однодневки. Я стараюсь на левых сайтах вообще карту не светить. А после недавнего события (сперли немного денег с карты, но банк вернул), вообще завел виртуальную карту дополнительно, специально для инета, свечу только ее. И деньги на нее кидаю непосредственно перед оплатой чего-либо. Даже если ее ломанут, там ничего нет.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 22:22   #3877
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо denmos3 за это сообщение:
Старый 13.10.2019, 01:19   #3878
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ну че, чуваки, развлеку вас в выходной) В общем в пятницу наткнулся на просторах замечательного интернета на очередную красотку, жаждующую провести вечер в интимной обстановке с первым встречным. Но при этом ищущую серьёзные отношения! О как.

В общем под спойлером почти весь разговор с мошенницей (как выяснилось, пишет действительно девушка, а не лысый зэк. Она мне отправила голосовое сообщение хДД).

Нажмите
Ключевой момент. Ссылка на несуществующий сайт.


О да, мгновенное согласие сходить на кровавые боевик про качков. Девушки ведь обожают такие фильмы!


А это чисто смех:


В общем я смеха ради пишу, что у меня типа не получается оплатить:


Вот оно! Кинь мне на карту ))))


Уголовница неожиданно срывается и переходит на свой родной язык. То бишь мат.


Уголовница начинает извиняться, т.к. боится, что афера сорвется:


Но это был перебор с её стороны. После этого я решил закончить цирк:


После раскрытия уголовница зачем-то продолжает врать и идиотничать.




Будьте все бдительны, короче
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение:
Старый 13.10.2019, 11:59   #3879
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Хм. Активно пытаются так разводить.
Ой, это я тебя тут читал. Совсем голова не варит.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)

Последний раз редактировалось Dreizehn; 13.10.2019 в 22:31.
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 13:23   #3880
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
После раскрытия уголовница зачем-то продолжает врать и идиотничать.
ну, это знак, что с ней ещё не всё кончено)
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner