Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2017, 15:45   #3341
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Прошёл, за десять часов. Игрушка супер. Теперь буду заказывать первую американку GOTY, а тройку - европейку. Так как в тройке фулрус на евро диске, в том числе. Так интереснее перепроходить, сначала на английском а при повторном прохождении на русском. За одно, когда дам бате погонять ему понятно будет)

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Многие говорят, что 3-я часть уже чет немного не та
Опять же, судя по оценкам на метакритике так и есть. Uncharted 2 - 8.8, Uncharted 3 - 8.4. Но это не сильно большая разница.
__________________

Последний раз редактировалось rashan; 09.08.2017 в 02:57.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.08.2017, 01:56   #3342
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

А я постепенно превращаюсь в злого старикашку, на этом форуме.

Вот, нечаянно, наткнулся на такую статью про пиратство.
https://www.igromania.ru/article/188...oyaschego.html

Автор пишет полную чушь, лишь бы сдать задание главреду и поставить галочку.
Меня возмутило описание пиратства Dreamcast (Dreamcast не становится хоть сколько-то популярной — в том числе и из-за сложностей с пиратством), PS2 (Чипы для приводов появляются раньше чем для первой PlayStation) и Xbox (не особенно интересует пиратов).

DC - была очень популярной и давала серьёзные надежды на будущее для Сега, вплоть до релиза PS2 с её DVD плеером. Сложности с пиратством - прямая и тупая ложь. Как известно консоль была взломана в течение года после релиза. Никаких чипов не надо. По некоторым слухам, взлом был слит хакерам от самой Сега (им надо было продавать, в первую очередь, железо).
PS2 - отностиельно долго стояла невзломанная. Автор пытается произвести впечатление обратного. "Всё легко и просто. Сразу взломанная" ДБ, одним словом.
Xbox - особенно она интересовала пиратов, или не особенно, а уникальных пиратских переводов около 1500. И эта цифра говорит сама за себя.
__________________

Последний раз редактировалось rashan; 09.08.2017 в 02:58.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 09.08.2017, 11:06   #3343
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
А я постепенно превращаюсь в злого старикашку, на этом форуме.Вот, нечаянно, наткнулся на такую статью
Короче, тебе лучше ни одну статью в моем издании не читать - придирок точно будет куча
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 22:25   #3344
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Спонтанный подкаст, где я поведаю вам как мне прилетел страйк непонятно за что. Мне кажется, с YouTube пора что-то делать, ибо это уже беспредел...

__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 03:52   #3345
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Нууу... беспредел это, в первую очередь, для тех, кто видео на ТыТрубе размещает. Все остальные ловят лулзы.Так что ни че го с ютюбом не сделать.
Он вечен, как помеченный голубями до пупка бронзовый памятник АСП-у.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:44   #3346
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             



Пришли игры с США и Британии))
С США за семь дней пришло, и с Британии за семь хотя она, географически, на порядок ближе.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Старый 14.08.2017, 20:38   #3347
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
С США
В виду того что диск с США был без обложки, я решил слепить её и на этот раз.



__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 04:23   #3348
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Постепенно мутирую из социофоба в социопата.Устав троллить школьников и злобных битардов в инете, переключился на обывателя ИРЛ.
Звучит зловеще?..
Ну, на деле всё не так страшно, а начиналось вообще безобидно.


Короче, у меня есть кепка "следопытка". Я однажды возжаждал превратить её в кепку - Индиана-Джонс-стайл. Т.е. забуревшую от пыли и изливаний организма, и непрошибаемую в результате ничем, начиная с дождя, и заканчивая ударом бревна.
Но т.к. кепка была китайского производства, вместо самоукрепления, она начала попросту расползаться на лоскуты. Вначале пытался подшить её (выбрасывать обидно). А потом осенило!
Наклеил на лохмы кусочки черной кожи, прострочил тонкой проволокой, добавил шнурков по вкусу, и размалевал всё это дело шашечкой, злобными ухмыляющимися харями и надписями "WAAAAGH!!!". Короче, в цвета Гоффов.
(примерно вот так: http://3.bp.blogspot.com/-uKaPydyEFY...06_873x627.jpg)
Результат довольно интересный.
Поскольку обыватель на Дальнем Востоке дикий, к фэндомам интернетов неприученный (до сих пор думают, что музыку лучше всего качать поштучно в соц-сетях), то реакция от надетой на котелок пропатченной кепки (при нормальной одежде на остальном организме)... разная...
Большинство вначале выпучивают, а затем отводят глаза. Кто понаглее, разглядывают кепку и даже (в меру своих лингвистических познаний) пытаются прочесть, и перевести, таинственную буржуйскую надпись "WAAAAGH!!!". На улице стараются обойти стороной.
Пару раз натыкался на такую картинку: идут мама с маленьким ребенком. Ребенок (восхищенно) "Мама, смотри, дядя крутой!". Мать (спешно отводит ребенка в сторонку) "Тихо! Не смотри на дядю!". Я в первый раз чуть не заржал в голос.
Несколько раз мне показывали палец (не средний, в смысле, а большой). Типо, люди в курсе. Видать с "эльфом-ролевиком-80-го-уровня" перепутали.


Последний случай просто убил на месте:
Прёт по улице гоповатое быдло. При всём параде: в спортивочках, с бритой башкой, подвыпевшее. Сморкается и сплевывает на асфальт.
И следом иду я в кепке (только что выбросил автобусный билет в урну).
Люди на остановке ДЕРЖАЛИСЬ ПОБЛИЖЕ К ГОПНИКУ, ОПАСЛИВО КОСЯСЬ НА МЕНЯ!!!
То есть прилично одетый спокойный чувак с папкой для бумаг (но в страшной кепке) им показался опаснее пьяной гопоты!
Нет, всё же никогда мне не понять поведения социума Замкадсков.


(вздох) Пора заканчивать с этой кепкой...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 22.08.2017, 12:27   #3349
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Saderifet, реквестирую фото кепки!
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:32   #3350
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Мне тоже любопытно увидеть фото, т.к фантазии мне не хватает.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner