PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Ваши игровые проекты Здесь Вы можете разместить рекламу своих игровых проектов в сети или ином месте. Расскажите о своём увлечении, но прежде ознакомтесь с Правила данной ветки Форума

Реклама
Оцените пожалуйста - Music 2000 SoundTrack.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2018, 17:09   #11
Person Of The Community

fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: music 2000 soundtrack             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
и всё больше прихожу к выводу, что тебе это надо закопирайтить
как и чо? да и кому это надо кроме меня по сути...вон VIT ваще не поверил,"невозможно дескать" и всё тут

вот ща идея появилась частоты повысить зацени не перебор? http://www102.zippyshare.com/v/l4bWIeP7/file.html

https://mixstep.co/ue36fi39ij93
fiuke вне форума  
Реклама
Заказ рекламы на сайте и Форуме Сообщества
Старый 04.03.2018, 17:30   #12
Модератор

shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Music 2000 SoundTrack             

Если хочешь меня спросить, то я ничего посоветовать не смогу, не догоняю. Мну нра - это всё.
Старый 04.03.2018, 17:45   #13
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
вон VIT ваще не поверил,"невозможно дескать" и всё тут вот ща идея появилась частоты повысить зацени не перебор?
Я тоже не верю. В принципе такое возможно, но пока не очень понимаю как. В твоих записях я не услышал ни одного сэмпла или звучания которое я бы слышал в ПС1 версии, даже если предположить что сделаны они в редакторе, звук я бы думаю всё равно узнал. Впрочем, я не настаиваю, мне всё равно правда это или нет.

Частоты завышены.

shamalama, если они сделаны в программе, то закопипастить их нельзя насколько я знаю, ведь музыка по сути делается на основе предоставленных сэмплов, даже если они отредактированы. Мне кажется в шоу-бизнесе несколько иначе всё устроено.

P.S Большая часть сэмплов в Music 2000 (и первой Music) написана Тимом Райтом, автором музыки к Colony Wars, Tenka, серии WipeOut и т.д
P.S2 Что убедить нас, неверующих, предлагаю сделать запись в эмуляторе, не знаю насколько это будет аутентично, возможно в эмуляторе появляются новые возможности (больше памяти, например), но в целом для демонстрации сойдёт.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Подозрительная ссылка? Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.
volgame вне форума  
Старый 04.03.2018, 18:28   #14
Person Of The Community

fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима

я сэйвы для чего выложил...
кидаешь их на флэшку
суёшь в PS2
вставляешь MC от PS1 и копируешь через ULAUNCHER
вставляешь диск с MUSIC 2000 в PS1 и загружаешь эти самые музоны
И УБЕЖДАЕШЬСЯ !!!
можно и на PS2 MUSIC 2000 запустить,но тогда звук маленько лажать будет

fiuke вне форума  
Старый 04.03.2018, 18:30   #15
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Не годится. Запускаешь эмулятор, открываешь образ и показываешь как ты это делаешь. Только так. Впрочем, как я и написал выше, можно ничего не делать, мне всё равно, меня убеждать не надо. Но так как я сам за этой софтиной провёл очень много времени, то мне во-первых интересно как ты добился такого звучания, во-вторых хотелось бы увидеть как ты создаёшь или редактируешь сэмпл похожий на те что есть в музыке выше.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Подозрительная ссылка? Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.
volgame вне форума  
Старый 04.03.2018, 18:34   #16
Person Of The Community

а как я сэйвы прикручу?
неужели никто не может копирнуть сэйвы и хоть на PS2 тупо проверить
неверующие вы мои! такое чуйство что вас все всё время только обманывают.
я недавно только PS1 чудом достал в связи с этим и оцифровывался!
видос потом попробую записать(если мой кампостер потянет)

fiuke вне форума  
Старый 04.03.2018, 18:51   #17
Person Of The Community

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
В твоих записях я не услышал ни одного сэмпла или звучания которое я бы слышал в ПС1 версии
я сэмплы выводил сам.-благо прога позволяет и в результате выработал своё боль мень приятное звучание естественно не похожее на прямые деревянные сэмплы (звуки берутся не с начала сэмпла,а путём смещения его старта и чем длиннее звук сэмпла тем больше с него вариантов можно получить)

Последний раз редактировалось fiuke; 04.03.2018 в 22:59.
fiuke вне форума  
Старый 05.03.2018, 09:43   #18
Person Of The Community

вот вам запись через жопу и линейный вход
музон этот http://www11.zippyshare.com/v/JOQjkQuu/file.html

кривые видосы пруфф http://www101.zippyshare.com/v/HFoa1iAd/file.html

fiuke вне форума  
Старый 05.03.2018, 10:36   #19
Модератор

shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима

fiuke, тебе надо найти продюсера того кто возьмётся за раскрутку(хотя бы элементарную) если увидит смысл, погугли на этот счёт..
Как обычно - тот кто делает дело, тот не умеет/не хочет связываться со всем остальным. Но. Только так в нынешней системе больший шанс обнародовать свои творения. Под лежачий камень вода не течёт.
Старый 05.03.2018, 10:51   #20
Person Of The Community

да ну с PS1 музонами эт не серьёзно в наше время!
ну теперь то сомнения есть на чём написано?
уметь надо
ток чота эта CAPTURA ашипки выдаёт и снимает по дэцэлу
и хорошо телек рядом после оцифровки стоит...
чо никто не умеет сэйвы чтоли на PS2 копировать? там загрузишь и реально будет видно как и что делалось!

fiuke вне форума  
Ответ

Теги
music 2000, music 2000 soundtrack, music2000

Опции темы