Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Ваше отношение к социальным сетям
резко негативное(ЭТО ЗЛО!!!) 29 25.89%
резко позитивное )(Это удобно) 10 8.93%
нейтральное 69 61.61%
а что это такое "социальные сети" :) 4 3.57%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях).
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 3.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 01:47   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
Сообщение Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

В начале: создаю тему,для того чтобы все позитивные люди на форуме(те из них,кто состоит в социальных сетях) стали ближе друг к другу. Обмениваемся ссылками. Приглашаем в созданные группы и т.д. и т.п. Будет вообще замечательно если эта тема поможет организовать встречу хотя бы нескольких из нас в реале.

Задачи номер два и далее исходят из логики и заголовка темы: Как вы относитесь к соц.сетям,раскажите про вред или пользу от них в вашей жизни. Вообщем - простор для полёта мыслей и рассуждений на заданную тему.

Моя история такова.Раньше ненавидел и считал большим злом соц сети,но в армии, потеряв несколько контактов с замечательными людьми из за поломки телефона,понял, что всё таки, это ,чёрт возьми,удобно. В итоге уже полгода состою Vkontakte


Кому надо,даю свой адрес vkontakte:
http://vkontakte.ru/id70809567

ВАЖНО: Если захотите добавиться - представьтесь предварительно. Ибо спам уже достал....
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!




Последний раз редактировалось ShiniGi; 21.02.2011 в 11:10.
ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.02.2011, 03:00   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

В целом никак, для детей зло убивающиее нормальное общение, для взрослых - нормально, но тоже ни то ни сё, вполне можно было бы обойтись и без них. Когда-то это и вправду были сети, в пределах универа или что-то типа того, сейчас это брэнды делающие деньги на людях пользующихся инетом. Но то что есть, то есть. Сам пошёл когда то на поводу у детей, точнее зарегился чтобы помочь им, теперь незнаю как эту страницу нормально удалить. Считаю что нормального общения в сетях быть не может в принципе, по многим причинам.

Вообще пока писал приходилось удалять часть предложений чтобы кого не задеть, несмотря на нейтралитет у меня есть ряд мыслей и крепкие словечки по этому поводу, но придержу их при себе.

Думаю я бы тоже, в определённых обстоятельствах, оценил удобство соц-сетей, но скорее по необходимости, нежели по ощущениям.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 21.02.2011, 07:36   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Сам пошёл когда то на поводу у детей, точнее зарегился чтобы помочь им, теперь незнаю как эту страницу нормально удалить.
Почти тоже самое. Только меня друзья одноклассники уламывали зарегиться. Я зарегился, посмотрел и понял, что там кроме некоторой малой части музыки и группы посвященной сакреду и нету ничего интересного. Нормального удаления не нашел, поэтому в настройках запретил всё что можно посторонним людям и посносил инфу. Наверно страничка к этому времени уже удалена должна быть.
P.S. http://myanimelist.net/ и http://gamersblog.ru/ относятся к соц сетям? В любом случае и там и там зареген. На ГБ в последнее время изредка захожуи читаю, если что интересное появится успело. На МАЛе просматриваю некоторые группы и пользуюсь возможностью составлять лист, почти перестал там общаться, т.к. в твиттере могу переписаться с людьми.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:40   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Никогда)
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо aNDROID999 за это сообщение:
Старый 21.02.2011, 11:57   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Deniskevich
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 146
Deniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

в контакте есть все что угодно когда мне надо посмотреть какой нибудь фильм я не роюсь в гугле и по файлообменникам а просто вбиваю в поиск в контакте и он там есть(можно прям там во флешь плеере посмотреть на сайте а можно скачать с весьма неплохой скорость я обычно скачиваю а потом уже смотрю на телеке тем более в последнее время все больше и больше фильмов хд(720))....там можно найти любой фильм или музыкальную композицию...а как вам к примеру самая большая группа резидент ивил(http://vkontakte.ru/club441911 -14 805 участников) в контакте...в которой такое хранилище музыки, фоток, скринов,видео и т.д. с тематикой резидента...которого ни на одном сайте нет...вот еще к примеру официальная группа бойца федора емельяненко(http://vkontakte.ru/club87731 -93 962 участника....очень удобно громадное количество фотографий и видеозаписей всегда вкурсе последних новостей и боев---..можно продолжать бесконечно...в контакте это очень удобно и интересно для меня --не вплане общения а плане развлечений
__________________
Deniskevich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Deniskevich
Старый 21.02.2011, 12:22   #6
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Почитал и подумал что тема может превратится в рекламу русурса Дурова. Не шибко классная идея.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 21.02.2011, 12:25   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Emu_Spirit
 
Регистрация: 25.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 95
Emu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

1. Смысла в них особого не вижу.
2. Сети - это истинный парадайз для любителей браузерок и прочих сетевых развлечений.
3. В свое время собрал маленькую армию френдов в фейсбуке. Все равно смысла для себя не нашел, хотя и старался. :o)
Emu_Spirit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:36   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Есть вконтакте, друзья затащили, общение, все такое. Но так и не проникся духом социальной сети, мне ни когда не был по душе социальный эксгибиоционизм, ни свой, ни чужой (Конечно это НЕ относиться ко всем пользователям контакта, но бочку меда портит всего лишь ложка дегтя и этого хватает).
Мне общение на форуме больше нравиться-интересно и по делу.
Из контакта удалился бы, но не удаляют, там ни кого.
__________________



Последний раз редактировалось koge; 21.02.2011 в 15:58.
koge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:40   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Emu_Spirit
 
Регистрация: 25.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 95
Emu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Более того не удаляют даже тех, кто успел умереть...
Emu_Spirit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Emu_Spirit
Старый 21.02.2011, 13:46   #10
Person Of The Community
 
Аватар для HOOLS
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 275
HOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Я в контакте есть, но появляюсь на сайте очень очень редко - раз в месяц. А вот раньше, когда только эти соц.сети набирали оборот признаюсь было очень интересно в них сидеть. Даже на работе сидели в них под строжайшем запретом в урезании зарплаты на 10%.(помню половине банка урезали зп из-за этого). Сейчас же соц.сеть не интересует меня вообще почему то. Но страничку свою не удаляю, оставлю на всякий случай просто как ещё одно средство связи, вдруг пригодится.
__________________
HOOLS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольные посты с других форумов ShiniGi Юмор 24 14.12.2009 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner